Гость
Статьи
Малахов + и медицина

Малахов + и медицина

Некоторых медиков просто бесит эта передача, а я наоборот благодарна Малахову и Лене за это. Передача расчитана на простых людей, у которых нет денег на дорогостоящие процедуры. Конечно хороши современные медицинские манипуляции, но не всем они доступны. Ваше мнение?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
lanta
#1

Мочу в полнолуние попиваете и какашкой заедаете?

Мис Ка
#2

Ага, вот почему с ним непременно ассоциирцутся у всех распитие мочи? :) Наверно к нему и гости-то не ходят, а если и приходят то со своей водой в бутылях :)))

Линда
#3

Вы благодарны, потому что слава Богу не сталкивались с серьезными заболеваниями. Его судить надо за то, что он берется лечить детей инсулинозависимых, отменяя инсулин и заставляя их приседать. Вы думаете, что медики из зависти его осуждают? Просто им приходится исправлять все то, что налечил Малахов

Обезьян
#4

Малахов колхозник и косноязычный гoвноцелитель.

Гость
#5
Автор

Некоторых медиков просто бесит эта передача, а я наоборот благодарна Малахову и Лене за это. Передача расчитана на простых людей, у которых нет денег на дорогостоящие процедуры. Конечно хороши современные медицинские манипуляции, но не всем они доступны. Ваше мнение?

Вы еще тут на Вумане ветку "Как выглядеть моложе, кто добился" почитайте! Такие же безграмотные, косноязычные, дремучие и необразованные тетки сидят и рецепты "красоты" невъебенной друг дружке втюхивают - мрак.

#6

Это зло. )

PiloT
#7

Малахова гнать с передачи и передачу закрыть! Как может лечить человек, который к медецине никакого отношения не имеет? Правильно - ПЛОХО или НИКАК!!!

Малахова в топку, фу, в какашку!!!

Эврика
#8

А печень трески на левое веко кладете?

Малахов - преступник! Думаю, не одну доверчивую бабушку он уже уробил.

#9

малахов и медицина не совместимы..почитайте отзывы экспертов

Гость
#10

9 только что хотела написать тоже самое)

#11
Эврика

А печень трески на левое веко кладете?



Малахов - преступник! Думаю, не одну доверчивую бабушку он уже уробил.

Вот как раз таки когда одну бабушку угробишь - тогда ты преступник, преступление и наказание и т.д. А когда ты на государственном телеканале поставлен для массового истребления бабушек, тогда ты герой, стоящий на передовом рубеже приоритетного направления экономии гос. расходов на пенсионеров. Копеечные пенсии, убогое медобслуживание в поликлиниках, по телевизору сплошное мракобесие, а их, пенсионеров, все еще слишком много. Бюджет трещит по швам.

#12

ну да, одна смерть -это трагедия, тысячи-это статистика

гость
#13
Гость

Вы еще тут на Вумане ветку "Как выглядеть моложе, кто добился" почитайте! Такие же безграмотные, косноязычные, дремучие и необразованные тетки сидят и рецепты "красоты" невъебенной друг дружке втюхивают - мрак.

А ты тупой безработный нищеброд! кроме этой ветки, есть ишо много с народными рецептами! иль тебя научили тока одну кнопку нажимать? хи-хи-хи

#14

13, ты чо, просроченной урины перепила?

гость
#15

14,а ты не лезь!прокляну,у меня не забалуешь.

#16

Точно, недоубитая бабушка чудит))) 15, пиши еще, только хлебни свежака сначала, поддержи силы, а то ж я отзеркалю, и любимый сериал не успеешь досмотреть)))

гость
#17

твои речи , да тебе в плечи. да будет так, слово мое крепко Аминь.

Гость
#18
Автор

Некоторых медиков просто бесит эта передача, а я наоборот благодарна Малахову и Лене за это. Передача расчитана на простых людей, у которых нет денег на дорогостоящие процедуры. Конечно хороши современные медицинские манипуляции, но не всем они доступны. Ваше мнение?

а какое может быть мнение о шарлатанах?:)))

автор-админ, смени уже стиль письма хоть:)))))

#19
гость

твои речи , да тебе в плечи. да будет так, слово мое крепко Аминь.

И это все, на что ты способна? ))) Так уж и быть, вот тебе мастер-класс:

http://www.youtube.com/watch?v=4wblgFGsO4E&feature=relat​ed

Автор
#20
lanta

Мочу в полнолуние попиваете и какашкой заедаете?

Не судите по себе, больше фруктами и овошами балуюсь!

