Гость
Статьи
Сосание подсолнечного …

Сосание подсолнечного масла.

Кто нибудь проблвал для очищения и оздоровления?Действительно помогает?

гость
626 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Кука
#151

Скажите, почему у меня буквально через 5 мин. сосания масла полный рот слюны, обе надутые щеки. Что не так? Помогите, пожалуйста.

Aura
#152

Скажите пожалуйста, кто знает. А Болезнь Крона .масло лечит?

Ирис
#153

Aura, чем вы рискуете? Попробуйте и узнаете.
Только не одну неделю, а так, как пишут люди - несколько месяцев.
Кроме того погуглите "масло чёрного тмина". Тоже очень интересно.

Наталья
#154

А через какое время расаывания прошли угри?

Наталья
#155

У меня сахарный диабет 2 типа. Кому помогло сосание масла при диабете? Заранее благодарна

виталий
#156

Здравствуйте! подскажите стоит выбор в масле так называемое холодного отжима и "жаренное" какое выбрать?
заранее благодарен.
мало планирую брать на рынке сразу с маслобойни.

Ирис
#157

Виталий, масло холодного отжима всегда самое ценное.

виталий
#158

Спасибо!!!

Гость
#159
игорь

сосу масло 8дней 2или3 процедуры в день утром приходится сосать 35-40 минут а вечером 25 интересно почему повысилось давление на 20 единиц и заныли все болячки но отступать не намерен интересно узнать что говорит про метод медицина ну что она может сказать

Александра
#160

У меня были проблемы с пищеварением, плюс к тому - камни в желчном пузыре.
Начала сосать подсолнечное масло.
С тех пор прошло более 20-ти лет.
Проблемы с пищеварением остались.
Недавно сделала опять УЗИ - кроме камней в желчном пузыре, на печени ПЯТЬ КИСТ ! ...
Но... сосу дальше масло...

Ирис
#161

Aura, относительно болезни Крона, читала, что хорошо помогает куркума.
Гуглите.

Ирис
#162

Александра, вы что, сосёте масло 20 лет и в течении этого времени у вас появились камни и кисты?
Что-то не очень понятно, поясните, пожалуйста.

Александра
#163

Ирис, можно сказать, что так. За время двадцатилетнего сосания масла у меня желчный пузырь, в котором, до сосания масла, были несколько камушков, теперь совсем отключился от системы пищеварения, так как полностью забит камнями. А также появились пять кист на печени. И это при том, что я не пью, не курю, почти не употребляю жареное и копченое. Счас, без таблеток я почти ничего не могу съесть - тяжесть в желудке и расписание грудной клетки.

Ирис
#164

Александра, камни жёлчн. пузыря и почек можно рассосать синтетическими лек-ми и народными средствами. Элементарно.
В прикладной медицине есть много способов это сделать.
То, что вы сосёте подсолн. масло - это хорошо, но мне кажется, что во всём остальном вы не охвачены.

Свет
#167

Люди! Поймите все болезни наши от грехов наших. Зло разрушает тело, желание жизни, убивает вас! 10 заповедей это жизнь, нарушение их смерть!!! Элексира молодости не может быть пока есть грех. Меньше грехов длиннее жизнь, замена органов продлевает жизнь на 10-15 лет и все. Врачи не говорят сколько прожили люди после донорства, статистики не дают. Это их бизнес. Случайностей нет. Хотите жить не болеть идите к православному священнику исповедайте ваши грехи, причаститесь и не грешите!!! Просите у Бога исцеления и получите. Кто как не создатель знает как вам помочь. На кого надеетесь от того и получите! Идете к врачу, в аптеку, от людей и получаете.

Свет
#168

Люди! Знайте, все кто делает зло, запомните: после содеянного вами зла у вас через 7 минут начнутся головные боли, никакими средствами вы не снимите эту боль. Устранить боль можно придти в храм Божий к православному священнику на исповедь, с раскаянием никогда никому не делать никакого зла! Боль будет от таких грехов: ложь; лицемерие; лжесвидетельство; аборт; умышленное убийство человека; умышленное нанесение телесных повреждений; изнасилование; бандитизм; любые действия приведшие к смерти; ненависть; незаконное, несправедливое, умышленное ограничение воли; рабство; террор; умышленное причинение вреда человеку; порча; проклятия; пытки; геноцид; садизм; кража; проституция; супружеская измена; онанизм; ***; деторастление; соитие с родственниками; ***; производство, торговля и употребление наркотиков; производство, торговля и использование орудий убийства человека; производство, торговля и курение табака; производство, торговля и распитие алкоголя; матерная брань; торговля людьми и детьми. Передайте это делающим зло!

Гость
#169

Свет, тогда бы убийств не было и всех прочих преступлений, если бы преступники сразу так наказывались...(

лика
#170

Сосанием подсолнечного масла избавилась от астмы навсегда. А до этого скорая помощь не отьезжала. Очень хороший метод, считаю. Говорят помогает от многих болезней - бронхитов, инсультов, болезней легких, поджелудочной железы и многих других.

