Гость
Статьи
Подсолнечное масло как …

Подсолнечное масло как символ патриотизма

Я честно думаю, что люди, которые женщин с детьми девушками называют, заправляют простой человеческий салат оливковым маслом (вместо душистого, подсолнечного масла): огурец, помидор, болгарский перец (например: оранжевый), редиска (если хочется), укроп, петрушка, зеленый лук (кто любит), соль. Что еще надо?
Только подсолнечное!!! #всявластькотикам #женщины #мужчины #подсолнечноемасло

Опрос
Любимый огурец-помидор салат
Инна Вагина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже не понимаю это оливковое масло, ни вкуса, ни запаха, а польза сильно преувеличена. Покупаю наше фермерское подсолнечное масло душистое, нерафинированное. Когда бываю на юге привожу кубанское, это вообще бомба какое оно вкусное

Гость
#2

А как масло связано с патриотизмом? Подсолнечное масло только патриоты что ли употребляют? Это значит, если ты *** и кремле-бот то должен покупать подсолнечное масло, а если ты за свободу, демократию за честные выборы и за *** то должен покупать оливковое масло, так?

#3

Я оливковое масло использую в 2-х блюдах - в греческом салате и пицце. Оно там в тему. В остальных случаях использую подсолнечное. Очень люблю салат из огурца с яйцом и подсолнечным маслом.

Инна Вагина
#4
Асти

Я тоже не понимаю это оливковое масло, ни вкуса, ни запаха, а польза сильно преувеличена. Покупаю наше фермерское подсолнечное масло душистое, нерафинированное. Когда бываю на юге привожу кубанское, это вообще бомба какое оно вкусное

ни вкуса, ни запаха - мне наоборот кажется, что вонь на всю Питерскую. 😄
Все, еду на Кубань за маслом.

Инна Вагина
#5
Гость

А как масло связано с патриотизмом? Подсолнечное масло только патриоты что ли употребляют? Это значит, если ты *** и кремле-бот то должен покупать подсолнечное масло, а если ты за свободу, демократию за честные выборы и за *** то должен покупать оливковое масло, так?

Если Вам нравится, на здоровье. Я даже не знаю, что такое ***. В Кремле тоже не бывала.

Инна Вагина
#6
Марьяна

Я оливковое масло использую в 2-х блюдах - в греческом салате и пицце. Оно там в тему. В остальных случаях использую подсолнечное. Очень люблю салат из огурца с яйцом и подсолнечным маслом.

Я уже и греческий подсолнечным заправляю. 😂 Салатные листья, огурцы, помидоры, оливки, брынза, фиолетовый лук, лимон, соль, масло. А у Вас?
О, интересно. Яйцо и огурец. Свежий? Давно мечтаю о бутерах: ломтик батона, обжаренный, майонез, нездоровый, кусочек яйца, шпротик, огурчик.
Никогда не пробовала рыбу со свежими огурцами. Не знаете: вкусно?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема