Гость
Статьи
Девушки подскажите …

Девушки подскажите пожалуйста

Пью ок уже 3 месяца, пью таблетку обычно в 21.40, а сегодня перевели часы на час назад и я не понимаю, надо пить по старому времени (т.е. поставить напоминание на 22.40) или так и оставить на 21.40?

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Ты уже беременна. Тройней. Так происходит с каждым, кто задает поразительно тупые вопросы.

Гость
#2

Какая разница-то??

Новое Имя
#3

Самое главное - не выезжай никуда из своего часового пояса, а то вдруг придется часы перевести на несколько часов? Что тогда будешь делать?

Гость
#4

Мне кажеться по старому времени,причем здесь длина световаго дня к приему ваших ОК!По крайней мере эту пачку допейте по старому времени,а новую начните в какое вам удобно будет!

Наташа
#5

Пейте в 21-40 и не забивайте голову ерундой

Гость7
#6

автор, действительно желательно пить таблетки в одно и то же время. Но это не означает, что точно в минуту в минуту. Без фанатизма:)) Просто таблетки обычно пьют либо с утра, либо вечером - кому как удобно, а уж плюс-минус час это такая фигня:) Не заморачивайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость7
#7

= минута в минуту