Гость
Статьи
Помогите, погибаю

Помогите, погибаю

Мне 26 лет, не могу забеременеть, от врачей толку ноль, доверие ко всем потеряла. Плюс ко всему постоянные депрессии (как говорит муж - дома зверею), может обстановка квартиры так влияет? боюсь темноты и вообще находиться в квартире. очень тяжелая атмосфера. напрягает все: постоянные уборки, через день опять грязно, работа (ненавижу ее), не люблю трепать языком без дела (обвиняют в неконтактности). В общем толи гормоны скачут, толи шизофрения подкралась незаметно, толи какие духи в меня вселились, но временами могу кидаться предметами, мучают приступы бешенства, не вижу смысла в жизни абсолютно никакого. Муж хороший, мама, работа престижная, вроде обычная жизнь, а по факту - сплошное мучение. Помогите, кто может подсказать что это, может у кого-то похожие проблемы? Единственное чего я действительно хочу - так это покончить с собой или не выходить из дома и вообще никого не видеть.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Депрессия... Вероятно от невозможности забеременнеть. Очень сочувствую.Но надо как-то выкарабкиваться из этой ситуации, иначе до нервного срыва недалеко.

Arina
#2

обратитесь за помощью к хорошему психологу. надеюсь, Вы сможете справиться с таким состоянием совместными усилиями...

Гость
#3

автор, дать бы вам под задницу, да так чтобы летели куда подальше. Депрессия у нее. Иди к психиатру, а не на форум.

Гость
#4

Оранжевый цвет. Все солнечные оттенки. В одежде, в пище, в интерьере. Приятная музыка. Добрые комедии.

Sara from Israel
#5

СЪездейте в отпуск.Например в Израиль сходите к стене плача помолитесь и попросите ребеночка.И выкините дурные мысли из головы.Вы просто устали вам надо сменить обстановку.Для россиян вроде визы отменили

Котик
#6

Автор, да у вас депрессия. К врачам вот, лучше не ходить. Идите к Матроне - вот уж с этими проблемами - точно к ней. Успокойтесь, приведите свою душу в мирное состояние, не заморачивайтесь с уборкой так. Плюньте вы на уборку. Можно и раз в три-четыре дня и даже реже делать, если вы на это теряете энергию. Как это - через день грязно?? Что-то тут у вас бзик. Найдите, чем заняться.. Музыку хорошую послушайте, почаще выходите из дому на концерты и в парк. И энергетически почистите квартиру. Со свечой, с водой, освященной в церкви.

Котик
#7

Сделать ремонт в квартире - поменять обои, и выбросить все старьё.

Натали
#8

У Матронушки просите ребеночка. Мне она помогла. А вообще, может у вас гормональные проблемы? Что врачи говорят? Нервные явления ведь часто из-за гормональных сбоев.

м
#9

В таком состоянии беременность может и не наступить. Займитесь спортом: набегаетесь, наплаваетесь, и не будет сил кидаться предметами и лютовать. Только хорошенько займитесь, а не раз в неделю. Можно на кик-боксинг пойти: вот там будет замечательный выход отрицательной энергии. Найдите занятие мозгам: научитесь играть в шахматы, или язык какой-нибудь начните изучать. Смените прическу. На муже и на маме вымещать свою деперссию - низкое, недостойное, гнусное дело. Они-то в чем виноваты?

Маська
#10

Молитесь. А вообще вам в отпуск! Съездийте в Анапу вместе с мужем. Там есть дольмены (камни, к кот. прикасаешься). Говорят, что многие пары выпрашивают малыша. Наберите в поиске дольмены. Автор! И не нервничайте так. Вы и себя и мужа заводите. А от нервов и психологических проблем ребенок не получится! Поверьте мне... Я тоже не могла забеременеть 4,5 года. Что только не делала: и по врачам, и по бабкам-дедкам, и по шаманам, и в церковь, и котенка бездомного брала ухаживала потом пристраивала в семью, и ползунки стирала на НГ, чтоб как встретишь так его и проведешь!, и последнее - сама дома на рождество очень сильно молилась, плакала... Так вот, я на 7 месяце беременности сейчас и продолжаю молиться, чтобы выносить мое маленькое чудо. Я не знаю что именно помогло, но я перестала нервничать на тот момент, увлеклась работой и получилось. Ттт... Желаю вам, чтобы и у вас получилось маленькое чудо!

лера
#11

депрессию нельзя "вымещать" ее можно только лечить. но если у Вас есть силы кидаться, значит ещё не совсем деперессняк. в наше время если Вас ещё с работы не уволили и зарплату платят- значит уже не всё так плохо!Мой Вам совет- плюньте на врачей, на мужа, на квартиру неубранную- езжайте в отпуск в какую-нибудь экзотическую страну(одна или с подругой), оторвитесь хорошенько, совсем другой настрой будет!

Лже-блондинка
#12

Автор, хватит истерить! Прекратить драить квартиру ежедневно. Срочно - отпуск и медитации под музыку. Не кидаться, не швыряться предметами. Перестать есть мясо. В рационе - фрукты и сладкое. Желательно сменить интерьер в квартире. Побольше светлых тонов, и минимум предметов, мебели.

Дюймовочка
#13

Забейте на уборку, это же не смысл жизни. Не нужно на ней зацикливаться. На муже не отрывайтесь, представьте на минуту, что он к вам так относится как вы к нему, так сказать, себя на его месте. Научитесь себя сдерживать. Внушите, что в таком состоянии беременность не появится, вам нужно быть спокойной и иметь хорошее самочувствие. Пропейте легкие успокоительные (мятный чай на ночь или вместо любого напитка, растительное седативное), покопайтесь в голове и найдите сама для себя то, что вас раздражает-источники, изолируйте их по максимуму. Попробуйте вышивать (очень успокаивает). И поймите, что кроме вас самой вам никто не поможет , если вы не захотите.

Shocking!
#14

И как при таком настроении можно забеременеть?

Автор
#15

спасибо всем большое!! реально стало легче, а насчет церкви я давно задумывалась, надо уже и действовать начать!!! Всем удачи и здоровья!!!

.
#16

Ага пойдите к психологу, он пошлёт вас к психиатру, тот положит в больницу, дальше - поставят на учёт и всё вы ПСИХ. Мама будет плакать,муж если оч. любит может и не бросит, на работе все будут подходить в вам с чувством страха, а мож и вовсе будут сторониться.

Пейте вальрьянку, больше позитива, справитесь, я уверена. Удачи вам.

.
#17

Валерьянку лучше не на спирту.

Ёй
#18

Женщина в 60 родила. И это действительно от любимого....Тот кто не любит столько не ждёт...

гость
#19

под ледяной душ с головой,всю дурь как рукой снимет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#20

Всё наладиться, не стоит принимать глупых решений. Ведь самоубийство это глупость! Зайдите на этот сайт http://pobedish.ru/main/ikill , там есть истории выживших после самоубийства. Это отрезвляет.Спаси Вас Бог!