Гость
Статьи
Нормально ли, что я …

Нормально ли, что я каждый день просыпаюсь ровно в 09:48 ?

Скажите, почему так?Я стала поздно засыпать , и просыпаюсь каждый день ровно в 09:48 , причем чувствую , что не хватает сна , но все равно просыпаюсь, и прямо минута в минуту.
Раньше я вставала в 11 , в 12 , когда как , и чувствовала удовлетворение от сна...

Извините, если вопрос покажется глупым, но меня это действительно волнует.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

нормально ))

#2

Это более чем нормально. Я вот гораздо раньше просыпаюсь.

#3

А я в 6 утра встаю, каждое утро, кромы выходных:)))

Вы в одно и тоже время без будильника просыпаетесь?

#4

Уже они не знают о чём бы попечалиться.

Милая
#5

Мне б каждый день в 9.48 просыпаться!!!

Fly
#6
Милая

Мне б каждый день в 9.48 просыпаться!!!

И не говорите, а то все в 6 да в 6... И по будильнику...

Резинка
#7

Шапка, ты в лице изменилась или мне показалось?

А.
#8

не нормально, автор. Нормально просыпаться в 9.47! а у вас какой-то непорядок)

Гость
#9

Нормально ли, что я каждый день просыпаюсь ровно в 09:48 ?

Д-р кашпировский установку дал

#10

ну такие биологические часы, тоже блин проблема

Актриса
#11

Было время, я лет 7-8, во сколько бы ни легла, просыпалась ровно в 7:20 без будильника. Ну, кроме тех случаев, когда надо вставать раньше (под будильник). И все думала, что это что-то значит. И ждала... Потом мама сказала мне, что я родилась в 7:20. Удивило. Я продолжала иногда вот так просыпаться в 7:20 (при чем ощущения были, будто "чик!" и меня включили))) до самого замужества. Вышла замуж - прошло... Не знаю, с чем это связано))))

Гость
#12

Нет, автор, это не нормально! Нечего дрыхнуть, в то время как полстраны уже трудится во всю, а ее малая часть уже возвращается домой после тяжелого рабочего дня.. Автор, ХВАТИТ СПАТЬ!! Труба зовет!!!

Матильда Петровна
#13

а я вообще плохо сплю, голодаю, пресс с ногами качаю, массаж и обертывания еще в кучу.Короче уставшая голодная и не сплю, и мышцы побаливают, раз пять просыпаюсь за ночь, снится еда разная...., вредная писча снится, эх(

Маша
#14

А я всегда встаю,когда хочу и когда высплюсь, в основном часа в 2-3 дня. А давно вы так встаете? Я в том году,когда в универе училась, раза 3 тоже в одно и то же время с минутами.

#15

я в 6 :((

Матильда Петровна
#16

так тяжко приходть в норму, когда жрешь не думаешь о последствиях.

Маша
#17

И тоже кстати голодаю щас:)

А.
#18
Матильда Петровна

так тяжко приходить в норму, когда жрешь не думаешь о последствиях.

очень вас понимаю, Матильда Петровна.. ох, очень... ))

#19

может, часы сломались?

Гость
#20

Нет, абсолютно не нормально.... Идите к врачу, надо срочно решать проблему со сном, ну или мужика себе заведите, чтоб прибавилось других проблем кроме подъема в 9-48

Маруська
#21

я в 5.40. везет вам

Жо
#22

я больше месяца ежедневно просыпалась в 5 утра +-10мин, после того как у меня умерла собака

#23

А нормально,что мне уже третий день надо в 5 вставать? Вот это да, вот это ненормально...и как дети в школу встают...

Кириллица
#24

Автор, Вы хвастаетесь?

Актриса
#25

Мда... Больное место тема задела)) Сужу по комментариям. Я вот работала в офисе, вставала каждое утро сначала в 7 (когда далеко от работы жила). Для Москвы это поздно. Неприятно ужасно. Холодно, не выспавшаяся (поздно спать ложусь), темно (особенно осенью и зимой). Жуть. Потом получилось так, что жили в 5 пеших минутах от офиса. Я вставала в 9, 40 минут очень медленно умывалась, завтракала, красилась и... в ыне поверите - все равно не высыпалась!)) Потому что теперь ложилась спать уже не в час-два, а в три-четыре часа( Сейчас перешла на работу на дому. Занимаюсь здоровьем, планируем детей. Вот это рай, девчонки. Никогда не скрывала - я всем говорила, что хочу работать редко (совсем без работы я не смогу), я половинчатая карьеристка. Искала работу, где я буду определять - когда мне просыпаться и когда ложиться спать, когда работать, а когда отдыхать. Вот и нашла для себя подходящее занятие. Нервы в норму приходят. Я успеваю сделать ВСЕ: выспаться, поработать, убраться, приготовить мужу ужин, сходить в магазин, к варчу, почитать и даже вечером посмотреть любимый сериал "Доктор Хаус". Желаю всем работать так и там, как и где вам хочется!))

