Гость
Статьи
На каком месяце …

На каком месяце беременности у вас уже увеличился живот?

На каком месяце беременности у вас уже увеличился живот?
Вопрос очень волнует, буду очень благодарна за ответы. #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

На 17 неделе начал вылазить, для окружающих стал заметен на 23-24.

Гость
#2

на 3

#3

В 1Б примерно на 6 месяце.. Сейчас 15 недель, живота как такового нет, округление небольшое в районе мочевого пузыря. Во многом еще зависит от того, какая беременность, какие мышцы брюшной полости..

Автор
#4
Katrin74

В 1Б примерно на 6 месяце.. Сейчас 15 недель, живота как такового нет, округление небольшое в районе мочевого пузыря. Во многом еще зависит от того, какая беременность, какие мышцы брюшной полости..

Сложно.. Вы случайно не знаете с худощавым телосложением на 21 неделе, лично для меня был бы уже заметен живот? Дело в том, что почему-то последнее время тревожные мысли на этот счёт, делала два теста - оба отрицательные. Менструация все время была, но слышала, что довольно частые случаи, когда вплоть до 6 месяца беременность не заметна и месячные идут. В норме месячные конечно не должны быть, но ведь существует и скрытая беременность, в этом случае менструация не прекращается. Если я не ошибаюсь.
С последнего полового акта, как раз прошла 21 неделя.
К врачу не вижу смысла идти, поскольку скорее всего я себя накрутила, поэтому рассчитываю и буду очень благодарна вам, за ответ.

#5
Автор

Сложно.. Вы случайно не знаете с худощавым телосложением на 21 неделе, лично для меня был бы уже заметен живот? Дело в том, что почему-то последнее время тревожные мысли на этот счёт, делала два теста - оба отрицательные. Менструация все время была, но слышала, что довольно частые случаи, когда вплоть до 6 месяца беременность не заметна и месячные идут. В норме месячные конечно не должны быть, но ведь существует и скрытая беременность, в этом случае менструация не прекращается. Если я не ошибаюсь.
С последнего полового акта, как раз прошла 21 неделя.
К врачу не вижу смысла идти, поскольку скорее всего я себя накрутила, поэтому рассчитываю и буду очень благодарна вам, за ответ.

Я в таких случаях бегу на УЗИ) Чтобы убедиться, что все хорошо. А вы на учет в жк встали, 1 скрининг делали уже?

Гость
#6
Katrin74

Я в таких случаях бегу на УЗИ) Чтобы убедиться, что все хорошо. А вы на учет в жк встали, 1 скрининг делали уже?

Нет, я даже узи не делала. Просто начиталась всякого в интернете. Например то, что есть девушки, которые не догадывались о том, что беременны вплоть до самих родов. Начиталась я этого в большом количестве, переживать начала, что в вдруг у меня также.

Гость
#7
Katrin74

Я в таких случаях бегу на УЗИ) Чтобы убедиться, что все хорошо. А вы на учет в жк встали, 1 скрининг делали уже?

К слову, никаких симптомов нет, менструация каждый месяц, оба тесты отрицательные. Но на этом же форуме такоое разнообразие историй, что не перечитать все. И многие пишут, что даже месячные шли. С трудом верится конечно, но всякое бывает. Вот места себе не нахожу теперь. К гинекологу сегодня уже не успеваю, но в случае чего завтра пройдусь по врачам, чтоб успокоиться.

Гость
#8
Гость

К слову, никаких симптомов нет, менструация каждый месяц, оба тесты отрицательные. Но на этом же форуме такоое разнообразие историй, что не перечитать все. И многие пишут, что даже месячные шли. С трудом верится конечно, но всякое бывает. Вот места себе не нахожу теперь. К гинекологу сегодня уже не успеваю, но в случае чего завтра пройдусь по врачам, чтоб успокоиться.

А почему вы не сдаете кровь на хгч? Обращаться напрямую к гинекологу не нужно, в юнилабе делают за 700р.
Я тоже маленькая (рост и вес), живот стал появляться на 2 месяце беременности, по неделям точно не скажу с какой именно, но в данный момент нахожусь на 9 эмбриональной и он есть. Со спортом дружу, но пресс слабый, лишний вес не набрала, оцениваю по объемам ляжек (они от жира всегда страдали у меня), даже чуть сбросила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anastasiya
#9

На 4-5 месяца только начал расти, для окружающих был ещё совсем не заметным
На последних сроках стал очень быстро расти, месяце на 8 примерно
С мальчиком и девочкой по разному растёт живот, у меня мальчик) С девочками я слышала что он больше и расплывается

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: