Гость
Статьи
тибетский молочный …

тибетский молочный гриб

начала пить ,улучшений пока особых не вижу ,но надеюсь,что он поможет от прыщей.кто пил его,был хоть какой-нибудь положительный эффект?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безусловно он вреда не принесет,а только пользу,пить надо постоянно,верьте,что поможет,это живой организьм,самовнушение-великая весчь).У меня правда чайный,но этот тоже был.

Гость
#2

Когда народ пишет "весчь",вместо "вещь",вы так прикалываетесь,или реально-орфография?

Гость
#3

Или "есчё",вместо "ещё"?Просто задолбало уже.Как вроде ИМХО.

автор
#4
Гость

Или "есчё",вместо "ещё"?Просто задолбало уже.Как вроде ИМХО.

еще можно "истчо"))

автор
#5
Гость

Безусловно он вреда не принесет,а только пользу,пить надо постоянно,верьте,что поможет,это живой организьм,самовнушение-великая весчь).У меня правда чайный,но этот тоже был.

спасибо

Гость
#6

Организьм,весчь...Иногда хочется быть не целиком серьезной.У вас все так запущено?Не долбайтесь уж...

Гость
#7

Прикалываются. Да, бывает, раздражает. А меня, например, раздражает, когда говорят "реально" и "задолбало".

Но я не буду из-за этого вести себя агрессивно по отношению к тому, кто использует подобные выражения. =)

девочка
#8

а у вас со стулом лучше стало?(*_*)я тоже пью,вроде желудок подлечивается...как бы)

Гость
#9

Автор, в интернете куда инфы по поводу молочного гриба. Я его тоже пью, правда не всегда регулярно вот уже четвертый год. Никаких супеизменений, но надеюсь, что ухудшений тоже. Просто иногда такое чувство, что в доме младенец - всегда нужно следить, чтобы в доме было свежее молоко. А еще говорят, полезно делать маски на лицо из кефира молочного гриба или маски для волос делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пф
#10

вы уверены что прыщи у вас именно из-за ЖКТ? вот у меня реально из-за кишечника, с детсва больной так мне помогает любой кефир главное пить за 30 мин до еды по стакану в 6 вчера поесть а потом больше не есть и на ночь еще выпить 2 стакана тогда да через 2-3 дня уже улучшения значительные причем не важно что за кефир этот тибетский или покупной а если у вас прыщи гормональные так хоть обопьетесь вы этим кефиром вам он не поможет