Гость
Статьи
медикаментозный аборт …

медикаментозный аборт в воронеже

Подскажите, пожалуйста, где можно в Воронеже сделать медикаентозный аборт???
Или в Белгороде, Курске?

111
7 ответов
Последний — Перейти
юлия
#1

я хочу сделать оборт мне 17 лет матка узкая ребенок может не выжить большой риск.... срок 5-6 недель!!! что делать!!!!!

Alexandra
#2
юлия

я хочу сделать оборт мне 17 лет матка узкая ребенок может не выжить большой риск.... срок 5-6 недель!!! что делать!!!!!

Ваш текст

у тебя еще есть время сделать медикаментозный оборт.

сказали сделать можно до 7 недель.елси не ошибаюсь)

Alexandra
#3
111

Подскажите, пожалуйста, где можно в Воронеже сделать медикаентозный аборт???Или в Белгороде, Курске?

Ваш текст

Воронеж МедСтар ул 20 лет Октября, 86

ФемКлиник ул Фриндриха Энгельса , 25б

Центр здоровья молодогвардейцев , 8

МедХэлп ул Театральная , 28

кирилл
#4

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно в воронеже сделать оборт,срок 14недель

Светлана
#5
кирилл

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно в воронеже сделать оборт,срок 14недель

уже поздно,оборт делают сроком до 12 недель.

Марина
#6

где в курске можно сделать медикаментозный аборт? мне 16 лет.срок где то 30 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#8

Еще очень хороший сайт про аборты - http://theme.orthodoxy.ru/abort/abort001.html