Гость
Статьи
Кровь в стуле- …

Кровь в стуле- страшно((

В интернете пишут что это симптом страшных заболеваний. Боюсь идти к врачу. Может успокоете, может у кого-то было нечто подобное и это не оказалось страшным диагнозом? Сразу говорю, что это врятли …

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Almanax
#51

u menya takaya je problema,..dostatochno krepkii stul slegka,i srazu idet alaya krov.a kak tolko obrashayus k proktologam,srazu operaciyu predlagayut .

Гость
#52

99% гемор.

вот и я так думала, а оказалась аденокарцинома(( еще чуть и готовилась бы уже в переходу в другой мир, а пока все неплохо

Almanax
#53
ХХХ

Мне 13.

Сегодня в туалет сходила, небольшой запор. А в унитазе вода с красным оттенком.

Такое вроде первый раз. Neboites ,esli svetlaya krov boyatsya ne nado,dumayu u vas bil krepkii stul ,katorii prorezal stenki ili nebolhoi gemoroi boyatsya nechego,tolko naidite poryadochnogo vracha ,katorii srazu ne predlojit operaciyu



Что это? Помогите!

Almanax
#54

SVECHI ANALNIE BENGALSKIE,ZDELAI SEBE PRAZDNIK NA NOVII GOD!!!

Ае
#55

Так стоп..во первых какого цвета кровь..алая или темная?? в начале дефикации в середине или в конце? после дефекации идет кровь или нет?? лучше конечно обратиться к проктологу и сделать ректоскопию и колоно

Ае
#56

свечи с облепихой попробуйте или гамамелис

Ае
#57
ХХХ

Мне 13.

Сегодня в туалет сходила, небольшой запор. А в унитазе вода с красным оттенком.

Такое вроде первый раз.

Что это? Помогите!

к врачу на осмотр

Ае
#58

если кровь алая..то 100 процентов гемор. если темная то кровотечение уже из ки

шки прямой или толстой

Almanax
#59

eto chtobi krov ne shla?

#60

Однажды пошла в туалет и на бумаге вышла слизь с кровью. Вот я тогда обо...сь!!! Ходила сдавала кал на скрытую кровь, на всякие тесты. Постоянно положительно. Надоело с казашками ходить по лабораториям, решилась на колоноскопию, чтобы не гадать. Сделали- все отлично!

Гость
#61

mnogie govoria o svoei bolezni uspokaivautsa. po etomu eti obsujdenia polezni i v psikologicheskom smisle

Оптимист
#62

Да чего вы все боитесь, ну не повезло нам в этой жизни и приходится жить с кровью в стуле. Люди до 85 лет живут с этим. Умирать то всем придется и с кровью и без крови.

Гость
#63

У меня дня 4 назад, кал был с кровью, но больше этого не повторяется. Есть ли смысл идти к врачу?

Тревожно
#64
Ае

Так стоп..во первых какого цвета кровь..алая или темная?? в начале дефикации в середине или в конце? после дефекации идет кровь или нет?? лучше конечно обратиться к проктологу и сделать ректоскопию и колоно

Здравствуйте ! Быть может Вы мне поможете, успокоите. У меня кровь алая , кал крепкий, кровь не заметила сразу , заметила, извините за подробности на бумажке, и когда после щаглянула в унитаз рядом с калом была будто капля крови немного начавшая растекаться. У меня геморрой , но не сильный, раньше такого не было , было только при вытерпели иногда немного еле видна мазня кровавая. Геморрой если он прорвался то он тогда бы продолжал кровить? Но геморрой вроде целый он не кровит. Страдаю запорами.

Тревожно
#65
Тревожно

Здравствуйте ! Быть может Вы мне поможете, успокоите. У меня кровь алая , кал крепкий, кровь не заметила сразу , заметила, извините за подробности на бумажке, и когда после щаглянула в унитаз рядом с калом была будто капля крови немного начавшая растекаться. У меня геморрой , но не сильный, раньше такого не было , было только при вытерпели иногда немного еле видна мазня кровавая. Геморрой если он прорвался то он тогда бы продолжал кровить? Но геморрой вроде целый он не кровит. Страдаю запорами.

Вытирании *

Алена
#66

Вполне может быть, что у вас геморрой, тогда можно пролечиться свечами Гепазолон, они быстро вам помогут. Но если вы сомневаетесь, то лучше вам обратиться к врачу.

Гость
#67
Алена

У меня бывает частенько,но не всегда.Как схожу в туалет полсе вытираюсь и обнаруживаю кровь...чистую алую..смотрю на стул вроде ничео ..все коричневое..и еще у меня часто бывает слизь..сходить ли мне к врачу для профилактики??а к какому?

виктория
#68

Здравствуйте подскажите пожалуйста что нужно делать у мужа сильные запоры а теперь при опорожнении идет кровь .но у него нет ни каких болезненных ощущений . Я ни как не могу убедить его обратиться к врачу

вероника
#71
Гость

Вчера чьи-то глюки в интернете лечили, сегодня кровь из *****, а к врачам на последнейстадии рака приходят и обвиняю их в бездействии.

Нас окружают одни идиоты!

Не правда ! у мужа это случилось на работе поэтому идти не может к врачу , а вот если завтра отпустят по пойдет к врачу

Доктор Ляля
#72
Гость

Вчера чьи-то глюки в интернете лечили, сегодня кровь из *****, а к врачам на последнейстадии рака приходят и обвиняю их в бездействии. Нас окружают одни идиоты!

Доктор Ляля
#73

Аплодирую стоя) я онколог)

Маша
#74

У меня недавно был кал с кровью, но я не обратила внимания, теперь заболел живот. Решила узнать, это между собой как то связано, перечитала много всякой информации в интернете и даже прошла онлайн тест на болезнь крона vzk-life.ru, хорошо, что диагноз не подтвердился. После выходных пойду в больницу.

Евгений
#75

Да, на сайте vzk-life очень много информации полезной. И тест на болезнь Крона лишним никому не будет пройти.

Анжела
#76

Последнее время начала замечать, что у меня пару раз была светло-красная слизь вокруг кала, как тень... Мб из-за свеклы или клубники? В самом кале никаких прожилок нет. Что это может быть? Начиталась про Рак и ВИЧ, сижу, трясусь как суслик :(

oleg
#77
Гость

у моего брата в 2 года было то же самое, мы перепугались, вызвали скорую, его срочно в инфекционку положили, а при обследовани оказалась, что это КЛЮКВА, которую мы ему в кашу добавляли:)))) так что, автор, не паникуйте раньше времени, а сходите к врачу, ничего




стыдного здесь нет

была такая фигня-срал кровью 3 дня лежки и легкое питание а лучше поголодать
в 1992 сбежал с операции после срал кровью 3 раза- язвенная болезнь 12П целующаяся
пью и вино и водку и пиво
главное режим дня и питания

тораа
#78

Здрамтвуйте похожая проблема будто перевареная кровь ка4ать больно к врачу идти страшно

Next
#80

Хождение по врачам, которым всё равно когда ты сдохнешь..делал КТ с контрастом, колоно, с барием..и.т.д. Врач это тот, кто забирает и кошелёк и жизнь/Шекспир/.Лежал в больницах всем по барабану..лекарства выписывают читая интернет, работают только хирурги трудяги! Так что, если кровь..сдайте на онко маркеры, капрограмму, оак, клизьмы с ромашкой, тысячелистником, подорожник и искать как в стоге сена иголку..хорошего врача, что не реально без большого бабла!

Павел
#81

Здравствуйте такая штука возможно ли такое что после физ нагрузок ,пошел по большому и обнаружили кровь на бумаге и маленько на кале , возможно что что-то потянул ?после ходил еще раза три и крови больше не было

Гость
#82
Гость

В интернете пишут что это симптом страшных заболеваний. Боюсь идти к врачу. Может успокоете, может у кого-то было нечто подобное и это не оказалось страшным диагнозом? Сразу говорю, что это врятли геморрой и трещины(

Жанна
#83

У моей мамы кровь в стуле просто выходит даже не тужится, уже два дня. Какие анализы лучше всего здать что-бы наверняка.Спасибо...

галина
#84
Жанна

У моей мамы кровь в стуле просто выходит даже не тужится, уже два дня. Какие анализы лучше всего здать что-бы наверняка.Спасибо...

Жанна

У моей мамы кровь в стуле просто выходит даже не тужится, уже два дня. Какие анализы лучше всего здать что-бы наверняка.Спасибо...

Аллочка
#85

Кровь в моче у мужчины является признаком ряда заболеваний описанных в http://rus-urologiya.ru

Аллочка
#85

Кровь в моче у мужчины является признаком ряда заболеваний описанных в http://rus-urologiya.ru

Белая
#85
х

так, а кровь какая - алая, много ли ее, смешана со стулом или только по его поверхности размазана, есть ли слизь в стуле, какого цвета и консистенции сам стул, есть какие-нибудь боли в животе? сколько вам лет, были ли когда-нибудь заболевания пищеварительной системы? А вообще, диагноз по интернету не ставится, это я вам как врач говорю.

Подскажите и мне, пожалуйста, кал нормальный и цветом и консистенцией, кровь вытекает после испражнения уже, около столовой ложки наверное, может иногда чуть больше... Болей нет ни каких. И это случается раз в месяц примерно.

