Гость
Статьи
Коралловая вода

Коралловая вода

Мама мне и ребенку настойчиво предлагает употреблять коралловую воду и др.продукты из этой области. Лечит всё и всех. Что это - очередная разводка или действительно кому-то помогает?

молодая
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Райхан

Посоветовала пить кораллов воду женщина излечившаяся от рака груди, моей маме! Мама после операции по саркоме , перестала пить обездоливающие, онкомаркеры с 10 до 6 упал, я была в восстрорге, правда рана не заживала, я набрала всякой ***** , жир эму и серебрян воду. Но мама умерла через полгода, а женщина кот распростран эту продукцию, нет она не обманщица , наверное плацебо. Как она искренне верила все этой продукций. Ее со второй гр перевели на третью по инвалидности ,все здорово у неё было , вострог от коралловых вод, но она тоже ушла из жизни где то через год после моей мамы, от рака метастазы,...Но начало было классным ,,я так поверила этой воде, но к сожалению это развод

Согласна с вами, развод, сама заболела гормональным сбоем надпочечников

Гость
#152
Мария

Спасибо, где купить настоящую СOLAR WATER?

зайдите на сайт www.sango.lv Там Вы сможете приобрести оригинальный продукт - CORAL WATER. в "словесной интерпретации" - коралловая вода.

Гость
#153
ЭЛЬВИРА

Коралловая вода продается в офисах компании, но вам предложат вступить в клуб , чтобы покупать со скидкой 20%. Это сетевой маркетинг (пирамида).

Уважаемая Эльвира, оригинальный продукт CORAL WATER. продается не по системе сетевого маркетинга. Читайте внимательно название продукта, который Вам предлагают в "названных" Вами , офисах. У них продукт имеет другое название. Читайте внимательно ! И не попадайтесь на фейках. Оригинальная коралловая вода (из продукта CORAL WATER), творит чудеса с Вашим здоровьем и ничего другого Вам не надо. Вы будете просто - ЗДОРОВЫ.

Гость
#154
Гость

Согласна с вами, развод, сама заболела гормональным сбоем надпочечников

Вы не пили оригинальную коралловую воду! Смотрите внимательно на название продукта. Название - CORAL WATER !!!!! И этот продукт не реализуется по системе - сетевого маркетинга. Смотрите сайт - www.sango.lv Смотрите как выглядит оригинальный продукт. Не травите себя фейковыми продуктами. А оригинальный - он поддерживает здоровье и восстанавливает здоровье, если оно потеряно! Задавайте вопросы на указанном выше сайте. И будьте здоровы!

Гость
#155
Елена

Не хочу никого расстраивать, популяция кораллов в мире уменьшается катастрофическим образом, т.к. они болеют так называемой "белым синдромом", в том числе и в Японии. В мире - это огромная проблема, популяция к данному моменту уже на треть. Растут они, к сожалению, медленней, чем умирают от этой болезни, поэтому выпускать коралловый порошок в промышленных количествах на протяжении стольких лет только из одного места их обитания видится очень сомнительным. А теперь вопрос: что входит в состав коралловой воды?

Отвечу Вам на Ваш вопрос - что входит в состав коралловой воды?! Но, я буду говорить об оригинальном продукте, который имеет название (зарегистрированная по всему миру торговая марка CORAL WATER). Продукт производится из коралла с острова Окинава, в Японии, коралл получил "имя" - коралл Санго. Только этот коралл с острова Окинава. Все остальные кораллы (а их в мире более 2500 разновидностей), это просто - карбонаты кальция. Чем уникален коралл Санго из продукта CORAL WATER? Коралл Санго - он чистит воду (затягивает в свои поры все вредные примеси, включая тяжелые металлы, из воды, которую мы получаем из водопроводной "трубы". Далее, коралл Санго выделяет в воду 74 минерала и микроэлемента в ионной форме !!!!! Особенно такие как кальций, магний, калий, натрий, железо и др. Повторяю, что всего - 74!!! И каждый элемент работает в организме (посмотрите в справочниках по химии). Продукт производится и контролируется Правительством Японии. Повторяю, что речь идет о оригинальном продукте с торговой маркой CORAL WATER. Смотрите сайт - sango.lv И будьте здоровы!

Гость
#156
имя

Сначала наберите в поисковике коралл, а когда узнаете, что он состоит из карбоната кальция, в основном, наберите карбонат кальция и узнайте, что он не растворим в воде и даже этаноле то бишь спирте. С таким же успехом можно пить речной песок " растворенный" в воде.

Из кораллов Санго (в продукте обязательно должно быть указано, что продукт состоит из кораллов Санго). И название продукта - CORAL WATER. В воду, куда Вы помещаете пакетик с кораллом Санго, выделяется кальций в ионном виде !!!! Это - особенность кораллов Санго, которая не повторяется ни в одном из 2500 разновидностей кораллов, которые присутствуют в мировом океане. Хотя, фактически, этот коралл Санго, также, является карбонатом кальция. Но, помещенный в воду, он выделяет в воду живую форму (не химию), 74 микроэлемента, в ионной форме, которые крайне необходимы для жизнедеятельности человека.

Гость
#157
Гость

Не ну Вы все смешные - не хотите пить - не пейте никто ж не вливает! )))))))) Кстати настоящая коралловая вода продается только на официальных складах компании, в аптеке развод!

Оригинальный продукт продается в аптеках Евросоюза. Оригинальный продукт можно приобрести на сайте www.sango.lv. Название продукта - CORAL WATER. Торговая марка - CORAL WATER, зарегистрирована по всему миру. Читайте внимательно название ! И не попадайтесь на фейках.

