Гость
Статьи
Запор и кровь в стуле

Запор и кровь в стуле

Девочки, у меня часто бывают запоры плюс беременность, и часто бывали после запора анальные трещины которые могли оставить пару капелек крови после дефекации . И в этот раз опять был сильный запор и после дефекации увидела немного Алой крови в стуле . Я думаю это связано с тем что так больно сходила в туалет, но страшные мысли не оставляют Маня . Но так как я беременна мне брали много анализов крови и если это был бы не дай бог рак, скорее всего анализы показали бы … поделитесь или были у вас анальные трещины и может замечали вы немного крови

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы проконсультируйтесь с врачём,вам ведь нельзя дуться в туалете.Есть папавириновые свечи,стоют копейки,около 40 рублей.Но нужно спрашивать у врача.

Елена
#2

Лучше стараться решать эту проблему. Побольше водички пить, кефир, свеклу, чернослив, мне хорошо во время беременности регулакс помогал. Безусловно риск при беременности, поэтому и надо решать проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#3

Вам в обязательном случае нужно посоветоваться с врачом, в том числе - про рацион питания. А для заживления таких трещин можно применять мазь Стизамет. Отлично залечивает раны и трещины на коже. Кстати, если вдруг при ГВ будут трескаться соски, тоже можно использовать эту мазь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: