Гость
Статьи
Что со мной такое? …

Что со мной такое? постоянно плохо себя чувствую и хочу спать

Вот встаю утром и уже никакая, как будто ночью вагоны разгружала, настроение всегда плохое..днем постоянно спать хочется, очень трудно заставить себя что то делать, хочется тупо лежать..энергия …

аВТОР
532 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#459
Лариса

О господи!! научитесь писать!!!

ну кто б писал.Господи пишется с большой буквы.

Гость
#460
Катюша

Здравствйуте. У меня уже 1,5 не пойми что. Переодически так плохо, чувство будто сейчас упаду в обморок, тошнота переодически, в последнее время шум в ушах, ноги (в верхней части бедра) отказывают, как ватные, голова болит жуть, страшно...МРТ-головы норма,анализы тоже в норме. Что делать? Я устала..

Добрый день, как вы сейчас себя чувствуете?

🌿
#461

Какое то не понятное состояние, будто в тумане, пьяная или как это объяснить я не знаю..... что то делаю, все понимаю соображаю, а голова чугунная....лежала бы постоянно.....кажется что сума сойду...

Гость
#462
Евгения=)

не фига....у меня тчоно также!!!Я в шоке=((((((((((((((

Люди у кого постоянно болит голова, давит на глаза, хочется спать, полная апатия и на всё все равно, первое что нужно сделать это томограмму головного мозга!!! Вообщем у меня таким образом была выявлена опухоль головного мозга 8 см и жить мне оставалось около 2-х недель! Всем здоровья!

Гость
#463

Если ты девочка то у тебя ПМС или месячные

Гость
#464
Гость

У меня такое было при железодефицитной анемии. Кровь на железо и ферритин сдайте.

Гость
#465
Мария

Тоже самое, ужасное состояние! Трясёт не по детски, внутри дрожь ужасная, слабость, никаких сил, паника постоянно, голова кружится, ноги руки холодеют, потеют, не знаю что это такое и что думать! Я уже думаю, что пришёл конец мне просто ужасно себя чувствую, проверяла сердце сказали всё хорошо, теперь надо сдать на гормоны щитовидки и узи сделать, но состояние у меня ужасное ещё и температура понизилась!!! И ещё сплю ужасно просто, из за это плохо себя чувствую.

Один в один у меня так.в итоге что с вами было?как вылечились?

неледи
#466

привет , чувихи, я работать не могу нормально второй год. спина болит, шатает, тянет спать. ад. жить неохота. встаю утром и весь день как тормоз. че делать?((( так и торчу дома((((

#467
аВТОР

Вот встаю утром и уже никакая, как будто ночью вагоны разгружала, настроение всегда плохое..днем постоянно спать хочется, очень трудно заставить себя что то делать, хочется тупо лежать..энергия появляется только после 9-10 вечера, вот тогда могу заниматься какими- то
делами, но приходится ложиться спать(обычно в 12- в час), а заснуть тоже очень трудно..а утром опять по-новой.. иногда не выдерживаю, засыпаю днем, но после того как проснусь вообще плохо..голова свинцовая.. Витамины пила разные, улучшения не заметила. К врачу вроде как то несерьезно с такой проблемой идти.. Подскажите, пожалуйста, что делать? спасибо заранее.

Зайдите в скайп: odinokayalan571 Помогу

Гость
#468

мне помогите, я уже готова наложить на себя руки.

Гость
#469
Татьяна

Я сходила к неврологу. Понавыписывал кучу дорогих лекарств: фенотропил, мексибел. И сказал, что это вегетативная нервная система, но как-то не верится. Как не просила я томограф сделать - сказал, что нет показаний (раз с закрытыми глазами пальцем до носа дотрагиваешься - здоров (((((() Я все пропила, да, немного мне полегче - но это и не удивительно - это все стимуляторы мозгового кровоснабжения, их даже инсультникам дают. Но не сидеть же на них постоянно!!! Хочется еще детей родить! И все равно страшно, когда сидишь на работе вроде все хорошо и тут на тебя накатывает.....подскакиваю, и воду пью, и валидол, а мозги все мутнеют и мутнеют....я уже думаю а вдруг это спид какой или еще что похуже??!!??МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ СВОИ СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ГИПОКСИЕЙ МОЗГА? Чтоб без таблеток. Почему это случается с некоторыми людьми? Ведь раньше все было хорошо. Надоело жить, каждый день прислушиваясь к себе, и щипать за кожу, чтоб как-то просветлели мозги......

Здравствуйте! Мне 42 г. Состояние один в один ! Уже 2 недели не пойму что со мной(( Встаю разбитая ,лёгкое головокружение постоянно, постоянно охотой лежать , потом засыпаю,глаза слезятся, ничего не могу делать по дому! Кошмар какой-то! Что думать и что делать не знаю! В голову всякие страхи лезут ! Надо идти проверяться но к кому? В поликлинике по прописке даже не стоит начинать! Там неврапотолог по записи за месяц вперёд ! Эндокринолог также!
А в платной поликлинике волос не хватит их цены просто не для простого народа!

Гость
#470

После чего у Вас появились такие симптомы?

ясама
#471
Гость

мне помогите, я уже готова наложить на себя руки.

напиши мне Trenkina.aleksandra@mail.ru

Гость
#472
Татьяна

Все говорят, что нужно идти к врачам: я сходила, причем к лучшим. Сказали, что это вегетанивная нервная система так себя проявляет ввиду стрессов. Назначили кучу дорогущих препаратов: фенотропин, стрезам, мексибел....вот пью уже 1,5 недели, но не могу сказать что стало лучше. Чуть меньше стала кружиться голова. Но пропал аппетит совсем, какой-то привкус во рту, температура уже 3 недели 36, 9 (врачи говорят это норма))))))Решила для себя пройти полное обследование, чтобы исключить все возможные патологии.

U menya toje samoe. Pomenshe lekarstv. Vse naladitsya v spokoinoi obstanovke

Гость
#473
ясама

напиши мне Trenkina.aleksandra@mail.ru

Таблетки которые вы принимаете они сначала накапливаются, потом действуют результат увидите на 3 4 неделю.Очень тяжело с этим жить у меня 3 года такое состояние говорят пройдет сомневаюсь.

Гость
#474
М

У меня немеет лицо, я плохо его ощущаю и язык тоже. Слабость,голова кружится,на улицу уже не могу нормально выходить. Постоянно тяжелые веки,глаза будто сами закрываются, аж до тошноты,в голове все сдавлено.У кого то есть подобное?

это могут быть вирусы герпеса и кишечные инфекции ,зайдити на форум ЭПШТЕЙНА БАРР

Гость
#475
Гость

Последние года 1.5 вообще никакая. Встаю правда в 7 утра но и засыпаю в 20:00-21 час. ничего с собой поделать не могу. прихожу с работы ем и сразу ложусь и все меня нету до 6-7 утра. хорошо себя чувствую где то часов до 16 дня. Ничего не хочу. Ни в гости к подругам. Ни гулять. Ни по магазинам, а последнее время даже не хочу чтоб ко мне гости приезжали которым раньше была всегда рада. Меня утомляют даже общение после 5 часов вечера. Мне сложно даже заварить чайник чая. В том году ставили гипотиреоз. пила таблетки но какого то ощутимого улучшения не было, но значительным плюсом было то что заросла залысина на голове с 5 рублевую монету. Потом пить таблетки перестала т.к. из-за жуткого графика не могу дойти к эндокринологу и спросить что дальше делать к которому талон надо брать через терапевта к которому тоже некогда ехать сидеть в очереди. Чувствую себя на столько плохо что просто тупо увольняюсь с работы где не плохая з/п 35 000 чтобы лечиться даже не останввливает наличие кредитов на 25 000 в месяц. Просто уже не могу так жить. Хочу как раньше. мне всего 28 лет... раньше я наблюдала за своей подругай которая каждый день мерила температуру и думала что ей нечем заняться что не может в 32 года человек так разваливаться чтоб со всех сторон были недомогания и температура каждый день, а это было всего 2-3 года назад...

Я думаю вам надо прийти к Богу.Для этого посетите церковь Адвентистов 7дня.,служения про ходят по субботам.Начните чита ть библию и молиться,если будет трудно,позв.мне я готова с вами общаться мой т.89026560244

#476

Скорее всего у вас хроническая усталость..до боли знакомая мне ситуация((
Обратитесь к иглотерапевту. В свое время я нашла такого врача и до сих пор ему благодарна..
Если интересно, могу дать контакты

Гость
#477
Ольга

Ольга,у меня такие же симптомы. Вы вылечились? Напишите свою почту.

Здравствуйте напишите свой ватсап.

Гость
#478

У меня такоеже, так что все я буду спать весь день!

Алинка котик💋
#479

у меня такоеже!👿 и глаза болят

Алия
#480
Лиля

Всем кому тошно ,нет сил ,ничего не хочется ,советую пить три раза в день (если нет проблем с желудком )настойку чеснок 100 грамм и сок 6 лимонов ,держать в холодильнике ,натощак столовую ложку на стакан воды ,через несколько полегчает ,и срочно надо потравить паразитов ,,,,,

Вы уверены

Гость
#481

всем привет. пол года назад было такое состояние, аппетита не было, плакала каждый день до того что у меня все лицо опухло, очень страшно было. Внешней причины не было, так и не решилась к психологу пойти.Никому не рассказывала,даже парню и маме. Через месяц начало спадать это состояние. И вот через пол года опять то же. Если у вас то же-знайте вы не одни, возможно это просто склонность такая, это надо пережить. Если имеете возможность пойдите к психологу. Не нагружайте себя, не накручивайте. Если тоже не можете поговорить об этом с родными, скажите им что плохо чуствуете себя,просто чтоб были к вам добрее)Бывало помутненее, могла стоять над раковиной несколько минут прежде чем посуду помыть, чуство будто сон. Лучше не лежать,а пытаться что то делать по дому, гулять,бегать, читать. Я хочу в зал начать ходить,на велосипеде кататься буду. НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА ЭТОМ СОСТОЯНИИ. Помни какой ты был раньше и знай что это пройдет если ты сам захочешь, испытание такое. После такого больше ценишь жизнь. Ты справишься и я тоже)

Гость
#482

У меня такая же проблема хочется спать и болит голова, но я подумал что это. Грипп и так вылечился

Марьям
#483
Снежана

Мне 40 ,началось год назад,вся эта х....ня ,скаконуло давление 160/90 ,пульс зашкаливал ,и после этого понеслось ,но до всего этого был сильнейший стресс ,длинною 8 лет ,сама по себе ещё оч мнительна ,оч ранима и все близко к сердцу принимаю ,лежала в неврологии ,все анализы в норме ,сказали «лечить психосоматику « .От антидепрессантов отказалась ,может зря ,не знаю ,а в этом году опять накрывает ,да ещё и все болячки разом поползли ,хотя МРТ ,УЗИ ,анализы все в норме ,много читала на эту тему ,начиная от того что человечество входит в др измерение и нас якобы чистят высшие силы (отсюда и панически атаки и болезни при норм анализов ) до чуть ли не порчи (тоже возможно ) ,а вообще тенденция какая то идёт в этом направлении ,слушала Лекции на темы панич атак ,можно набрать в поисковике ,если интересно ,можно пообщаться ,я из Кисловодска , давайте как то сообща решать что нам делать ,может просто изменить отношение к миру ? С удовольствием пообщаюсь с такими же ищущими ,или кто нашёл выход только реально ,делитесь , можно общаться по телефону или на Почту snegros@mail.ru

У меня тоже постоянно плохое самочувствие. Все проверяли, ничего не нашли. Отправили к психотерапевту. Диагноз: биполярное расстройство.

Марьям
#484
Снежана

Мне 40 ,началось год назад,вся эта х....ня ,скаконуло давление 160/90 ,пульс зашкаливал ,и после этого понеслось ,но до всего этого был сильнейший стресс ,длинною 8 лет ,сама по себе ещё оч мнительна ,оч ранима и все близко к сердцу принимаю ,лежала в неврологии ,все анализы в норме ,сказали «лечить психосоматику « .От антидепрессантов отказалась ,может зря ,не знаю ,а в этом году опять накрывает ,да ещё и все болячки разом поползли ,хотя МРТ ,УЗИ ,анализы все в норме ,много читала на эту тему ,начиная от того что человечество входит в др измерение и нас якобы чистят высшие силы (отсюда и панически атаки и болезни при норм анализов ) до чуть ли не порчи (тоже возможно ) ,а вообще тенденция какая то идёт в этом направлении ,слушала Лекции на темы панич атак ,можно набрать в поисковике ,если интересно ,можно пообщаться ,я из Кисловодска , давайте как то сообща решать что нам делать ,может просто изменить отношение к миру ? С удовольствием пообщаюсь с такими же ищущими ,или кто нашёл выход только реально ,делитесь , можно общаться по телефону или на Почту snegros@mail.ru

Это все нервное.

Гость
#485
Татьяна

Прошел почти месяц после того, как я написала о своей проблеме. Стало еще хуже. Если раньше были хоть 2-3 дня в неделю просветления, то сейчас каждый день мне плохо. Стали болеть глаза, всё вижу как в тумане. Чувтсов падения не проходит. Боюсь идти к врачу, мне кажется что у меня какое-то страшное заболевание.....как жить дальше?

Сходите обязательно к хорошему психотерапевту. У меня было тоже самое:все болело. Каждей день боль могла меняться-то голова,то сердце,то руки,то живот((( о эмоциональном состоянии я вообще молчу. Жить не хотелось и не моглось,т.к. сил на эту жизнь и не было! Но поход к психотерапевту вывел меня из этого состояния. Так ведет себя нервная система. Заставляет нас не только жить в страхе и душевных мучениях,но и проявляет себя физически. Кажется,что все болит,но это болят нервы!!!!(((( мне назначали:Золофт(Серената),Тералиджен,Анвифен. Все прошло,но курсы надо повторять,эта гадость быстро не отступает!!!

Гость
#486

Знаете, такое бывает когда у человека порча. Это головние боли, усталость...

Гость
#487
Фросия

У меня тоже самое. Вообще диагноз всд мне поставили в прошлом году. До этого у меня два года был ад... Меня постоянно тошнило, я ничего не могла есть, сухость во рту, тяжело глотать, панические атаки. Как ни странно это все происходит у меня в середине лета, с конца июня начинается и я жду с нетерпением осени . А в этом году у меня изначально был сильный стресс сначала держала все эмоции в себе потом рыдала и спустя неделю у меня начались головокружения, спустя полторы недели головокружение с болью в шее и спине и приступы удушья и сердцебиение. Слез уже нет, я постоянно пью успокоительное травы, витамины б, глицин. И всегда у меня страх страшных болезней. Дома у меня родители уже привыкли к таким моим состояниям... Уже заранее мне говорят чтоб я не принимала все близко к сердцу и не читала интернет и не смотрела передачи которые меня огорчают. Как жить дальше... На врачей уже нет денег

Прошло много времени,но может ответите )Как Вы с этим справились?

Гость
#488
Александр

Здравствуйте. Мне 25 лет и последние 4 недели чувствую себя
просто ужасно.Все началось резко на работе, какое то не понятное
головокружение, учащенное дыхание, сердцебиение, начали неметь и
покалывать разные части тела(лицо,руки,ноги), было сложно сконцентрироваться,
думал только о том что со мной(до этого такого никогда не было), бывало что когда
кто то говорил слышал это как будто отдаленно, начал сильно пугаться некоторых звуков
(они казались мне резкими), а раньше для меня они были абсолютно нормальными(пример:звук поезда при остановке на станции),
появился налет на языке, подумал паразиты, пропил курсом пижму, и вроде пока пил было легче, но сейчас особых изменений не вижу,
до пижмы случались еще панические атаки, вызывал скорую, говорили все нормально ВСД,
сейчас пока их не наблюдаю. Теперь дома чувствую себя более менее нормально,
но как только выхожу на улицу начинается сильное ощущение головокружения
(по другому не знаю как назвать,голова как будто кружится а то на что смотрю остается на своем месте),
иногда проблемы с равновесием, ходишь как будто не от мира сего,все какое то отдаленное, мысли путаются,

У вас дериализация и деперсонализация, тревожное ростройства скорее всего....

Гость
#489
Ангел

Найдите себе настоящую бабку! Мне чудом повезло! Я была в таком состоянии два года! Оказалось соседка сделала порчу насмерть! Пока я в течении двух лет существовала, эта гадина с меня всю энергию выкачала и забеременила в 42 года и родила! И все за счет моих сил! Мне бабка сделала откат, иначе я бы умерла. Без энергии человек просто умирает, силы покидают тело и сердце останавливается! После отката, та *** стала выглядеть херово, и хромать стала на ту ногу, которая у меня тогда заболела по ее милости. Не затягивайте с этим девочки! Просто так в молодом возрасте без причин не может быть так, что не было сил. Ищите своего врага, кто то вам гадит и не иначе. Ищите себе бабку, которая не берет деньгами, а только продуктами.

Здравствуйте. Наткнулась на ваше сообщение.
Не подскажите бабушку который обращались? Устала. Уже давно постоянно хочу спать, уставшая, нервная, ничего не хочу и не могу. Стали болеть ноги. По обследованиям все хорошо а по факту ж... па. Чувствую что то не чисто, а у меня сын...... 😭

Уставаха
#490
Гость

у меня такая же проблема, с щитовидкой все в порядке (проверялась), пила Фенотропил, по утрам пью кофе, витамины, живу в сельской местности, воздух здесь прекрасный, то есть экология тоже не влияет, много хожу. Но сил нет ни на что, на все нужно себя уговаривать, заставлять, все через пинки... Как будто на меня положили мешок с цементом. Куча планов, проектов, а где найти энергию на выполнение всего, не знаю...

Как же я вас понимаю, такая же фигня

Таня
#491

Обратитесь в эндокринологу. Это может быть проблема со щитовидной железой. Гипотиреоз, например...

Светлана
#492
Алиса

То есть сам факт,что снятие порчи-это все равно что сходить на прием к терапевту, вас не смущает!?...Очень логично...И знаете,тут никто не умничает. У каждого есть свои проблемы и трудности,но решать это таким,совершенно не эффективным способом не логично! По моему я обяснила логично)

Скажите,зачем человек идет в поликлинику?В основном что бы получить долю внимания и заботы.Врач участливо спросит что с нами и где болит.И от этого становится немного,но легче.
И бабки которые снимают порчу иногда вовсе и не бабки,а милые женщины(опытные психологи)которые поговорят с нами,помогут облегчить душу и вот он результат,все проходит)
Да,вот так иногда бывает,главное найти такого человека для души своей и все сразу наладится.

Виктория
#493
Александра

добрый день!значит я не одна такая,мне 28 лет,2 детей,младшему год,как родила так все и началось,постоянно плохо,берет озноб,бросает в жар то в холод,болит постоянно голова,страх смерти,сто сейчас упаду и умру или случится инсульт.а сейчас вообще началось все хуже и хуже,стало подниматься давление,учащённое сердцебиение,бывает АД доходит до 180-100,сразу начинаю паниковать,плакать.была у невропатолога,поставила диагноз шейный остеохандроз.сдавала анализы на гармоны щитовидной железы и общий анализ,все в норме.терапевт говорит все он нервов и ставит всд.ну не может же почти каждый день подниматься давление из-за нервов.я просто уже не знаю что со мной.очень страшно.

Добрый вечер! Я думала я одна такая! У меня тоже началось после первых родов! И с каждым годом все хуже и хуже! У меня трое детей! Так страшно становится когда такое состояние!

Гость
#494
аВТОР

Вот встаю утром и уже никакая, как будто ночью вагоны разгружала, настроение всегда плохое..днем постоянно спать хочется, очень трудно заставить себя что то делать, хочется тупо лежать..энергия появляется только после 9-10 вечера, вот тогда могу заниматься какими- то делами, но приходится ложиться спать(обычно в 12- в час), а заснуть тоже очень трудно..а утром опять по-новой.. иногда не выдерживаю, засыпаю днем, но после того как проснусь вообще плохо..голова свинцовая.. Витамины пила разные, улучшения не заметила. К врачу вроде как то несерьезно с такой проблемой идти.. Подскажите, пожалуйста, что делать? спасибо заранее.

Гость
#495

Сдайте анализы: особенно кровь на сахар

Гость
#496

скорее всего у вас обычная хандра, надо заставить себя что нибудь делать(через силу, знаю что сложно). Например, что вас может смотивировать?

Гость
#497
Евгения=)

Я не знаю что это...я не врач,чтобы предполагать...но то что меня это уже достало и не дает мне жить могу с уверенностью сказать...я понимаю,что я превратила свою жизнь в существование,что надо что-то менять...но я не в силах сама справиться...я борюсь с этим состоянием уже года3...но оно все ухудшается..и главное,что меня никто всерьез не воспринимает...

Я еле встаю утром...яне могу проснуться...у меня паршивое состояние по утрам...такое ощущение что меня ночью избивали.Часто по утрам болит голова и тошнит...и чувство разбитости...такая слабость..вот даже не знаю как описать...Если кое-как встаю...(муж сейчас силой меня вытаскивает...а когда жила одна часто пропускала занятия в универе)так вот если я встаю,то кое как расшатываюсь...но потом в течение дня мне хочется спать!Не зависио от того сколько я спала...короче я никак не могу выспаться...Состояние утомляемости,не могу даже простую работу сделать до конца..сил нет просто...глаза закрываются,руки опускаются...Голова болит,а следствие раздражаюсь и ору на всех...все меня бессит((((((Ничего не хочу...хочется как бы уйти вникуда и выходить..и чтобы было состояние спокойствия и равновесия....глаза болят...какбудто в пленке какой-то...бывало падала в обмороки...постоянное чувство страха и головокружения...Я хожу как пьяная...меня несет из стороны в сторону...не могу долго стоять,приходится об что-то опираться,иначе падаю..или шатаюсь.

Читайте книги Курпатова! Я вывела себя за несколько месяцев из этого жуткого состояния. Спрашивайте, чего вы боитесь сейчас и идите в эти страхи. Делайте упражнение на три действия по Курпатову.

Гость
#498
Никто

У меня тоже самое
Такое ощущение что из меня высосали всю энергию
Чувствую постоянную слабость, постоянно хочется спать
Очень загоняюсь по этому поводу .
Во всем виню родителей, потому что эта проблема идёт из детства
Родители любили выпить ,доводили меня до истерик, были драки. Уже тогда я чувствовала себя не такой, не живой. Учеба давалась не легко. Мозг не включался, не хотел думать. Чувствовала себя ущербной
Сейчас мне 20, всего лишь 20 а жизнь меня помотала конкретно
Живу с этим состоянием уже много лет . Хочется просто взять и проснуться, все как во сне.
Недавно потеряла маму и состояние ухудшилось, становится хуже когда вижу как все мои ровесники чего то добиваются в жизни, с ними рядом близкие а я одинока
У меня есть молодой человек ,бабушка, а чувствую себя пустым бездушным и одиноким телом
Детей не хочу , боюсь что не смогу полюбить ребёнка и дать ему что то
По ночам плачу чтобы никто не видел, слезами тут не поможешь
Хочу взять себя в руки, пытаюсь чем то заниматься постоянно но интерес быстро пропадает
Жить не хочется
Ни с кем своё наболевшее не обсуждаю потому что никто не поймёт меня да и лучше не станет
На работу вставать каждое утро пытка, заставляю себя , желания что то делать и вообще выходить на улицу в люди не хочется
Работаю с людьми и это очень тяжело даётся
Просто в какой то момент не хочется жить
Очень хочу выбраться из этого состояния но не знаю как
Понимаю что все это просто нытьё что люди живут и хуже что у меня есть любящий парень заботливая Бабушка но это состояние тянет меня вниз.........боюсь куда либо обращаться вдруг в дурку ещё закроют

Не закроют) сертролин попросите у психотерапевта. Мне помог. Побочки нет.

Brikbo
#499
Романтик Счастливый

Доброго времени суток, Господа! 1) Перестаньте сидеть за компьютерами и смотреть телевизор! 2) Полностью бросайте курить и употреблять любые спиртные напитки! 3) Принимайте душ, как минимум 2 раза в день - Утром и вечером ( желательно )! 4) Занимайтесь ЛЁГКОЙ физической нагрузкой ( йога, гимнастика, ходьба и т.д.) ! 5) Больше двигайтесь, проводите время на улице и дышите свежим воздухом! 6) Читайте книжки! 7) Верьте в Бога ! 8) Будьте добрыми, улыбчивыми, помогайте людям! 9) Найдите любимого человека, делайте для него всё и никогда не теряйте его! 10) Ложитесь до 12 часов ночи и спите не менее 8 - 9 часов ( лучше конечно 10 )! 11) Найдите в своей жизни то, что вас интересует и придаёт вам жизненной энергии! 12) Ставьте перед собой цели и достигайте их! 13) Создайте свой режим, а также распорядок дня и старайтесь не нарушать их: 14) Ухаживайте за собой и цените каждую секунду своей жизни; 15) Обязательно следите за своим здоровьем, проверяйте свой организм не реже, чем раз в год ( желательно пол - года ) и, если обнаружили болезнь, то сразу же лечите её; 16) Правильно питайтесь, то есть кушайте только варёное и сушеное и никаких чипсов, гамбургеров и тому подобное! Я знаю, что вы все прекрасные люди, желаю вам огромной удачи, хватить унывать! Возьмите себя в руки, действуйте! Всё будет хорошо!

И запишитесь к хорошему психоаналитику.

Гость123
#500
Alim

Болит голова дискомфорт в шее и боли в разных местах в телеле урчание булькание в животе в желудке головокружение лабость усталость сонливость мыли в голове о белезнях и много еше симптомов ноги дрожат руки дрожат трудно дешать очень сидьный страх смерти что даже не могу успокоится когда слышу что кто то болен или что кто то умер сразу появляютсяочень сильные страхи смерти нервы тресутся на теле очень много симптомов рост 168.9 см а вес 55 кв очень похудел не могу понять что это 4года назад это сомной случилось в день по два раза сердце проверял печень проверял все проверял а кишечник года 3назад проверял сказали что колит от колита не думаю что такие газы и урчание появляются а от чего это не пойму прошлом году обратился к неврологу сказали что ВСД от ВСД что бывают такие сильные газы и урчани? Не знаю что делать жизненный интерес вообше пропала мысли думают только о смерти и от этого становится очень сильно плохо что даже упал мыслями успокаиваю и засепаю потом через час два или три становлюс как будто нечего не было я обрашался в исламскую медецина высказал свои симптомы там сказали что это не депрессия а порча с сглазом

Все это полный бред что вам сказали. Страдала точно также пока не пропила курс антидепресантов, состояние было ужасное,все те же симптомы которые вы описали. Сама мучалась 1,5 года перепробовала очень много транквилизаторов, помог Феназепам изначально капельницы с переходом на таблетки и антидепресант Золофт,который принимала длительно. Очень благодарна психиатрам города Хабаровска, что правильно подобрали лечение. Жизнь началась с нуля и засияла новыми красками. Не переживайте,от этого не помирают, найдите в себе силы обратится к хорошему психиатру, он все исправит!!! И не верьте шарлатанам с порчами. Это проблемы с психикой которые к счастью очень успешно лечатся. Главное верить!

Гость
#501
Alim

Болит голова дискомфорт в шее и боли в разных местах в телеле урчание булькание в животе в желудке головокружение лабость усталость сонливость мыли в голове о белезнях и много еше симптомов ноги дрожат руки дрожат трудно дешать очень сидьный страх смерти что даже не могу успокоится когда слышу что кто то болен или что кто то умер сразу появляютсяочень сильные страхи смерти нервы тресутся на теле очень много симптомов рост 168.9 см а вес 55 кв очень похудел не могу понять что это 4года назад это сомной случилось в день по два раза сердце проверял печень проверял все проверял а кишечник года 3назад проверял сказали что колит от колита не думаю что такие газы и урчание появляются а от чего это не пойму прошлом году обратился к неврологу сказали что ВСД от ВСД что бывают такие сильные газы и урчани? Не знаю что делать жизненный интерес вообше пропала мысли думают только о смерти и от этого становится очень сильно плохо что даже упал мыслями успокаиваю и засепаю потом через час два или три становлюс как будто нечего не было я обрашался в исламскую медецина высказал свои симптомы там сказали что это не депрессия а порча с сглазом

Вам надо психотерапевту,все что вы написали со мной происходило 5 лет,я долго не хотела пить антидеприсанты,но поаерьте,я пол года уже заново родилась!!!