Автор
#21
Линда

Вы благодарны, потому что слава Богу не сталкивались с серьезными заболеваниями. Его судить надо за то, что он берется лечить детей инсулинозависимых, отменяя инсулин и заставляя их приседать. Вы думаете, что медики из зависти его осуждают? Просто им приходится исправлять все то, что налечил Малахов

Мадам , а знаешь каково родным больных покупать инсулин на свои деньги в провинции?

Поэтому кроме Малахова есть люди ( учитель физкультуры фамилию не помню), который таким методом вылечил своего сына и тёщу. Такой замечаельный реультат от безнадёги за сына. Кстати случай был описан лет 7 назад в Российской газете.

Автор
#22
Гость

Вы еще тут на Вумане ветку "Как выглядеть моложе, кто добился" почитайте! Такие же безграмотные, косноязычные, дремучие и необразованные тетки сидят и рецепты "красоты" невъебенной друг дружке втюхивают - мрак.

Зачем мне ветку создавать обо мне в реале говорят, что я выгляжу моложе своих лет, у меня же нет богатого мужа, как у Лены, приходится крутиться.

Автор
#23
Эврика

А печень трески на левое веко кладете? Малахов - преступник! Думаю, не одну доверчивую бабушку он уже уробил.

Нет, я больше любитель местной рыбки, озёрной.

Умные бабки с его помощью, как раз из ящика выскакивают и живут припеваючи назло Эврикам.

Гость
#24

А я "почистила" сосуды по этому неучу, потом желудок лечила у врачей полгода(:

До этого НИКАКИХ проблем с желудком не было.

Спасибо малахову, теперь имею, а холестерин не понизился, только коллеги косились, так чесноком от меня несло, а он: Не пахнет, не пахнет. ;))

Автор
#25
лаУра

малахов и медицина не совместимы..почитайте отзывы экспертов

Видала я таких экспертов в бархатных брючках и нищих людей у которых нет денег на лечение.

Гость
#26

Везет Вам, Автор, и рыбка у Вас из своего пруда, и бабки у Вас из ящика выскакивают, с экспертами в бархате видитесь, прям завидно, ммм....

Автор
#27
БагИра

13, ты чо, просроченной урины перепила?

Знакома с психоаналитиком, который как раз пропагандирует урину. Сама брезгую, на ещё очень много лет назад помню зашла к соседям, а у них у порога баночка стоит, я спросила. Оказалось сынишка маленкий в баночку писал, а отец таким образом язву вылечил. И ещё долго долго жил.

Автор
#28
Гость

а какое может быть мнение о шарлатанах?:))) автор-админ, смени уже стиль письма хоть:)))))

Каким образом определяется админ?

Автор
#29

А я "почистила" сосуды по этому неучу, потом желудок лечила у врачей полгода(: До этого НИКАКИХ проблем с желудком не было. Спасибо малахову, теперь имею, а холестерин не понизился, только коллеги косились, так чесноком от меня несло, а он: Не пахнет, не пахнет. ;))

Подробней можно?

Автор
#30

Везет Вам, Автор, и рыбка у Вас из своего пруда, и бабки у Вас из ящика выскакивают, с экспертами в бархате видитесь, прям завидно, ммм....

Бабки выскакивали бы из ящика выскакивали, как у Абромовича ляпота...

#31

Автор, вы не здесь менеджером по продажам работаете?

http://urina-ru.narod.ru/client.htm

Автор
#32
БагИра

Автор, вы не здесь менеджером по продажам работаете? http://urina-ru.narod.ru/client.htm

Это разводка

Гость
#33
Автор

Подробней можно?

Ой, я уже рецепт не помню, а что хотите кого-нибудь в больницу уложить?:)

Основные составляющие чеснок, лимон, все по-рецепту делала.

Больше ни-ни, даже не смотрю эту чушь, да к тому же косноязычие доводит до бешенства:)

Автор
#34

Автор

Подробней можно?

Ой, я уже рецепт не помню, а что хотите кого-нибудь в больницу уложить?:) Основные составляющие чеснок, лимон, все по-рецепту делала. Больше ни-ни, даже не смотрю эту чушь, да к тому же косноязычие доводит до бешенства:)

Это очень эффективное средство от гриппа, сама применяю, делать по немногу, если старое средство можно угробить желудок согласна с вами.

Гость
#35

Автор, аллё, Вы издеваетесь или вы фанатка Г.П.?

Какое старое средство? От какой простуды?

Вы вообще читаете или только пишите?

