Гость
Статьи
Надоели презервативы

Надоели презервативы

Мне 19 лет. Я предохраняюсь презервативами вот уже 2 года. Знаю, что мой МЧ хочет попробовать секс без презервативов. И я тоже. Естесственно, мы хотим попробовать другой метод контрацепции. Мой выбор остановился на предохранительных таблетках. Скажите, кто пользовался, как организм реагирует на эти таблетки?какие именно вы посоветуете?(знакомый гинеколог посоветовал тримерси)Правда, что от этих таблеток толстеют?И ещё. я пью антидепрессант феварин. Можно ли противозачаточные пить вместе с антидепрессантом?Спасибо заранее!!!!!!

Соблезубка
18 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная
#1

сОблезубка))) Может, сАблезубка, от слова сАбля, сАблезубый. Врачу задай свой вопрос. Я не поправлялаь от таблеток, только грудь припухала первые 2 месяца.

Гость
#2

Я вообще никаких изменений не заметила, кроме того, что месячные проходят безболезненно и они стали более скудными. Презервативы тоже терпеть не могу.

Ам
#3

Я пила Ярину (но у меня прыщи), не поправилась

Гость
#4

А че все эти вопросы врачу слабО было задать? вы вообще в курсе что все очень индивидуально, кому то одно подходит, кому то другое... так что пробуйте и потом расскажите

Гость
#5

я пила Жанин больше года по совету гинеколога. Потом прекратила, где-то год не пила. Потом опять начала пить, через 3 м-ца бросила, т.к. ноги стали отекать((( сейчас през-ми предохраняюсь.

Гость
#6

новаринг попробуйте, лучше, чем таблетки. Если цена устроит, то он гораздо удобнее

Соблезубка
#7

Влюбленная, это не от слова сабля. а от слова соблезубый. ну да ладно. бывает)))

Гость
#8
Соблезубка

Влюбленная, это не от слова сабля. а от слова соблезубый. ну да ладно. бывает)))

Фига се, автор новое слово придумала...

А по теме - все эти вопросы надо задать врачу, сдать анализы на гормоны и в соответствии с этим подобрать ОК.

Польза
#9

*** в 19 лет антидепресанты + противозачаточные...

Соблезубка
#10

Польза радуйтесь что вы в моем возрасте всё переживали самостоятельно

Ольга
#11

а вообще забавляют меня эти грубые девушки.. ну не понимаете чего-то так зачем хамить... я конечно понимаю что недотрах и все дела...автор писала не для того чтобы вы говорили "ФИГА СЕБЕ" и т.д. займитесь своей жизнью если не в состоянии что-то путное написать

Ritka
#12

Автор спалилась на 10 и 11 постах. Ты не соблезубка, ты разводилка.

Эллен
#13

соплезубка может?

Ritka
#14

Может разводилко-зубка?

Гость
#15

фига дает девонька... я в твои годы сидела книги читала. а ты с 17 лет наяриваешь. да что тупить? надоели презервативы - сняла и дело пошло

Гость
#16
Ritka

Автор спалилась на 10 и 11 постах. Ты не соблезубка, ты разводилка.

да не, ей наверно просто стало обидно, вот она и "заступилась" от лица Ольги за себя)))))

Ольга К.
#17

А если в *** долбиться? Это очень приятно!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Презервативы вредны. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Здоровье
Всего: 191 843 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 738 тем