Гость
Статьи
Пульсация под глазом

Пульсация под глазом

Народ, помогите! Пульсирует жилка под нижним веком. У меня это периодически случается. Иногда проходит довольно быстро, иногда, как сейчас, затягивается. Напрягает очень. Невропатолог прописывал …

Елена
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Напишите мне в телеграм/вайбер - я скину видео по тренировке сосудов/мозга,с помощью которого я избавилась от пульсации моментально. Не знаю или надолго, и я делала ряжом с другими практиками, могу их всех скинуть - может поможет.

0973653278 скиньте пожалуйста, спасибо заранее.

Гость
#53
Pona

Я каталась на лыжах, мне друг еще на горе сказал: одень очки, глаз продует, через день начало пульсировать под веком, уже 4 дня...

у меня тоже, начинается дергаться именно осенью, когда резко холодает

Гость
#54
Ружена

Я вообще в шоке от происходящего, проблема как и у вас - пульсация под глазом больше недели, сначало не обращала внимание, но сейчас уже просто психологически наколяет - придется , после проичтанного выше, шлепать к неврологу:(((

У меня уже пульсирует 4 дня, незнаю что делать

Гость
#55
Гость

Напишите мне в телеграм/вайбер - я скину видео по тренировке сосудов/мозга,с помощью которого я избавилась от пульсации моментально. Не знаю или надолго, и я делала ряжом с другими практиками, могу их всех скинуть - может поможет.

89039324027

Мари
#56
Гость

добрый день,пришлите пожалуйста мне в телеграмм видео как избавиться от пульсации.у вас Не написан здесь ваш
номер телефона((( 8-953-347-74-32

Уже несколько дней пульсирует под левым глазом, сама не чувствую, но в зеркало когда смотрю, начинаю нервничать (((( не могу,
Что это может быть? У меня каждый день почти стресс, к какому врачу обратиться? Кому что помогло!!?????? Подскажите ((((

Гость
#57
Мари

Уже несколько дней пульсирует под левым глазом, сама не чувствую, но в зеркало когда смотрю, начинаю нервничать (((( не могу,
Что это может быть? У меня каждый день почти стресс, к какому врачу обратиться? Кому что помогло!!?????? Подскажите ((((

Привет, такая же ситуация сейчас была

Гость
#58
Мари

Уже несколько дней пульсирует под левым глазом, сама не чувствую, но в зеркало когда смотрю, начинаю нервничать (((( не могу,
Что это может быть? У меня каждый день почти стресс, к какому врачу обратиться? Кому что помогло!!?????? Подскажите ((((

Привет) Такая же ситуация сейчас была, я сразу перестала пить кофе, крепкий чай итд, начала принимать для глаз Ретинорм и на ночь/иногда дополнительно днём Глицин, плюс уменьшила работу за компьютером/телефоном, в это время больше гуляла, постоянно закапывала глаза каплями, делала гимнастику для глаз везде, как только ощущала пульсацию и использовала тренажёр для глаз, все вместе или что-то из этого помогло, сейчас только гимнастика, иногда капли и тренажёр

Гость
#59
Гость

Напишите мне в телеграм/вайбер - я скину видео по тренировке сосудов/мозга,с помощью которого я избавилась от пульсации моментально. Не знаю или надолго, и я делала ряжом с другими практиками, могу их всех скинуть - может поможет.

Добрый день) скиньте пожалуйста и мне, а то пульсирует под левым глазом (( +375293955361 Благодарю

Гость
#60
Мари

Уже несколько дней пульсирует под левым глазом, сама не чувствую, но в зеркало когда смотрю, начинаю нервничать (((( не могу,
Что это может быть? У меня каждый день почти стресс, к какому врачу обратиться? Кому что помогло!!?????? Подскажите ((((

У меня такая история началась недавно с глазом. И только что случился рецидив. Если в прошлый раз началось от слез, то в этот раз я просто наклонила голову в ванной. Я думаю здесь все в кучу: и не стабильное состояние ( сейчас период самый непростой для многих), плюс нехватка кальция ( это тоже причина пульсации)..Я сначала прикладываю физически пальцами под веко, потом стараюсь убедить себя успокоится, затем пью кальций. Отвлекаюсь, глядя в окно.. Пока срабатывает. Но отчего это вдруг. Но не знаю, не нравится мне это.