Гость
#85
х

так, а кровь какая - алая, много ли ее, смешана со стулом или только по его поверхности размазана, есть ли слизь в стуле, какого цвета и консистенции сам стул, есть какие-нибудь боли в животе? сколько вам лет, были ли когда-нибудь заболевания пищеварительной системы? А вообще, диагноз по интернету не ставится, это я вам как врач говорю.

У меня никогда такого не было вчера и сегодня, очень страшно кровь в воде в туалете с калом !!

Гость
#85
Алена

У меня бывает частенько,но не всегда.Как схожу в туалет полсе вытираюсь и обнаруживаю кровь...чистую алую..смотрю на стул вроде ничео ..все коричневое..и еще у меня часто бывает слизь..сходить ли мне к врачу для профилактики??а к какому?

У вас наверное колит. У меня тоже самое. Сходите к врачу

Гость
#85
Гость

У вас наверное колит. У меня тоже самое. Сходите к врачу

Скажите а как вы потвердили, что это колит? Какие симптомы у вас при этом? От чего обостряется? Бывает ли в стуле кровь и слизь?

Гость
#85

У меня тоже кровь идёт сейча

Гость
#85

Мне 14 лет и у меня гдето на притяжений двух недель есть кровь на бумаге при виделение кала, что делать ? И если даже нет возможноси пойти к врачу и болит очень живот?

Гость
#85
Гость

Мне 14 лет и у меня гдето на притяжений двух недель есть кровь на бумаге при виделение кала, что делать ? И если даже нет возможноси пойти к врачу и болит очень живот?

Пол женски й и кровь алая!!!!

Гость
#85

Я долго бухал 10 лет и сегодня посрал и как бабухнуло *** темно коричневое, а сверху брызнула алая кровь. Что делать?

Настенька
#85
Белая

Подскажите и мне, пожалуйста, кал нормальный и цветом и консистенцией, кровь вытекает после испражнения уже, около столовой ложки наверное, может иногда чуть больше... Болей нет ни каких. И это случается раз в месяц примерно.

Это геморрой,почти 100%

Сергей
#85
Доктор

Автор может фотку дашь? Мы все определим какого рода у тебя кровотечение. (Если тут еще кроме меня доктора есть)

У меня второй день фикали с кровью я не тужусь и ТД у меня жидкий стул но крови много што делать

Гость
#85
Almanax

SVECHI ANALNIE BENGALSKIE,ZDELAI SEBE PRAZDNIK NA NOVII GOD!!!

Давай я мать твою трахну под бенгальскими свечами

Гость
#86
Гость

Вчера чьи-то глюки в интернете лечили, сегодня кровь из ***, а к врачам на последнейстадии рака приходят и обвиняю их в бездействии.

Нас окружают одни идиоты!

Это конечно, Но почему не хотят до последнего идти к врачам???? Может, потому что к бесплатному ждать очередь месяц? А может сомневаются в компетенции? В России с медициноц проблемы, поэтому не надо тут разглагольствовать.

Гость
#99
ХХХ

Мне 13.

Сегодня в туалет сходила, небольшой запор. А в унитазе вода с красным оттенком.

Такое вроде первый раз.

Что это? Помогите!

Нужно больше пить воды, чтоб запоров не было. Свечи с облепихой .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#100

Случайным образом вылечили. До этого 3 года мучилась, лежала в больницах и всё бестолку. 5 колоноскопий, 2 из которых под наркозом. Оказался хламидиоз

#101
проктолог

фото какашки давайте!

Здравствуйте доктор, у меня уже как три дня стул с обильным выделением крови кровь обычная алая, при этом не каких болей не ощущая, подскажите пожалуйста что это может быть? На форуме написано много вариантов.

Гость
#102
Вова

Доктор у меня стул с кровью поверхносно даже если я по большому поднопригусь.

То даже слышно как струя крови бьёт по горшку.Я не женат мне 35 лет, ничего лишнего в моей попе не бывает, кроме собственого кала.Живот не болит кушаю хорошо.Может быть у меня простотит?

При простатите -кровь может быть только в моче и то, когда уже аденома и ПСА -больше 4. А у вас открытое кровотечение из прямой кишки -сосуд лопается при дефикации.

Гость
#103
Сашка

Доктор, а если скажем, у меня гастрит, раз в год мне приходиться глотать зонт, врачи бы заметили, если у меня что то существенное или это как вы говорите просто перенапряглась?

Нужна колоноскопия -ФГДС-дает только осмотр по пищеводу,желудку и 12-ти перстной кишки с выходом к тонкому кишечнику ,а дальше зонд не двигают .