Гость
Статьи
Лечение лица

Лечение лица

У меня началось очень сильное обострение на коже лица. Была у врача - положили в больницу на дневное отделение. Хотела узнать безопасность и эффективность процедур. 5 раз делали уколы (антибиотики), 3 переливания крови из вены в ягодицу по 5 кубиков, теперь сказали перейти на таблетки (юнидокс-салютаб). Но моя знакомая - врач - сказала, что это слишком сильные таблетки для такой проблемы. Как следствие - у меня болит желудок. помимо этого, я пью тиатриазолин 3 раза в день. На лицо днем мне накладывают чистый ихтиол, а вечером - белый крем (я не знаю как он называется). Моя подруга сказала, что после чистого ихтиола у нее на ноге остались жеткие пигментные пятна, которые не сходят. Но нога не лицо, если у меня останутся пятна будет плохо и я очень переживаю. Скажите, стоит ли продолжать лечение? Ведь, как говорится, одно лечим - другое калечим

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Хы
#1

Бедная автор сколько вам лет... может это гормональные изменения,мне 22 года, прыщи с 14 лет, недавно стала пить гормональные таблетки так стала похожа на человека... До этого не помогали никакие средства по уходу и никакие таблетки. Вам нужно обследоваться конкретно.

Кыргызка
#3

Ужас. А анализы на гормоны когда-нибудь сдавали и какие были результаты? Какой у вас дягноз и отчего именно вас лечат??

Kyrgyzka
#4

Diagnoz

Гостья
#5

Угревая болезнь. Сказали могла касаться руками лица и какую-то инфекцию занести, что так расплющило... Мне 16

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кыргызка
#6

Да, не повезло вам. Спросите врачей об инъекцияx кортизона (стероид) чтобы снять воспаление, и срочно сдавайте анализы на гормоны, цыстическое акне у подростков это в 99% из за происxодяшиx изменений гормнального фона.