Гость
Статьи
Кровь в стуле- …

Кровь в стуле- страшно((

В интернете пишут что это симптом страшных заболеваний. Боюсь идти к врачу. Может успокоете, может у кого-то было нечто подобное и это не оказалось страшным диагнозом? Сразу говорю, что это врятли …

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
проктолог

фото какашки давайте!

Здравствуйте доктор, у меня уже как три дня стул с обильным выделением крови кровь обычная алая, при этом не каких болей не ощущая, подскажите пожалуйста что это может быть? На форуме написано много вариантов.

Гость
#102
Вова

Доктор у меня стул с кровью поверхносно даже если я по большому поднопригусь.

То даже слышно как струя крови бьёт по горшку.Я не женат мне 35 лет, ничего лишнего в моей попе не бывает, кроме собственого кала.Живот не болит кушаю хорошо.Может быть у меня простотит?

При простатите -кровь может быть только в моче и то, когда уже аденома и ПСА -больше 4. А у вас открытое кровотечение из прямой кишки -сосуд лопается при дефикации.

Гость
#103
Сашка

Доктор, а если скажем, у меня гастрит, раз в год мне приходиться глотать зонт, врачи бы заметили, если у меня что то существенное или это как вы говорите просто перенапряглась?

Нужна колоноскопия -ФГДС-дает только осмотр по пищеводу,желудку и 12-ти перстной кишки с выходом к тонкому кишечнику ,а дальше зонд не двигают .

Гость
#104
какуля

А может вы черники объелись?И спутали)

😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#105

Здравствуйте, доктор!
Сегодня днем залез на турник, покрутился несколько минут и примерно через полчаса стало мне нехорошо, захотелось в туалет, а до туалета надо было подождать часа полтора! И уже ближе к дому еле добежал! Понос! Но когда заглянул в унитаз, чуть не упал в обморок, поверх фекалий лужа крови, никогда так много не видел…Раз в год бываю у проктолога на проверке…Что это может быть?!