Гость
Статьи
экзогенно-токсический …

экзогенно-токсический альвеолит

Я попала в больницу с подозрением на воспаление легких, а признали альвеолит. Есть ли такие же несчастные у кого такое заболевание? Если есть, напишите как давно вы болеете и как ваше самочувствие?

болюська
29 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Ваше здоровье - это Ваш успех! Всемирная Организация Здравоохранения сделала доклад, из которого следует, что до 80% всех заболеваний либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме! Прибор Вива-Т - уникальная возможност навсегда избавиться от этих проблем и сохранить Ваше здоровье. А став участником нашего клуба - Вы сможете достичь успехов в создании собственного бизнеса и гарантированной финансовой независимости! Нам 3 месяца. http://d.vi-t.com/register/1/A8BAA56554F96369AB93E4F3BB068C2​2

Гость
#2

Автор, у меня нет точного диагноза, рентгенолог написал, что либо туберкулез либо альвеолит. Молю бога, чтобы был альвеолит. А как вам поставили диагноз? Какие анализы показали это заболевание? Напишите пожалуйста!

Болюська
#3

Мне долго не могли поставить диагноз. Кололи антибиотки широкого спектра действия, потому что не знали чем вызвано мое состояние, какой именно вирус.. Все вены искололи, но мне не было лучше. У меня постоянно держалась небольшая температура и одышка...я очень боялась что задохнусь вообще. Меня положили в более лучшую клинику...там еще раз рентген, кровь, моча, спирография, узи сердца.Компьютерная томография-это вообще лучший показатель, на ней видно все!!!лучше любого рентгена. И все. Меня выписали, назначив преднизалон (гормоны) Это было год назад.

Болюська
#4

Потом плановый осмотр, каждые три месяца. Такие же анализы. Каждый раз была положительная динамика. (тттттт чтобы не сглазить)Очень боюсь болеть! Все время загоняюсь...мучаюсь от мыслей. Страшно!

Болюська
#5
Гость

Автор, у меня нет точного диагноза, рентгенолог написал, что либо туберкулез либо альвеолит. Молю бога, чтобы был альвеолит. А как вам поставили диагноз? Какие анализы показали это заболевание? Напишите пожалуйста!

А кем вы работаете если не секрет? на вредном производсте или нет?

Гость
#6

Нет, пока я сижу дома в декрете, но лет 5 назад работала на вредном производстве. Симптомов у меня нет никаких, но флюрография показала затемнение в легких. Сейчас жду результаты анализов.

Болюська
#7

У меня тоже показало затемнение в легких...при начале лечения затемнение перешло на второе легкое..ППЦ!!! Тогда еще меня лечили типа от пневмонии... Я работала тоже на вредном производстве, сплошная химия...

Болюська
#8

Сделайте компьютерную томографию

Болюська
#9

Вы курили когда нибудь?

Гость
#10
Болюська

Вы курили когда нибудь?

Да, я курила несколько лет, но когда забеременнела, то бросила, однако муж курит в туалете и я вроде как пассивный курильщик.

#11

ПpиBeT Bcем извeHиTе чтo He по теMе но нaшла Tаkoи клаcсHblи caйT... MожHо свои фоTkи сделaть пpиkольныMи тeпеpь He HужHы зHaния пo фоTошoпу cмотpим TyT http://xrl.us/bkr857 Bсе oчеHь пpостo

Венера
#12
Болюська

Сделайте компьютерную томографию

Добрый день, моему сыну поставили диагноз альвеолит, пили преднизалон, в июне одышка прошла, а сейчас в сентябре он стал опять чаще дышать,мне кажется это связано с изменением погоды. Скажите а вам дышать не тяжелее с сентября до мая?

Айгуль
#13
Гость

Автор, у меня нет точного диагноза, рентгенолог написал, что либо туберкулез либо альвеолит. Молю бога, чтобы был альвеолит. А как вам поставили диагноз? Какие анализы показали это заболевание? Напишите пожалуйста!

Мне тоже поставили диагноз альвеолит.Начала делать дыхательную гимнастику по Стрельниковой.Автор и единственный наследник этой гимнастики Щетинин.Сначала делеала по 2 000 раз , сейчас делаю 2 раза в день по 5000 раз Помогает.Вообще можете съездить к этому уникальному доктору.