Гость
#502
Гость

Вам надо психотерапевту,все что вы написали со мной происходило 5 лет,я долго не хотела пить антидеприсанты,но поаерьте,я пол года уже заново родилась!!!

Это называется панические атаки, а то что колики и урчание это связано с головой все, как только страх и паника начинает крутить кишечник,даже если вспомнить экзамены в школе или универе, страх и тянет то на срачку или рыгачку( извиняюсь)) так и это,как только вы начнете бороться со своей головой,у вас все прекратится ,ну мне тяжело было справится за 5 лет,что я только не делала и куда не ходила,в итоге я нашла хорошего психотерапевта и вот уже 5 месяцев пью таблетки,мне их пить пол года и все,потом просто контролировать себя,не бойтесь пить антидеприсанты

Арина
#503

Здравствуйте, у меня сильнейший невроз глубокая депрессия когда чувствуешь что вся пищеварительная сестема отказывает работать когда умираешь медленной смертью при этом анализы хорошие я уже утонула в депрессии некоторые люди говорят что депрессия это лишь плохое настроение что возьми себя в руки при этом люди не понемают что человек испытывает это словами не передать это можно только почувствовать на себе это страшное состояние когда мысли о смерти! У меня депрессия не на ровном месте началась этому была тошнота которая которая длится 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно это сравнение китайских пыток все начиналось с ВСД когда врачи пичкали таблетками а не сказали иди к психотерапевту либо врачу было ( выгодно) чтобы покупали дорогие таблетки терпеть это затянулась и как выбраться с этого состоянии я не знаю если бы не было этой тошноты я бы смогла выбраться с депрессии а так естественно когда чувствуешь это почти круглосуточную тошноту постоянно шум в ушах как будто свет дневной горит неменее лица это разве жизнь? Это муки как тут не будет депрессии муж либо пьет либо спит либо сидит у телевизора за целый день не спросить как я себя чувствую краски в темных тонах как проснусь думаю о ночи ночью не чувствую тошноты 3 года назад похоронила сына стали волосы выпадать страх смерти не могу расслабиться страх выйти на улицу ненависть к врачам потому- что они угробили моего сына сначало занесли инфекцию потом смотрели как умирает у меня ребенок.у меня идет все с детства отец был жестокий он если бил то до потери соснание естестенно стала замкнутой уже человек взрослый а страх опасности остался меня могут по всякому обозвать по желать всего хорошего ( в кавычках) я боюсь слова сказать ( стах детства) приходится обиду глотать организм кричить SOS выдает тошнотой тревогой а я всего боюсь😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#504
Татьяна

Прошел почти месяц после того, как я написала о своей проблеме. Стало еще хуже. Если раньше были хоть 2-3 дня в неделю просветления, то сейчас каждый день мне плохо. Стали болеть глаза, всё вижу как в тумане. Чувтсов падения не проходит. Боюсь идти к врачу, мне кажется что у меня какое-то страшное заболевание.....как жить дальше?

Как вы себя чуствуете вылечились??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#505
Гость

Вам надо психотерапевту,все что вы написали со мной происходило 5 лет,я долго не хотела пить антидеприсанты,но поаерьте,я пол года уже заново родилась!!!

А что вы пьете

Гость
#506
Гость

мне помогите, я уже готова наложить на себя руки.

У вас какие симптомы

Гость
#507

Напишите мне в вотсапе 88383028797 Любовь, помогу советом, сама была в такой ситуации, теперь бегаю в свои 63 года, проблемы могут быть разные,

Гость 6
#508

Здравствуйте) мне 12 лет каждий день плохо себя чувствую поташнюет, голова кружется, слабость, иногда температура 37 и такое ощущение что сейчас упаду в обморок. Здали анализи опший анализ крови и мочи зделали кардеограму и УЗИ брушной полости всё хорошо. Давление то пониженое то нормальное. Мама говорит что скоро месячние и переходной возраст и что я росту но я не знаю что делать и что думать. Недавно били вроде бы панические атаки три раза вроде ушли. Бивает то там то там кольньот часто газики. Что делать?

Следующая тема