Гость
Статьи
Сосание растительного …

Сосание растительного масла

Кто занимался такой процедурой? Был у вас результат? Если был
как сразу он наступает?
Я пробовала вчера и сегодня, что смущает когда масса выплевывается,
то она должна быть белого цвета, а у меня прозрачная какая то?
Масло беру подсолнечное или кокосовое.

Берая
36 ответов
Последний — Перейти
я
#1

сосать?! зачем?

Трям
#2

Сосут, дорогая, нечто другое

Marusja
#4

скорее всего это не сосание, а катание. катаете во рту между зубами. я делала, но не долго , всего 20 дней и не подсолнечное, а оливковое. не знаю, что и как у кого, у меня настроение улучшилось, спокойнее стала и кожа на лице стала чище, засияла как-то, такая хорошенькая была.

Marusja
#5
Дева

впервые слышу, это что еще за процедура такая?

утром проснувшись берете столовую ложку масла в рот и катаете его между зубами в течение 15 минут. все это надо делать в лежачем состояние, после чего выплюнуть в унитаз, ни в коем случае не глотать, так-как в нем откладывается яд из организма. после всей этой процедуры желательно полежать еще минут 10-15.

Гость
#6

я делала, ничего особенного

Гость
#7

Четабред.

Гость
#8

из уринотерапии похожий способ - сосать 10 минут натощак мочу потом выплюнуть в унитаз, ни в коем случае не глотать! мне помогло, стала выглядеть лет на 10 моложе, без преувеличения

Трям
#9
Гость

из уринотерапии похожий способ - сосать 10 минут натощак мочу потом выплюнуть в унитаз, ни в коем случае не глотать! мне помогло, стала выглядеть лет на 10 моложе, без преувеличения

более эффективно сосание свежего кала, попробуйте - помолодеете еще лет на 10

Автор
#10

)))

Гость
#11

какой еще яд из организма.
А если какой-то яд и есть откуда он во рту вдруг? У нас, вроде, каналов в зубах, как у змей нет

Мармотка
#12

читала о таком способе очистки организма. но не пробовала

Гость
#13
Гость

какой еще яд из организма.
А если какой-то яд и есть откуда он во рту вдруг? У нас, вроде, каналов в зубах, как у змей нет

У некоторых есть ! )))

Гость
#14

ну моя бабушка сосала масло нередко, прожила она 95 лет, я не скажу что из за масла конечно) потом об этом способе очистки я прочитала в книге о том как выжить в тюрьме, когда лечиться особо нечем, а надо сохранить здоровье. самой тупо лень, сосать надо только правильно, а масло брать подсолнечное качественное, не магазинное и холодного отжима

Эленор
#15

Сосу подсолнечное масло много лет. Заметила, что волосы и ногти - блеск. Приучила всех своих знакомых, теперь мы все сосем масло. Автору советую не сомневаться в действенности процедуры.

маша
#17

знаю, что многим помогает с лор заболеванием. я не могу - рвотный рефлекс сразу

Гость
#18

Во рту усваиваются только углеводы... У меня такое впечатление, что в масле их нет. Масло ниразу не сорбент. Так что эффект плацебо на фоне очередной безграмотности очевиден.

Гость
#19

Надо при сосании масла,одевать арбузную каску,чтобы эффект усиливался. Малахова обсмотрелись что ли?!

Гость
#20

Я делала масло кунжутное. Для тех кто пишет негативные отзывы, попробуйте масло когда чувствуете что заболеваете простудой, очень эффективно. Я делала и делаю от проблемы с деснами. Очень помогает

Гость
#21

масло должно быть нерафинированное

Гость
#22

У мамы гайморит прошел от масла постного))

Гость
#23

Кокосовое лучше, зубы отбеливает.

Гость
#24
Marusja

утром проснувшись берете столовую ложку масла в рот и катаете его между зубами в течение 15 минут. все это надо делать в лежачем состояние, после чего выплюнуть в унитаз, ни в коем случае не глотать, так-как в нем откладывается яд из организма. после всей этой процедуры желательно полежать еще минут 10-15.

Мракобесие. ***** сколько !!! яд из организма..??!!)) когда едим салаты с маслом не глтаем масло?? если яд уже ворганизме какой вред от того что глотаешь его туда же... ну какая и д и о т к а лов нет. еще наверное есть типа в /о.

Нина
#25

Думаю любое действие в основе которого лежит ОПТИМИЗМ улучшает состояние духа и тела! В здоровом теле здоровый дух! После катания масла во рту ощущаю свежесть своего дыхания , лёгкость.Я открыла этот сайт с надеждой найти объяснение научное о процессе очищения. Дорогой ГОСТЬ , как я поняла , тоже хочет это понять. Кто ищет тот всегда найдёт!!! Здоровья вам родные в здоровом образе жизни. С ЛЮБОВЬЮ бабушка Нина!

