Гость
Статьи
Ален Карр не …

Ален Карр не помог.......что делать???????

Читала Алена Карра два раза-бросила курить на второй-удивлялась тому, как это получилось. Искренне радовалась и была уверена, что больше никогда не буду травить себя. Так прошло почти пол-года.и я снова закурила-а почему, для меня до сих пор остается загадкой-то ли с любопытства, то ли, как говорится, черт попутал. В итоге, сейчас курю так же как и раньше и не могу бросить. Пробовала перечитать Карра-не вставляет никак. Что теперь делать????????? Может еще есть какой-то способ?

mashgan
14 ответов
Последний — Перейти
какка
#1

у меня точно такая же ситуация. один в один.

пока курю

Пихта
#2

и я 3 года назад бросала. не курила пол года.. сейчас курю. Посижу послушаю!

#3

я вот не читала,а 2 года назад сама бросила. правда вот сейчас когда впиваю иногда покуриваю(за вечер 1-3 раза)....наверное это навсегда...

#4

Он в книге так и написал - на второй раз не подействует.... Я бросила, когда узнала, что беременна - больше не тянет.

mashgan
#5

а я не могу себя контролировать в количестве выкуренных сигарет-вот тоже думала буду по одной-две курить и все будет хорошо, а ни фига........в тот период пока не курила-иногда возникало желание "курнуть"-выпивала вина-все как рукой снимало. а сейчас в любом состоянии дымлю((((((((. Уже пробовала Карра отрывками читать, где ключевые моменты-никак на меня не влияет, а я в него ж так верила.......

mashgan
#6

В инете где-то вычитала, что у него есть еще одна книга "Единственный способ бросить курить", которая буд-то бы вышла в след за той книгой-но я так и не нашла ее.

Гость
#7

а эти программы пробовали?

http://softuse.ru/soft/any/387-bdns-v26-programma-pomogaet-b​rosit-kurit.html

http://zone.at.ua/news/2009-04-28-5232

mashgan
#8

пробовала пить табекс-так и валяется где-то дома.......сейчас посмотрю ссылки-спасибо!!!!!

Незнакомка
#9

Пока не убедите себя и не поймете , что курение действительно вам не нужно, так и будете то бросать, то начинать.

Я Карра перечитывала раз 5, бросила в результате недавно, но никакого желания курить у меня нет: ни просто, ни на вечеринках..

Динара
#10

я скоро уже 2 года не курю, читала карра осознанно, что дочитав последнюю страницу, пойду и выкурю последнюю сигарету. Так и сделала. Это была железная установка и никто и ни что не смог столкнуть меня с пути истинного. Всем удачи! Человек способен на много большее, чем сам от себя может ожидать, Великая Сила!!! Но, она открывается не каждому

Еспрессо
#11

Попросите вашего лечашего врача прописать Зайбан, если нет противопоказаний.

Ласковая
#12

вы знаете,что после карена люди с ума сходят?

Дина
#13

Ласковая, о чем Вы? Я за собой не замечаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Счастливая
#14

Читала "Лёгкий способ" 2 раза,от корки до корки.В первый раз продержалась 2 мес,во второй раз и дня не продержалась.Не могла понять почему-вроде бы всё понимаю и со всем согласна,но не помогало.Потом как то решила бросить-без всяких книжек,самостоятельно.Было просто кошмарно,особенно первый день,сила воли уже заканчивалась и тогда я разозлилась и твёрдо решила:"хоть буду всю жизнь мучится,но всё равно больше никогда ни одной сигареты не выкурю".Удивительно,но сразу почему то стало легче.Такой сумасшедшей тяги уже не было,но всё равно в моменты,в которые я обычно курю приходилось себя останавливать.А потом вдруг меня осенило- и даже кара не пришлось перечитывать,просто вдруг я всё осознала.Что действительно людьми движет просто страх и никотиновая зависимость.Я чувствую себя свободной,счастливой,и,поверьте,гораздо свободнее и увереннее в себе,чем когда курила.Так что дерзайте!Читайте,вникайте,и забудьте про пластыри,жевачки и таблетки...это всё бред и тот же никотин,фуууу гадость))Желаю удачи,это совсем просто))Надо только позволить помочь вам))

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 519 тем
Популярные темы за неделю: 83 055 тем