Гость
#158
Татьяна

После приема коралловой воды, месяца через два-три у меня вышли непонятные паразиты-глисты. Видно не хотят употреблять коралловую воду. Пейте ее курсами, если боитесь употреблять много кальция.

Вы не пьете оригинальную коралловую воду! В оригинальной коралловой воде - в воду выделяются ионы кальция ! А карбонат кальция - опускается на дно. Оригинальный продукт имеет название - CORAL WATER. Это зарегистрированная по всему миру торговая марка. Смотрите внимательно, что написано на упаковке. Даже, если одно из слов в предлагаемой Вам пачке, действительно CORAL. Смотрите , что второе слово не WATER Повторяю, что, оригинальный продукт имеет название на упаковке - CORAL WATER. Смотрите сайт www.sango.lv

Гость
#159
Ольга

Я и моя семья пьем Коралловую воду от Кораллового Клуба с 1998 года, это уже 14 лет.Лучшей воды я не встречала. За эти годы я очень много встречала и подделок и различных порошков которые выдают за Японский коралл, на самом деле Коралл, который действительно меняет воду продается только в Коралловом Клубе и если вы хотите пить замечательную воду долгожителей, то ищите ее именно в Коралловом Клубе. Кому интересно звоните: 89173416368 Ольга

Уважаемая, Ольга ! Коралловый Клуб не продает оригинальную коралловую воду. Оригинальная коралловая вода имеет торговую марку - CORAL WATER. Посмотрите на свою упаковку. Второе слово из названия - совсем другое. Смотрите сайт sango.lv

Гость
#160
Гость

Скажите свои вопросы я на них отвечу,лично мне помог коралл от псориаза и лишнего веса..при чем не питание ни образ жизни я не меняла...

Здравствуйте, напишите пожалуйста о вашем лечении от псориаза, с коралл клубе

Гость
#161
Макс

Поражает число недоумков, пишущих про к. воду... Как можно отрицать положительные свойства продукта, если, вы, сами его даже не употребляли? Коралл - Майн (коралловая вода) это панацея от многих заболеваний, знаю по своему опыту.

Поражает хамство тех, кто эту воду употребляет!

Гость
#162

Очередная секта по выкачиванию бабла.

Гость
#163
Надежда

Лет 5назад пила такую водицу, на 5этаж взлетала как бабочка, до этого только с отдышкой поднималась, что меня натолкнуло на мысль о добавлении стимуляторов, испугалась пить бросила, вот думаю купить снова или не стоит!

Это вам легко было от того что организм минералами насытился а не стимуляторы напхали. Будьте умнее и читайте больше.

Гость
#164
Мария

Спасибо, где купить настоящую СOLAR WATER?

Ватсап 89242339294

Гость
#165
Светлана

Наберите по поиску название статьи "НЕ ПЕЙ КОРАЛЛОВОЙ ВОДИЦЫ!" и прочитайте, интересная информация к размышлению.... Хотела выложить всю статью, да не получилось, слишком длинная! Я со всем что там написано полностью согласна!!!!

Начала пить воду.Из ха нехватки времени не пью как положенно.Эффкт бомбический

Людмила
#166
Сергей

В своё время в Россию пришёл Гербалайф. Было интересно смотреть, как про таблетки от жадности - и побольше, побольше)
Так и здесь жрали этот Гербалайф с такой скоростью и бесконтрольностью, что эффект был ожидаемый...получили, что получили - только негатив.
Так и с коралловой водой, почему японцы, перенёсшие Хиросиму и Нагасаки за короткий период времени, стали страной где больше всех в мире долгожителей!?
А потом, что они планомерно шли к этому результату, и не ждали ежеминутного результата.
Вдумайтесь по чём Вы покупаете воду, что в магазине, что из-под крана и сравните с ценой на готовую коралловую воду.
Вы поймёте, что для россиян это гуммонитарная помощь!
А азиаты давно не расстаются с подобной жидкостью, у них это образ жизни, потому и результат на лицо

Зря вы негативно отзываетесь о герболайфе Я посещала такой клуб около года , похудела на 16 кг . Много чего предлагали дополнительно приобрести типа для похудения , уменьшения аппетита и др. НО я отнеслась к их предложениям дополнит. покупок согласно своего понимания и употребляла только по утрам их коктейль и брала их белок , что в итоге дало свои результаты , попутно в том же клубе прослушала и ознакомилась с роликами правильного питания , это в свою очередь настроило меня правильно на многое . И я не желею , что познакомилась герболайфом , посещала клуб , кот был один из лучших в моем городе Красноярска . Правда , продукция их не из дешевых . А кто не правильно употреблял ,тот и отзывается негативно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#167
Сергей

В своё время в Россию пришёл Гербалайф. Было интересно смотреть, как про таблетки от жадности - и побольше, побольше)
Так и здесь жрали этот Гербалайф с такой скоростью и бесконтрольностью, что эффект был ожидаемый...получили, что получили - только негатив.
Так и с коралловой водой, почему японцы, перенёсшие Хиросиму и Нагасаки за короткий период времени, стали страной где больше всех в мире долгожителей!?
А потом, что они планомерно шли к этому результату, и не ждали ежеминутного результата.
Вдумайтесь по чём Вы покупаете воду, что в магазине, что из-под крана и сравните с ценой на готовую коралловую воду.
Вы поймёте, что для россиян это гуммонитарная помощь!
А азиаты давно не расстаются с подобной жидкостью, у них это образ жизни, потому и результат на лицо

Зря вы плохо отзываетесь о герболайфе . Мне помог , похудела на 16 кг в течение около года . Я пользовалась их продукцией с УМОМ . Употребляла то , что считала нужным а не все , что предлагали . А кто вел себя бесконтрольно , тот только ухудшил свое состояние и отзывается негативно

Предыдущая тема