Гость
Статьи
Кого мучает бессоница …

Кого мучает бессоница отзовитесь

Не подумайте что я трусиха, но я не могу заснуть- боюсь всяких там шерохов и.т.д. Посоветуйте мене как от этого избавиться???

Лянуся
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Беруши в уши :) и никаких ужастиков на ночь! :)

Ангелок
#2

глицинчик)))

Гость
#3

Я из тех людей, которые входят в 2% населения, страдающих хронической и ... неизлечимой инсомией. На снотворных с 17 лет. Чего мне стоил мой сын - отдельная тема, года два спала урывками. Но это отдельная история. Зато он есть.

Жена олигарха.
#4

К доктору....

Кошечка
#5

Успокоительное попринимайте, чай с мятой. А у Вас такое давно?

#6

У меня такая же проблема, на кухне эл чайник постоянно щёлкает, все кто приходит в гости-боятся и говорят, что у меня в квартире какие-то посторонние шорохи есть:) а я нет, привыкла уже, с ними наоборот веселее))

Пергидроль
#7

У вас с нервами непорядок. Бессонница сколько уже длится? Пейте феназепам или релиум, самое безобидное, что можно предложить. И к врачу сходите, а то потом собственной тени бояться будете.

Софочка
#8

Вокруг вас продолжается жизнь,дерево имеет обыкновение рассыхаться,при этом пощелкивает,поскрипывает,мышки,букашки,где-то постукивают,даже лампочки пощелкивают,не хватало еще этого бояться.У меня если где-то необычные шорохи-звуки ,иду и выясняю.То где-то по стене капли воды от соседа перебираются,то под ванной у себя капает,а уж за окном сколько разных звуков,и гудит,и стонет,и щелкает.Просто днем шумно,и это не замечается. Перед сном не сидите за компом и ТВ не смотрите, ,засыпайте под радио,пусть оно себе работает всю ночь,и заглушает звуки разные,если на вас это действует.Ну и неплохо бы час после ужина погулять на улице ,если не с кем,маршируйте по балкону,расслабляющий теплый душ или ванна,стакан теплого молока с ложкой меда в нем,позитиная книжонка,например Иванов и Рабинович,автор Кунин.

Андрей
#9

посмотри фильм паронормальное видение.все поймешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#10

посмотри фильм паронормальное......

Предыдущая тема