Гость
#61
Гость

Напишите мне в телеграм/вайбер - я скину видео по тренировке сосудов/мозга,с помощью которого я избавилась от пульсации моментально. Не знаю или надолго, и я делала ряжом с другими практиками, могу их всех скинуть - может поможет.

И мне пожалуйста, +79045712707 . Благодарю.

Гость
#62

Добрый день!3неделю пульсация под правым глазом,ходила к платному неврологу сказали миокемия,прописали нервохель и сама начала пить магнелис б6 форте 3 день,пульсация пока не прошла,кто избавился навсегда?прошу прислать информацию на номер 89994679868🙏🏼

Гость
#63

Прошло после приема магнелис б6 и нервохеля примерно через 3 недели

Гость
#64

Некоторые сразу кидаются бросать пить кофе.)) Одна чашка не сильно крепкого кофе раз в день ещё никому не навредила, а даже наоборот. А вот если вы выпивает более одной чашки в день, то тут конечно нужно сократить до одной! Так же периодически нужно пить витамины, которых вам не хватает, нужно чаще расслабляться, занимайтесь спортом, физическим трудом, поменяйте грязный город с его некудышной экологией на хотя бы пригород, поменяйте работу, если она напрягает, и путешествуйте подольше и почаще, и будет вам счастье!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#65
Гость

У меня по неизвестной причине появилась постоянная пульсация под нижним правым веком . Пульсация примерно 3 раза в секунду непрерывно и днем и ночью .Сама не ощущаю , а в зеркало вижу . Очень стыдно разговаривать с людьми , все время думала , что это заметно . Муж сказал , что нужно очень приглядываться , что бы заметить . Пульсировало так 28 дней . Затем прекратилось . Примерно в последнюю неделю пульсации появилось небольшое ощущение тяжести в области нижнего века , как будто сухость в глазу . Талон к неврологу дали , но очередь почти месяц . Мне только завтра к врачу , а пульсация прекратилась уже 3 дня . Но все равно схожу . Как я самостоятельно лечилась . Начиталась в интернете и стала сама лечиться . 1) перестала пить кофе вообще и крепкий чай , 2) компьютер непрерывно не более 2-х часов , затем отдых ,3) хотя и не нервничала до появления пульсации , но стала принимать таблетки валерианы (коричневые ) , настойку пустырника - пила все это время ,3)таблетки глицин пропила ,4)комплекс витаминов группы В (Нейромед ),5)где то прочитала , что возможно это связано с лицевым нервом , стала принимать никотиновую кислоту ( одновременно с вит . гр . В нельзя ),но-шпу ,6)затем стала принимать Магний В6 форте , до сих пор принимаю . Далее планировала начать принимать Кальцемин адванс ,но не успела - все прошло . Все рекомендации искала в интернете , ведь почти месяц ждать до посещения врача , ничего не проходит и что делать не понимаешь ? Кстати на платный прием талон дали еще позже , чем в свою поликлинику . Даже делала мимическую гимнастику дней 8-9 , по несколько минут , но побоялась , что хуже будет и прекратила . Сегодня уже 4-й день нет пульсации , но небольшая тяжесть в обл . нижнего века пока есть . Я уже неделю капаю в глаз искусственную слезу и пока продолжу это делать . Надеюсь , что поможет . Очень боюсь теперь , что повторится . Надеюсь моя история кому то поможет .

У меня уже 20 лет миокимия левого глаза нечего не помогает.