Гость
#24

Масло чистит лимфу. Читайте больше)

Din.
#25
Нина

Думаю любое действие в основе которого лежит ОПТИМИЗМ улучшает состояние духа и тела! В здоровом теле здоровый дух! После катания масла во рту ощущаю свежесть своего дыхания , лёгкость.Я открыла этот сайт с надеждой найти объяснение научное о процессе очищения. Дорогой ГОСТЬ , как я поняла , тоже хочет это понять. Кто ищет тот всегда найдёт!!! Здоровья вам родные в здоровом образе жизни. С ЛЮБОВЬЮ бабушка Нина!

Кому не нравится кто вас заставляет это делать

Гость
#26
Трям

более эффективно сосание свежего кала, попробуйте - помолодеете еще лет на 10

А ты пробовал и как.

Гость
#30
Гость

Надо при сосании масла,одевать арбузную каску,чтобы эффект усиливался. Малахова обсмотрелись что ли?!

Не одевать, а надевать.

Гость
#31
Гость

какой еще яд из организма.
А если какой-то яд и есть откуда он во рту вдруг? У нас, вроде, каналов в зубах, как у змей нет

А слюна у тебя из носа выделяется?Не интересуешься физиологией, так поверь на слово.

Гость
#32
я

сосать?! зачем?

Мне 81 год. Этой процедурой я занимаюсь лет 30. А началось с большой проблемы - геморрой. К врачам стеснялась обращаться стала искать выход. В старом справочнике народной медицины прочитала об использовнании сосания масла. Не очень поверила, но это не сложно, попробловала. Не помню через какое время об этой болезни забыла по сей день. Делаю процедуру ежедневно с утра на тощак. Нет проблемы с запорами, при сосании масла выделяется через нос много слизи., при моем заболевании -тромбофлебит - ноги не отекают. Могу сообщить и о других реззультатах... я очень хочу чтобы мне поверили. Когда читаю иногда о муках людей с проблемой геморроя мне хочется им помочь. Нужно верит и процедуру делать ежедневно, как советует ваш рецепт. Желаю всем здоровья. Е.А.Беликова.

Гость
#33
Гость

У мамы гайморит прошел от масла постного))

Тоже гайморит прошёл после масла!

Гость
#34

Желатая. Масло льняное.

Гость
#35
Гость

Во рту усваиваются только углеводы... У меня такое впечатление, что в масле их нет. Масло ниразу не сорбент. Так что эффект плацебо на фоне очередной безграмотности очевиден.

Оно не должно усваиваться вовсе. Сорбент -масло для вирусов и бактерий и.к оболочка оных растворяется в масле.Лимфа отдает патогены маслу,которое приняв соответствующее по строению( оболочку) их обратно не отпускает. Это очень грубое объяснение. При желании инфы на эту тему много- главно захотеть

Гость
#36

Начала применять масло с середины октября. К концу первого месяца произошло очень сильное обострение - воспаление в горле. Лечила неделю. Поотом в течение 3-х месяцев периодически где-нибудь что-нибудь да болело. Я знала, что могут быть обострения, поэтому не боялась, понимала что надо перетерпеть. Выделялось много слизи из носоглотки. За почти полгода лечения маслом у меня следующие результаты: очистилась от слизи носоглотка, гланды уменьшились до нормального состояния, в прошедшую зиму я не болела ангиной, да и соплей не было, перестала шелушиться кожа, я перестала пользоваться кремом, улучшились память и сон. Пока это всё, но это уже не мало. Каждый сам выбирает чем и как ему потдерживать своё здоровье. Масло - это один из вариантов лечения.

Гость
#37
Гость

Начала применять масло с середины октября. К концу первого месяца произошло очень сильное обострение - воспаление в горле. Лечила неделю. Поотом в течение 3-х месяцев периодически где-нибудь что-нибудь да болело. Я знала, что могут быть обострения, поэтому не боялась, понимала что надо перетерпеть. Выделялось много слизи из носоглотки. За почти полгода лечения маслом у меня следующие результаты: очистилась от слизи носоглотка, гланды уменьшились до нормального состояния, в прошедшую зиму я не болела ангиной, да и соплей не было, перестала шелушиться кожа, я перестала пользоваться кремом, улучшились память и сон. Пока это всё, но это уже не мало. Каждый сам выбирает чем и как ему потдерживать своё здоровье. Масло - это один из вариантов лечения.

Полгода рассасывали раз в день?

Гость
#38
Трям

более эффективно сосание свежего кала, попробуйте - помолодеете еще лет на 10

ДУРА ИЛИ ДУРАК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Весна
#39
Гость

из уринотерапии похожий способ - сосать 10 минут натощак мочу потом выплюнуть в унитаз, ни в коем случае не глотать! мне помогло, стала выглядеть лет на 10 моложе, без преувеличения

Я вылечила пневмонию компрессии из урины.