Ирис
#171

Лика, как долго вы занимались сосанием масла, если у вас прошла астма и по скольку раз в день?
Расскажите поподробнее, как у вас происходили изменения.
Очень интересно.

Ofeliya
#172

Procitayte statyu ''Maslyanaya terapiya-The Kocbek Oil Mill'' tam vse yasno napisano

Таня
#173

я уже месяц сосу масло. изменений пока никаких. только боли почти всегда. у меня колит.я надеюсь,что все пройдет.

#174

я уже месяц сосу масло. изменений пока никаких. только боли почти всегда. у меня колит.я надеюсь,что все пройдет.

#175

коментарии почитаешь и надежда появляется

дамира
#176
гость

Кто нибудь проблвал для очищения и оздоровления?Действительно помогает?

я на своем личном опыте испытала этот метод.после смерти мужа на нервной почве начался ринит,без капель не ходила полгода.Пососав несколько дней я избавилась от этого недуга.И простудными заболеваниями долгое время не болела.

Таня
#177

а у кого-то есть опыт сосания масла при колите? а то в книге пишут,что обострения на протяжении месяца,а потом улучшения. месяц уже прошел,а улучшений нет

Ирис
#178

Таня, колит - это паразитарное заболевание.
Серьёзным образом гоните глистов и параллельно сосите масло.

Таня
#179
Ирис

Таня, колит - это паразитарное заболевание. Серьёзным образом гоните глистов и параллельно сосите масло.

я отравилась однажды с тех пор у меня колит

Таня
#180

у меня раздражен и гипиримирован кишечник,нет пленочки защищающую слизистую

Елена
#181

Сосу масло уже 15 лет. В 44 выгляжу на 30 лет. К врачам обращаюсь только с зубами, для профилактики. Люди, сосите масло. Это чудо. Будете вечно молоды.

Елена
#182

Сосу масло 15 лет. Это чудо. В 44 выгляжу на 30.

Ирис
#183

Елена, а сколько раз в день вы его сосёте?
И есть ли шанс у тех женщин, которые уже, так сказать, начали стареть?
Как вы думаете?

Елена
#184
Ирис

Елена, а сколько раз в день вы его сосёте? И есть ли шанс у тех женщин, которые уже, так сказать, начали стареть?Как вы думаете?

Утром обязательно, до чистки зубов и пищи, до воды, со сна прямо. Если есть возможность, то пару раз по 20- 25 минут. Вы не представляете, как светлеют мозги. Ощущение светлой головы и разглаженных морщин, чистой носоглотки.
Причем, хорошо откашливать все надо. Там, в горле, и собирается вся нечисть. Вечером не делаю. А раз в неделю, на работе, с утра и до 12 часов, подряд, не в напряг. На голодный желудок. Не знаю, как на лицо, но похудеете - точно!

Елена
#185
Ирис

Елена, а сколько раз в день вы его сосёте? И есть ли шанс у тех женщин, которые уже, так сказать, начали стареть?Как вы думаете?

Утром обязательно, до чистки зубов и пищи, до воды, со сна прямо. Если есть возможность, то пару раз по 20- 25 минут. Вы не представляете, как светлеют мозги. Ощущение светлой головы и разглаженных морщин, чистой носоглотки.
Причем, хорошо откашливать все надо. Там, в горле, и собирается вся нечисть. Вечером не делаю. А раз в неделю, на работе, с утра и до 12 часов, подряд, не в напряг. На голодный желудок. Не знаю, как на лицо, но похудеете - точно!

Ирис
#186

Елена, огромное спасибо!
Как хорошо, что вы поделились этой информацией!

#187

Поделюсь своим опытом рассасывания масла. Пользуюсь этим методом уже в течение полугода. Положительные результаты: исчезла мастопатия, эндометриоз, гиперплазия эндометрия (все результаты подтверждены на маммографии, УЗИ). Плюс - исчез плохой запах изо рта, улучшился цвет лица (появился румянец, раньше всегда была бледнолицей). Ну и, конечно, отличное самочувствие, прошли сонливость и быстрая утомляемость. Язык всегда розовый и чистый (а это - показатель). Отличный метод очищения, всем советую! Продолжаю оздоравливаться.

Владимир
#188
виталий

Здравствуйте! подскажите стоит выбор в масле так называемое холодного отжима и "жаренное" какое выбрать?заранее благодарен.мало планирую брать на рынке сразу с маслобойни.

Скажите, пожалуйста, в каком месте живете? Очень важно масло с маслобойни. Хотелось бы присоседиться

Ирис
#189

Нашла информацию,
что оздоравливающий метод сосания масла принадлежит к древней китайской медицине. Так что, как видите, это веками проверенный способ.

Родя
#190

Этот метод неплохо помогает при приступах подагры. Буквально в течении 2-х дней болезнь купируется! Но постоянно сосать масло не хватает силы воли!

