Гость
Статьи
Улучшение зрения

Улучшение зрения

Кто-нибудь смотрел лекции Жданова по восстановлению зрения? Помогло? Правда ли это?
У меня например зрение -1

Esenia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не надоело темы дублировать?

Миледи
#2

Моей подруге очень помогло, уже после 3 дней занятий, она заметила улучшения, сейчас уже 12 день занимается - довольнаааа)))))

Гость
#3

А где эти лекции брать?

Шейла
#4

Милая Леди, это работает! вы можете лекции у подруг взять и на общее обозрение, это ,действительно, вещь

Ирка
#5

Советую всем обязательно послушать лекции Жданова, в т.ч. про Глобализацию и геноцид!!

Выложены некоторые в Интернете!

#6

да, работают, но только надо регулярно заниматься и, что самое главное, верить. Веритьне будешь - ничего не получится.

#7

А вообще все выложено на сайте Вконтакте. Заходите на сайт, нажимаете мои видеозаписи, а там в графе поиск набираете Жданов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Не знаю,как жданов,а Малышева с доктором Коноваловым сказали,что зрение никакими упражнениями не исправишь! Только хирургическое вмешательство поможет. Не верите,тогда упражняйтесь! Сама год по Норбекову занималась. Результат -укрепила мышцы, могу на доли секунды резкость навести. А дальше все по-старому,плывет.

Форум: Здоровье
Всего: 192 449 тем
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 919 тем