Гость
Статьи
Тибетский молочный …

Тибетский молочный гриб

Кто пользуется? Какие результаты? Я только разжилась грибком, пью неделю - весь пищеварительный тракт просто кричит Спасибо!

считается, что Тибетский молочный гриб лечит
1. Все виды аллергии.
2. Все сердечно-сосудистые заболевания.
3. Гипертония любого происхождения.
4. Доброкачественные опухоли.
5. Все заболевания желудочно-кишечного тракта (в том числе язвы, дисбактериоз и т.д.).
6. Заболевания печени и желчного пузыря.
7. Рак (профилактика и предначальная стадия).
8. Заболевания легких и дыхательной системы (в том числе туберкулез).
9. Заболевания почек.
10. Сахарный диабет (нельзя сочетать с инсулином!!!).
11. Заболевания суставов.
12. Инфекционные заболевания.

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Правда
#1

Анна, он не лечит, а просто предотвращает.

Аксакал Вумана
#2

ЭТА ТЕМА - хитрая вариация на тему нашего форумского ГРИБА?? ))

Юля
#3

Мы пьем уже пол года наверное всей семьей. Нравится!

Света
#4

Обыкновенная кефирная закваска. Ничего, разумеется, не лечит и не предотвращает. Не надо из него панацею делать. Был у меня много лет. Преимущество - кефир всегда под рукой. Недостаток - возня, надо всегда иметь в запасе свежее молоко, что дать пищу грибкам. Потом надоело - выбросила.

гость
#5

я пью уже месяца 3-4. ни улучшений, ни ухудшений не заметила. иммунитет не повысился, за это время болела 3 раза.

гость
#6

света, согласна. думаю также

Estar_Felis
#7

Есть у нас такой гриб. Кефир как кефир. Пью правда не курсами по 20 дней как положено, а примерно так: одну чашку каждый день вечером после работы в будни. На выходные употребляю алкоголь, поэтому кефир временно отменяется. Кстати, странно, почему в аннотации пишут что нельзя совмещать с алкоголем?? Обычный кефир же а алкоголем совместим.

Олюня
#8

Я использую тибетский гриб уже 2 года. На вкус - приятный, а по поводу эффекта, может, и совпадение это, но я сразу после начала употребления сильно похудела и держу результат. и запоры стали менее длительными.

www.goldgrass.ru
#9
гость

я пью уже месяца 3-4. ни улучшений, ни ухудшений не заметила. иммунитет не повысился, за это время болела 3 раза.

Для повышения иммунитета советую попить чая с добавлением 3-5 листочков сагандайли или отварчик из Золотого корня

Анна
#10

спасибо за ответы,

не нашла похожую тему в форуме....

я начала пить только 1 неделю....

а кто что думает о том, что молочные продукты вызывают избыток слизи в организме?

5
#11

www.goldgrass.ru, спасибо большое, обязательно попробую

www.goldgrass.ru
#12

простимулируйте иммунитет:

на 1 литр воды 10 грамм золотого корня + 1 чайная ложка сагандайля + столова ложка чая (для вкуса по желанию) = кипятить 5 - 10 минут 40 минут настоять затем процедить

и пить по 1/3 стакана 3 раза в день! - Испытывал на себе (хронический бронхит)

работает

и для профилактики в чай 3-5 листочков сагандайля в чай каждый день (прекрасный аромат чая)

Золотой корень (Родиола розовая) Сагандайля

На курс (месяц) понадобится 50 грамм Золотого корня + 20 гр Сагандайля

Заметное улучшение уже на 3-й день

www.goldgrass.ru
#13

простимулируйте иммунитет:

на 1 литр воды 10 грамм золотого корня + 1 чайная ложка сагандайля + столова ложка чая (для вкуса по желанию) = кипятить 5 - 10 минут 40 минут настоять затем процедить

и пить по 1/3 стакана 3 раза в день! - Испытывал на себе (хронический бронхит)

работает

и для профилактики в чай 3-5 листочков сагандайля в чай каждый день (прекрасный аромат чая)

На курс (месяц) понадобится 50 грамм Золотого корня + 20 гр Сагандайля

Заметное улучшение уже на 3-й день

Гость
#14
Света

Обыкновенная кефирная закваска. Ничего, разумеется, не лечит и не предотвращает. Не надо из него панацею делать. Был у меня много лет. Преимущество - кефир всегда под рукой. Недостаток - возня, надо всегда иметь в запасе свежее молоко, что дать пищу грибкам. Потом надоело - выбросила.

старушка
#15

Пью периодически пару лет. Ничего особенного, но мне нравиться. Во первых кефир свежий, помогает налаживать работу ЖКТ, ну и все-таки ведет борьбу с дисбактериозом.

kinomolot
#16

Принесли сегодня мне этот гриб. Почему-то вспомнился сразу чайный гриб и масса забот связанных с уходом за ним. А результат неощутимый. Думаю что это раскручивается очередная рекламная кампания.

Оля
#17

Ну и дура ленивая!!!

Наталья
#18

У меня сотрудница очень похудела. Я у нее спросила как ей это удалось. Она, оказывается, уже 2 месяца каждый день на ночь пьет этот кефир.

ирина
#19

у меня подруга употребляет 700гр.в день, почти 2года,как положено,и всё равно толстая.,а я вам советую меньше жрать и закусывать надо.......

Гость
#20

дуры вы тут все!

Mara
#21

это точно дуры!

Harry
#22

никто никаких исследований не проводил судя по всему, все характеристики из серии ОБС (одна бабка сказала) Приведите документальные данные о пользе кефира тибетского в отличии от пользы кефира обычного.

Евгений-но не гений:))
#23

Попиваю давно:) меняю грибы ,заметил что различаются видом,плотностью,и разное воздействие.есть с мягким эффектом,а есть и "едрённые":)).от последних аж колбасит весь организм-незнаю ,может это вредный побочный эффект?спросить неукого.если кто что знает-то неследует молчать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#24
Гость

дуры вы тут все!

Странно только, что Вы среди дур делаете? В чем отличие?

Предыдущая тема