Гость
Статьи
сильно больит спина …

сильно больит спина после сна, посоветуйте хорошего мануальщика

последнее время после сна сильно болит спина - ребра и позвоночник, чуть выше поясницы.посоветуйте плиз хорошего мануальщика в москве или области

эшли
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были подобные проблемы. Поменяла матрас, и все стало отлично! Зато теперь вообще нигде спать не могу, с утра не разогнусь..от этого ещё больше люблю свою кровать :)

Гость
#2

Да,да! Поменяйте матрас, прекратите сидеть на диетах, вам явно не хватает микроэлементов. Принимайте кальций, магний и витамины группы В, срочно в бассейн! Не поможет - тогда в центр Дикуля.

Гость
#3

Девочки, а никто не подскажет где купить диван с ортопедическим матрасом, мне квартирка однокомнатная не позволяет кровать иметь, вот ищу везде и пока безрезультатно.

Гость
#4

у меня часто болит спина,если долго сплю,а если сплю 5-6 часов,то ничего не болит

Гость
#5

Хороший центр мануальной терапии в Москве-центр Ситтеля. Он еще и бесплатный для тех у кого моск.прописка,только запись предварительная. На юго-западной находится.Хорошее обследование делают,потом массаж курсом. Смотря у кого что находят,такие и назначения....

Арина
#6

Курбатов Игорь Юрьевич

Игорь
#7

Пожалуйста напишите адрес и телефон по которому можно записаться на прием в Центр доктора Ситтеля

Зина
#8

8 910 430 06 58 Курбатов Игорь Юрьевич

Ольга
#9

Скорее всего Вы спите на чем-то жутко страшно вредном для спиныю Поменяйте матрас и/или подушку. Лучше всего конечно темпуровские варианты ортопедических матрасов и подушек.

лена
#10

курбатов выброс денег

лена
#11

если клиника занимается обзвоном квартир в поиске пациентов то это называется мошенники

#12

Может быть положение во время сна неудобное, поэтому и боль в спине появляется. Советую в любой аптеке купить пластырь нанопласт – он быстро снимает боль и воспаление. Его можно наклеивать на всю ночь – он не печет как другие пластыри.

Лида
#13

Подумайте о том, что бы матрас заменить. Есть классные, ортопедические. Чаще всего из-за неправильного матраса и начинаются проблемы со спиной.

Алина
#13
Лида

Подумайте о том, что бы матрас заменить. Есть классные, ортопедические. Чаще всего из-за неправильного матраса и начинаются проблемы со спиной.

Не нужно обнадеживать, я тоже купила хороший матрас, но спина болеть не перестала. Только когда начала ходить на лечебный массаж в Остеосферу, моя проблема сошла на нет.

Лида
#13
Алина

Не нужно обнадеживать, я тоже купила хороший матрас, но спина болеть не перестала. Только когда начала ходить на лечебный массаж в Остеосферу, моя проблема сошла на нет.

Но и массажисты не всегда знают как помочь, со мной не знали что делать(((

Алина
#13
Лида

Но и массажисты не всегда знают как помочь, со мной не знали что делать(((

Ну так правильно, обычно массажисты после курсов начинают работать и от этого пользы не много. В Остеосфере остеопаты лечат, с настоящими дипломами, большим опытом, и они знают как убрать причину болезней, а не просто помассажировать. Так что не путайте и лечитесь, удачи вам!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#13
Алина

Ну так правильно, обычно массажисты после курсов начинают работать и от этого пользы не много. В Остеосфере остеопаты лечат, с настоящими дипломами, большим опытом, и они знают как убрать причину болезней, а не просто помассажировать. Так что не путайте и лечитесь, удачи вам!!!!

Остеопаты молодцы, поддерживаю и клинику эту знаю. Правда не сама была, с папой. После тяжелой работы, у него болела спина. С возрастом стал чаще жаловаться, даже с палочкой начал ходить. Но после курса (6 сеансов) про палочку забыл, сгибается не кряхтит, узнаю своего папочку.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы