Гость
Статьи
болит горло,что …

болит горло,что делать?помогите!!!

мне сильно сжали горло и проснувшись утром оно болело,больно было глотать затем появилось колющие ощущение,но признаков простуды нет!!!Что делать?Может мне повредили горло??????

20 ответов
Последний — Перейти
Авдотья Степановна
#1

Срочно к врачу!

Гость
#2

и в милицию!

Гость
#3

а синяки есть? сфотографируйте , потом в судмед експертизу, и бегом в полицию

#4

домовёшка Кузя что ли?

Гость
#5

минет

Гость
#6
Гость

минет

да сами вы минет! я актриса , мне на сцене схватили. Это было две недели назад, но до сих пор болит, беспокоит.

Нея
#7

А кто схватил-то ? поклонники что ли? хотели на сувениры порвать?

гость
#8
Гость

да сами вы минет! я актриса , мне на сцене схватили. Это было две недели назад, но до сих пор болит, беспокоит.

Дездемону играете ?

Гость
#9
britani

мне сильно сжали горло и проснувшись утром оно болело,больно было глотать затем появилось колющие ощущение,но признаков простуды нет!!!Что делать?Может мне повредили горло??????

а ты когда сосала,глотала ? глотать надо было, смазка от горла всегда помогает !!!

Гость
#10

тема закрыта!!!!!!!!!тут много извращенцев и людей с низким интеллектом!!

василиса
#11

сегодня утром просыпаюсь сказать немогу ужас

Катенька
#12

Когда горло болит, полоскаю его стопангином √ он боль снимает моментально. И с вирусами борется отлично. Есть еще спрей, но мне помогает лучше именно полоскание.

Принцеса
#13

Катенька, если простуда, то конечно можно и пролечится))) а если механическое повреждение горла, то тут не противопростудные средства надо. Я от болей в горле (если простыла) предпочитаю вокару, она классно помогает.

Зоя
#14

А я думала тут тема про ангину будет. Думала, что найду, что то для себя полезное -сижу простуженная. Голова болит, темпа и горло болит. Есть не могу. Горло полощу каждый час содой и солью, но что как то легче не становится.

Лана
#15

Ну так возьмите пропейте противопростудное средство. Тот же инфлюнет к примеру, он поможет быстро выздороветь и повысит иммунитет.

Маша
#16

Вот- вот ! Инфлюнет за 4 дня ставит на ноги, я даже не беру больничный с того времени как перешла на него. Он всегда под рукой у меня. Знаю, что поможет наверняка.

Варя
#17

Лучшее средство от простуды -это секс, много питья и постельный режим. Как раз секс и помогает быстро выздоравливать -не забывайте об этом. Ученые уже доказали это дело.

Ирма
#18

Ну да! Чтобы одному не скучно было болеть, нужно же заразить и свою половинку. Вы хоть головой подумали прежде, чем написать вот такое? Лично я считаю, что вовремя простуды или гриппа нужно оградить по максимум своих близких от себя, чтобы потом гурьбой не болеть. Моя сестра мне тоже о инфлюнете рассказывала, что хорош и все такое. Правда я так и не пробовала его пока. Может в следующий раз его себе возьму, раз о нем так хорошо отзываются.

Лама
#19

Да? Откажись от секса? А может еще и спать запретить рядом вовремя болезни? Да вы что, это же приведет к разводу. Какой мужчина будет ждать, пока его жена будет болеть? Если учитывать, что я простываю часто. Это не выход.Не проще пропить противовирусный препарат обоим и не рушить отношения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидочка
#20

Инфлюнет, действительно, мощный препарат, я так уже дважды его принимала за 2013 год. Мотаюсь по командировкам много, болеть нигде себе позволить не могу... ни в командировках ни дома. Так как когда я выходная, значит должна уделить время семье. А кому нужна больная жена или мама... Я всегда должна быть на высоте и давать пример всем. На счет секса, так простуженные мы с мужем или нет, а секс всегда должен быть. Иначе потихоньку будут расти пропасти в семейных отношениях, а мне это ненужно.