Ваш текст

Гость
#14

Здравствуйте!у меня вопрос после стационарного лечения,может повышаться температура?

анастасия71
#15

Я страдаю экзогенным аллергическим альвеолитом ,первый раз лечение помогло ,но через 3 месяца после отмены опять все началось ,назначили опять гормоны в большей дозировке и длительней ,врачи сами мало что говорят ,так как болезнь малоизученная

Дмоян
#16
болюська

Я попала в больницу с подозрением на воспаление легких, а признали альвеолит. Есть ли такие же несчастные у кого такое заболевание? Если есть, напишите как давно вы болеете и как ваше самочувствие?

Дмоян
#17

Здравствуйте, вы вылечились?

Светлана
#18
Гость

Автор, у меня нет точного диагноза, рентгенолог написал, что либо туберкулез либо альвеолит. Молю бога, чтобы был альвеолит. А как вам поставили диагноз? Какие анализы показали это заболевание? Напишите пожалуйста!

Поверьте я 20 лет была на учете у фтизиатра. Даже не замечала
, что больна.

Светлана
#19
Светлана

Поверьте я 20 лет была на учете у фтизиатра. Даже не замечала
, что больна.

Теперь поставили эгзогенный аллергический альвеолит. Лечение еще не начала но с жизнью почти попрощалась. Это заболевание из разряда интерстициальной пневмании, а это хана.

Светлана
#20
анастасия71

Я страдаю экзогенным аллергическим альвеолитом ,первый раз лечение помогло ,но через 3 месяца после отмены опять все началось ,назначили опять гормоны в большей дозировке и длительней ,врачи сами мало что говорят ,так как болезнь малоизученная

Как Вы сейчас себя чувствуете? У меня такой же диагноз, но лечение ещё не назначили.

Анатольевна
#21
анастасия71

Я страдаю экзогенным аллергическим альвеолитом ,первый раз лечение помогло ,но через 3 месяца после отмены опять все началось ,назначили опять гормоны в большей дозировке и длительней ,врачи сами мало что говорят ,так как болезнь малоизученная

Здравствуйте мне 48 лет.Диагноз тоже эгзогенный аллергический альвеолит. На метипреде всего 3 недели. Хотелось бы знать как Вы себя чувствуете сейчас.

Анатольевна
#22

Экзогенный аллергический альвеолит. У кого такое заболевание, пожалуйста напишите о себе. Есть ли кашель, как самочувствие до принятия гормона, после принятия.Как изменился вес с начала болезни. И хотелось бы переписываться почаще с человеком у которого такая же проблема.

Лиля 987624116два
#23
болюська

Я попала в больницу с подозрением на воспаление легких, а признали альвеолит. Есть ли такие же несчастные у кого такое заболевание? Если есть, напишите как давно вы болеете и как ваше самочувствие?

Лиля 987624116два
#24
Анатольевна

Экзогенный аллергический альвеолит. У кого такое заболевание, пожалуйста напишите о себе. Есть ли кашель, как самочувствие до принятия гормона, после принятия.Как изменился вес с начала болезни. И хотелось бы переписываться почаще с человеком у которого такая же проблема.

Лиля 987624116два
#25

У меня таналогичное заболевание 987624116два

Гость
#26
Светлана

Теперь поставили эгзогенный аллергический альвеолит. Лечение еще не начала но с жизнью почти попрощалась. Это заболевание из разряда интерстициальной пневмании, а это хана.

Напишите мне на ватсап. Я много лет страдаю этим недугом 89876241162

Гость
#27
Лиля 987624116два

Много лет страдаю этим недугом. Пишите на ватсап 89876241162

Ольга
#28
Анатольевна

Экзогенный аллергический альвеолит. У кого такое заболевание, пожалуйста напишите о себе. Есть ли кашель, как самочувствие до принятия гормона, после принятия.Как изменился вес с начала болезни. И хотелось бы переписываться почаще с человеком у которого такая же проблема.

Здравствуйте, как ваши дела? Как сейчас ведет ваше заболевание?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Болюська

Потом плановый осмотр, каждые три месяца. Такие же анализы. Каждый раз была положительная динамика. (тттттт чтобы не сглазить)Очень боюсь болеть! Все время загоняюсь...мучаюсь от мыслей. Страшно!

Подскажите, пожалуйста, как вы сейчас себя чувствуете?

Форум: Здоровье
Всего: 191 598 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем