Гость
Статьи
врачи - не хочу идти …

врачи - не хочу идти больше!!!!

Девочки, хочу спросить. Я упала на копчик, был сильный удар, так как падение было не просто на пол, я упала с роликов по лестнице и летела долго..Увезли в скорую, так как возникла резкая боль. Теперь самое интересное. В травмпункте меня решили осмотреть два врача. Хирург и терапевт. Поставили меня на колени н кушетке, предварительно сняла с себя все нижнее белье. Представьте картину маслом - два молодых врача, я стою перед ними с (пардон) голым задом и идет осмотр..
Сделали какое-то заключение и отправили на снимок. Я ушла оттуда тайком, вызвала такси и уехала домой. Такое чувство, что меня изнасиловали! какое они имели право лезть в меня, надо было сразу сделать снимок и все!!!!! Я плачу и мне плохо!!! Подскажите, это нормально!!!??? (то, что они так вот осматривают)??? поддержите...ваши мнения??

Малая
38 ответов
Последний — Перейти
Малая
#1

Модераторы вырезали все интересное! Продолжаю:

Стою я перед ними раком, а один мне всунул палец в анальное отверстие, крутил там пальцем, другой спросил:"вы девственница?" После отрицательного ответа всунули мне палец во влагалище! И тоже "крутит - осматривает"!!! Вот я и уехала домой, не сделавши даже снимок!!!! Ответьте!!!!! Это нормальное явление????

Гость
#2

нормальное, нормальное

вот когда воспалится там у вас все нафик и ходить не сможете - будете любому осмотру рады

Малая
#3

а не воспалится ли у меня мозг от такого насилия??...я чувствую себя грязной и мне плохо, надо мной как-будто надругались!!!!!:(

Настоящая красавица
#4

самая тупая разводка на этом форуме

Гость
#5

Вам нужно было сказать, что вы хотите женщину-врача. Я всегда так говорю. Ну разве что мужик-врач какой-нибудь светило медицины будет, а у меня серьезная проблема будет.

Гость
#6

ахахахахаха

Гость
#7

Завтра запишитесь в поликлинику к хирургу-женщине. Вам там снимок сделают.

Малая
#8

это не разводка, меня даже мало беспокоит травма копчика, как ВОТ такое.... у кого был подобный осмотр?? Я живу в маленьком городе, у нас не принято выбирать врачей, да и не догадалась я...думала, будут щупать сам копчик, а тут...

Андрей
#9

В первый раз не знаю, что и сказать.... Лучше промолчу)))))

Малая
#10
Андрей

В первый раз не знаю, что и сказать.... Лучше промолчу)))))

я тоже в растерянности, так как ТАКОЕ у друзей не спросишь!

Каролина
#11

опасно то что после *** он тем же пальцем во влагалище

жди бяды

Малая
#12
Каролина

опасно то что после *** он тем же пальцем во влагалище

жди бяды

Нет, я так поняла, что один совал в одно....хм..место, другой - в другое...вдвоем, одновременно!..я уже почувствовала, что за *** происходит...уже не слушала, что они бормотали...вышла и прямиком домой!

золотой телец
#13

это прям эротическая фантазия какая то)))

а
#14

автор, опишите ситацию на медицинском форуме, там может что подскажут.

Надеюсь хоть врачи были симпатичные:).

ПС. травмы копчика для женщин ооочень опасная вещь, у подруги такое было, долго лечилась.

Врач. у
#15

простите ,а что у вас терапевт делает в травм.пункте?и что там они вдвоем делают на дежурстве7 у нас и одного с трудом находят на дежурство.НИ ОДИН хирург,а тем более терапевт не будет делать вагинальный осмотр.Извините,а может у вас сотрясение головного мозга

Врач. у
#16

одного травматолога

#17

Разводка это. Уже была подобная тема с таким же описанием "врачебного извращения".

Малая
#18

НЕт, там травмпункт расположен при больнице. У нас в городе их только две. Неужели вы думаете, что я сочиняю. Мне завтра на работу, а я тут сижу и жду отзыва. Завернута в одеяло тупо пялюсь в монитор и обновляю страницу. Хирурга вызвали и вот...произошел осмотр. Сначала они щупали копчик, а потом вот такой осмотр сделали. И лампу направили туда..Поймите, я жду ответа, возможно, от врача, или от того, кто сталкивался с такой вот...бедой, что ли..или это нормально??

Малая
#19

при чем "вагинальный" осмотр был не там рассматривали, а направляли палец на копчик.. Как бы..щупали ТАМ.. я в прострации..

Гость
#20

Толи еще будет у гинеколога

Или проктолога

вас ждет еще много потрясений

Гость
#21

Кстати перелом кобчика именно так и нащупывают

Малая
#22

да???? *начинаю успокаиваться...

Гость
#23

Даааа!!!!!

http://www.rusmedserv.com/orthopaedics/book/main18.htm

Пончик
#24

Автор, странно, а как необходимо было ощупывать копчик? По-вашему, только снаружи? А вы в курсе, что изнутри кость тоже имеет... хм... отростки своего рода. А если бы у вас откололся отросток и пропорол прямую кишку, то как вас в этом случае ощупывать? А если бы пропорол влагалище, которое располагается сразу за прямой кишкой?

Копчик - это сросшиеся небольшие позвонки. Которые в случае падения могут отломиться и повредить органы малого таза.

Гость
#25

мой копчик женщина врач смотрела через попу...так всегда смотрят

боня
#26

а ты уверена что это были пальцы

Гость
#27

26, самый лучший ответ. И еще: может это были и не врачи?

привет всем
#28

это разводка тупая

у меня была травма копчика, надо делать клизму и на следующий день идти на рентген))лежать в позе эмбриона, так делают снимок...так что сочиняй что то интереснее,тупица

Гость
#29

Я создавала как то тему...что у меня была травма копчика и хирург мне проверял копчик через анальное отверстие. Моя тема реальная, а эта очень похожа на развдку...с какого хрена вам пролезли во влагалище то? и какие ролики осенью с дуба рухнул?

Гость
#30

П"зд"й в платную клинику и там за твои деньги получишь, что хочешь. ***

Пончик
#31
Гость

Я создавала как то тему...что у меня была травма копчика и хирург мне проверял копчик через анальное отверстие. Моя тема реальная, а эта очень похожа на развдку...с какого хрена вам пролезли во влагалище то? и какие ролики осенью с дуба рухнул?

У нас сосед до сих пор катается на роликах. Днем, когда светло.

Снега пока что нет, наледи тоже. Поэтому не вижу ничего странного.

Яхка
#32

Странно. Хирург должен был осмотреть и ощупать копчик. Для этого, естественно, и в попу пальцем залезть. Но, думаю, ощупывание влагалища было лишним. Почему они не отправили к гинекологу, если при таких травмах по их мнению могут быть травмированы половые органы?

гарпия
#33

моя знакомая покрылась прыщами-все тело.пошла к дерматологу-он попросил снять трусы и нагнуться-врач как раз сидел и вся ее поза была у него ровно перед глазами.

знакомая была в шоке,но в одеяло не закутывалась и не ревела

Гость
#34

точно такая же тема была года 2-3 назад. я пооооомню...

оториноларинголог
#35

Осмотр копчика при травме или болях проводится ИМЕННО через анальное отверстие... так что не переживайте. никто над вами не надругался.

Миха
#36

Психованная)) Я в больнице и раздевался, и женщины врачи за письку трогали и ничего. Ваще спокойно стоял и забыл через 5 минут что было. А вы соплей развели из мелочи. Наверно в жизни нормальных ощущений не хватает.

Гость
#37

Малая, думаю, вам не стоит так переживать. Это же не какие-то чужие люди где-то на улице вас раздели, это осмотр у профессиональных врачей. Они просто делали свою работу. А вам важно было убедиться, что вы здоровы. Так что рекомендую просто забыть и даже не думать о такой ерунде. Здоровья вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Меня так не осмотрели... А должны были. Просто рентген сделали. Пропустили 2 перелома копчика. Не дали больничный, теперь агонизирую уже пол года.