Актриса
#26

Иногда думаю: а вот появятся дети, пролетит бессонное время, когда грудничков надо кормить и долго укладывать спать. Потом начнется: каши в 7 часов утра и к 8 в детский сад. В 5 детский сад, полноценный ужин, прогулки, купание, сказки на ночь и спать. Приятные хлопоты. Потом школа, надо будет вспоминать школльную программу, помогать детям, проверять задания, ходить на родительские собрания. Здорово. Я думаю, что личная, "женская" жизнь женщины не совместима с яростным карьеризмом, когда мы задерживаемся на работе до 3 ночи, с 6 мчимся в офис, чтобы подготовить отчет, три раза в месяц летаем в командировки. И я сделала выбор. В пользу детей и реализации себя как женщины, в первую очередь, как мамы, как жены. Совсем недавно было время, когда я стремительно росла, поднималась по кареьрной лестнице выше и быстрее. Это манит, кружит голову. Я достигла того, о чем мечтала и чего добивалась более 10 лет. И все. Потолок. Тогда я поняла, что достигнутое не дает мне 100% удовлтеворения. Я счастлива, потому что смогла пораньше добиться всего этого и понять, что, если бы такое случилось лет через 5-10, то, возможно, мыслить о детях было уже поздно и настала бы полнейшая пустота, я была бы несчастлива. А сейчас понимаю - карьера, деньги, позиция в обществе - фуфло, пустой звон. Быть любящей женой, заботливой матерью, любимой бабушкой - это главное.

Автор
#27

Привет всем еще раз!

Нет, я совсем не хвастаюсь!( у меня график очень неудобный работы- до позднего вечера).

Просто сон -- это моя больная тема, из-за бессониц у меня очень много проблем.

Я каждый день просыпаюсь минута в минуту без будильника, и собственно вопрос был об этом. Может быть , это признак какого-то накапливающегося стресса? Ведь биологически я все равно чувствую, что мне не хватило сна....

Жо сказала , что у нее было так после смерти собаки , например. ( сочувствую Вам , Жо).( Когда у меня умерла собака, я просто трое суток спала без перерыва.)

В любом случае, спасибо всем. Многие комментарии заставили меня улыбнуться .....

Гость
#28

автор,это абсолютно ненормально!срочно к врачу пока не поздно

Ольга
#29

Когда я была в детстве в деревне, у меня такое было. Тогда я спросила у бабушки, почему именно минута в минуту. Она ответила что в какой-то день я не сделала чего-то самого важного, и каждый день будет об этом напоминать..Ну наверное из разряда сказок,но это на усмотрение каждого...

312
#30

Мама, мама, а я встаю в 4.20, в 5.40 уже по улице лечу во весь дух на автобус

Жо
#31

27,Автор, может у вас с этим временем связанно какое-нибудь недавнее (необязательно плохое) событие? У меня собака умерла в 5 утра, я думаю я и просыпалась в 5 именно поэтому. И постарайтесь не обращать на это внимание и не смотрите на часы, когда просыпаетесь.

Юнь
#32

а я в 3.17 ночи. и ничего, привыкла...

Ирма
#33
Автор

Скажите, почему так?Я стала поздно засыпать , и просыпаюсь каждый день ровно в 09:48 , причем чувствую , что не хватает сна , но все равно просыпаюсь, и прямо минута в минуту.Раньше я вставала в 11 , в 12 , когда как , и чувствовала удовлетворение от сна...Извините, если вопрос покажется глупым, но меня это действительно волнует.

ох, если бы я каждое утро просыпалась в 9-48, а не в 7 утра.. я была бы таак рада... слов нет

#34
Резинка

Шапка, ты в лице изменилась или мне показалось?

Это не наша Шапка!

Вездессущий
#35

мужикабывам .. *** маетесь каждое утро.. мужик поможет вам

#36

ну значит организму так хорошо. Организм-он не дурак, это очень умная штука)

И если вы ходите в туалет, просыпаетесь и вас клонит на сон в одно и тоже время-то это наоборот хорошо!

ОЛЬГА
#37

Я думаю Вам надо к врачу сходить. Это очень серьезная проблема, на форуме врятли помогут(.Может таблетки какие пропишут,чтоб как и раньше просыпались к 12ти.

Дед Патратий
#38

Поставьте будильник на 7-00,и проснётесь в 7-00! Честное слово.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Такие все злые ужас...нечего завидовать. Человек может с 11 работает или с 12, почему бы ему не спать??!! А может вообще не работает! Я вот тоже уже неделю просыпаюсь с точностью в 9.31, тоже кажется странным...
Живу в сша, работаю с 11.30. Это для тех, кто начнет ядом брызгать

Форум: Здоровье
Всего: 192 182 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 830 тем