Kostya
#191

После сосания масла исчезли угри и полностью очистилось лицо/
скажите а как долго вы сосали масло?

Елены
#193

Поделюсь своим опытом сосания масла.
Года 3 назад заболела ангиной, гланда левая сильно увеличилась в размере. Горло на просвет не видела. Участковый врач прописала антибиотики, пропила 7 дней как и положено. Немного полегчало, но до конца не выздоровела. Вспомнила про метод рассасывания масла. Раз дома сидела на больничном делать нечего, стала рассасывать по 5-6 раз на день. На пятый день рассасывания случилось обострение, воспалился лимфоузел в левом ухе, голоса не было. Боли были дикие, хуже чем при ангине. Глотать было очень больно. Но стала сосать масло еще чаще, чтобы быстрее прошло. Состояние обострения длилось сутки, потом стало спадать, дня через три стало совсем легче. Недели через две на суставе кисти шишка появилась (раньше тоже вырастала, потом исчезала, очень болезненная) Появилась резко за 1 ночь, болела, потом стала уменьшаться. И совсем исчезла. С тех пор не появлялась. В итоге масло сосала полгода- в результате никакими ЛОР заболеваниями вообще не болела, а до этого по три раза в год случались ларингиты. Зубной налет исчез (ни один врач так не чистил зубы), зубы беленькие. Нормализуется стул, кишечник работает как часы. Так что результаты очень положительные!

Oksana
#194

Использую этот метод всего лишь недели две. На первой неделе случилось жуткое обострение геморроя. Я знала, что он у меня есть(осложнения после родов), но никогда не беспокоил. Но таких обострений я не помню никогда, так болело, что ходить и сидеть не могла. Через день все прошло. На следующей неделе началось другое обострение- огромный Герпес на верхней губе-шишка с размер большой шерешни. На улице 39 градусов жара, а у меня простуда. Герпес у меня часто зимой бывает, но летом никогда. Какое обострение меня пождидает следующее, могу только предполагать. Хочу заметить, что симптомы сердца проходят, но здесь я также стала принимать отвар боярышника. Но моя цель-суставы. Читала, что кроме сосания масла и употребления внутрь 1 ст ложки оливкового масла убирает все симптомы артрита, панкриатита, сердечно сосудистого, желудочно-кишечного тракта, гормонального характера. Во общем, все удачи и здоровья

Ксения
#195

У меня на 4 день этого метода проявилась язва желудка.2 ночи без сна.я о ней даже не знала. А масло стала сосать по рекомендации врача гинеколога, во время сосания выманивается ротовая трихомонада т.к она любит масла.а при очищении от трихомонад иммунитет лучше справляется с болезнями.В этом и есть эффект лечения. а по последним .трихомонады дают толчёк к онкологии.а ими заражены сейчас 80% населения потому и имунная система современного человека ослаблена.надо от них всем очищаться.

Тимон
#197

ДА скоко тут сосащих людей ))

Елена
#198
Тимон

ДА скоко тут сосащих людей ))

а вы , Тимон, лапососащий?

Светлана
#199
Ксения

У меня на 4 день этого метода проявилась язва желудка.2 ночи без сна.я о ней даже не знала. А масло стала сосать по рекомендации врача гинеколога, во время сосания выманивается ротовая трихомонада т.к она любит масла.а при очищении от трихомонад иммунитет лучше справляется с болезнями.В этом и есть эффект лечения. а по последним .трихомонады дают толчёк к онкологии.а ими заражены сейчас 80% населения потому и имунная система современного человека ослаблена.надо от них всем очищаться.

Как ваша язва? Сколько раз вы сосали масло в день раз она так быстро проявила себя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#200

Хочу поделиться свои опытом сосания масла. Через месяц сосания масла по утрам было очень сильное вздутие живота, думала что лопну, прошло после приёма фосфалюгеля. Потом две недели сосала масло два раза в день ,утром и вечером, воспалился нерв у зуба, хотя был хорошо прелечен.Два дня мучилась с зубной болью -пошла в больницу вскрывали зуб и перелечивали, хотя ренген показал -никакого воспаления.Ещё через неделю сосания масла заболел живот очень сильно схватками, то слева, то справа, думала может аппендицит. Все обошлось через два дня после голодания и приёма ношпы. Боли были ужасные, думала уже обострение поджелудочной железы, хотя не предполагала даже где она находится, до этого случая. Ещё через неделю заболел сильно желудок и печень, чувствовала очертания этих органов по болевым ощущениям . Сделала перерыв, так как испугалась, что дососусь до язвы или ещё что похуже. Итог- похудела на шесть килограммов (с 62 до 56кг), вышли пробки за миндалинами, поняла что был недолечен хронический тонзиллит, воспалился гастрит с повышенной кислотностью - сижу на диете, желчный пузырь стал в норме (по данным узи) , до этого был загиб желчного, стал регулярный стул. Вывод: у кого серьёзные заболевания желчного пузыря, поджелудочной и желудка будьте по осторожнее и наблюдайте за своим организмом.