Гость
Статьи
Срочно нужны …

Срочно нужны советы!!!!

Привт всем!Мне 19 лет и у меня проблемная кожа( меня это очень сильно расстраивает и давит на психику. Прыщей как таковых нет(на лбу не много) На щеках расширенные поры, а на подбородке ужасная краснота( наверно красный акне) Что делать?

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
#1

идти к дерматологу и подбирать ухаживающие средства под свою кожу. я "свои"нашла. это грин мама

#2

Могу утешить тем, что у тебя, по-видимому жирная кожа, а на ней к старости меньше будет морщин, чем на сухой!!!

)))))))

#3

а еще может вы питаетесь совсем неправильно или алкоголь и курение так сказываются

Катя
#4

метрогил купи! не для зубов, а обычный.

Cветлана
#5

Расстрою: проблемная кожа - это на всю жизнь! Обнадёжу: при систематическом и правильном уходе будешь выглядеть хорошо. Мне 37, всю жизнь проблемы с кожей, но выгляжу ухоженно. Делаю чистки, массажи, маски постоянно, гликолевый пилинг и так далее, всё время ищу новые способы поддержки. И, конечно, правильное питание, йога, прогулки на воздухе и никакого майонеза и жареных блюд.

андрей
#6

я

хочу

провелат

мою

девушку

она

мне

изменает

и

нет

с

парнем

андрей
#7
андрей

я хочу провелат мою девушку она мне изменает и нет с парнем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

татьяна
#8
Лера

КОЖА-самый большой орган нашего тела и он невероятно чувствителен к питанию.Кожные заболевания являются отражением внутренних дисбалансов.Хорошо поддаются воздействию диет и вита-нутриентов т.е.витаминов.Сахар может создавать питательную среду для размножения в желудочно-кишечном тракте вредоносных бактерий.Это может стать причиной различных кожных заболеваний.Отказ от употребления сахара может принести больше пользы,чем лечение.Витамин А -это витамин кожи,цинк-ее минерал.Бета-каротин,селен,витамин С,пробиотики -это все cоставные для улучшения структуры кожи При их недостатке трудно справиться с кожными проблемами. Приглашаю на мой сайт. Смотрите страничку о витаминах. Смотрите видео. Там более 50 роликов. Все вопросы ,ответы после просмотра. yavasha.wellnet.me

Следующая тема