Гость
#36

автор, вы что ли малахов крест? такая же безграмотная несвязная речь

Автор
#37
Гость

автор, вы что ли малахов крест? такая же безграмотная несвязная речь

Ваш крест молиться на медиков ( если денег хватит)

Гость
#38

зайка ты моя косноязычная:)))

Гость
#39
Автор

Линда

Вы благодарны, потому что слава Богу не сталкивались с серьезными заболеваниями. Его судить надо за то, что он берется лечить детей инсулинозависимых, отменяя инсулин и заставляя их приседать. Вы думаете, что медики из зависти его осуждают? Просто им приходится исправлять все то, что налечил Малахов

Мадам , а знаешь каково родным больных покупать инсулин на свои деньги в провинции? Поэтому кроме Малахова есть люди ( учитель физкультуры фамилию не помню), который таким методом вылечил своего сына и тёщу. Такой замечаельный реультат от безнадёги за сына. Кстати случай был описан лет 7 назад в Российской газете.

Автор, не свисти, все инсулинозависимые в нашей стране получают инсулин БЕСПЛАТНО, в регионах в том числе. Приседаниями диабет не вылечишь, он пожизненный, это невозможно.

Гость
#40

автор, диабет из-за чего у человека возникает?

SOS
#41

Автор, не свисти, все инсулинозависимые в нашей стране получают инсулин БЕСПЛАТНО, в регионах в том числе. Приседаниями диабет не вылечишь, он пожизненный, это невозможно.

Мне то без разницы, это не моя проблема, но в нашем доме живёт семья, а девочка училась с моим сыном. Так вот слова её мамы: на инсулин надо было 700 рублей, в бюджете города был ШИШ.

Тот учитель физкультуры как раз в то время от отчаяния пошёл на этот шаг. А теперь скажите сколько имеют с продажи инсулина те фирмы, которые торгуют этим лекарством?

SOS
#42
Гость

автор, диабет из-за чего у человека возникает?

Меньше сахара кушать надо.

физкультурник
#43
SOS

Автор, не свисти, все инсулинозависимые в нашей стране получают инсулин БЕСПЛАТНО, в регионах в том числе. Приседаниями диабет не вылечишь, он пожизненный, это невозможно.Мне то без разницы, это не моя проблема, но в нашем доме живёт семья, а девочка училась с моим сыном. Так вот слова её мамы: на инсулин надо было 700 рублей, в бюджете города был ШИШ.

Тот учитель физкультуры как раз в то время от отчаяния пошёл на этот шаг. А теперь скажите сколько имеют с продажи инсулина те фирмы, которые торгуют этим лекарством?

Читал занятную статейку где-то, рассказывалось, что государству невыгодно(это просто крах экономики будет, почти так) полностью вылечивать от диабета. Никакие наркотики с водкой не сравнятся по масштабу с инсулиновым рынком. Типа такой расклад...

SOS
#44

Вот-вот и я о том же.

Гость
#45

Смотрела передачу несколько раз,ничего кромольного не увидела.Там в основном и не его (Малахова)рецепты даже,а других людей.К тому же там присутствуют врачи,которые эти рецепты комментируют.

Смотрела давно,года 3 назад,т.к нет русского ТВ,но думаю вряд ли что-то изменилось в программе.

Врачи не хуже шарлатана могут навредить.Нужно быть ответственным за свое собственное здоровье и чувствовать,где граница,когда надо прибегать к экстренным мерам.Но только на медицину я не стала бы полагаться ,это точно.

Повидавшая
#46

Те,кто ходит лечиться в районные поликлиники,получают такую же или еще худшую помощь.К примеру,после гастроскопии,бабушка пошла с язвой 12перстной кишки к терапевту,когда требуется строгая диета,врач ей разрешила кушать кислые щи и черный хлебушек.Ну что тут скажешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

а чем вам мешает черн хлеб при язве 12 перстной? Это же не желудок. там нет кислотности:)

Гость
#48
SOS

Меньше сахара кушать надо.

гыгыгы:))тупая овца

Гость
#49

где-то читала. что премия в миллион долларов ждёт того, кто победит диабет. физкультурник получил деньги?

#50
Повидавшая

Те,кто ходит лечиться в районные поликлиники,получают такую же или еще худшую помощь.К примеру,после гастроскопии,бабушка пошла с язвой 12перстной кишки к терапевту,когда требуется строгая диета,врач ей разрешила кушать кислые щи и черный хлебушек.Ну что тут скажешь?

Язву хорошо излевивает прополис, даже медики подтверждают.

Следующая тема