Гость
Статьи
Пахну кошачьей мочой.

Пахну кошачьей мочой.

Помогите советом. Я когда потею, от меня пахнет, будто кот пометил, настоящей кошачьей мочой. Я раньше жила у мужа, у него был кот и я думала, что это из-за кота (впринцепи я и ушла из-за этого …

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#259

Много всего перечитал на эту тему. 80-90% что причина этого неприятного запаха - проблемы с кишечником. Или с соседними с ним органами. Где то происходит утечка или абсцесс. Надо искать.
Вот интересная статья:
https://aptekatamara.ru/zhkt-zabolevaniya/abscess-bryushnoj-polosti.html

Гость
#260
женька

Не слушайте тех,кто говорит,что это психическое расстройство.Все,кто так говорит просто сам не сталкивался с такой ситуацией.Сталкнётся,завоет! У меня тоже такая проблема,она непостоянная,а появляется периодически.Особенно когда ношу вещи из "Глория Джинс",не знаю,может быть это совпадение....И у меня точно не паранойа,мне говорила сама мама,что "Да,пахнет!"А что с этим делать так и не знаю...

Мне тоже из оджи вещи пахнут кошачьей мочой

Гость
#261

Евросоюз объявил официальго войну с Москвой

Гость
#262
Анна

А у вас, что большой опыт в подобных вопросах? Диагнозы тут уже ставите! Сами к психиатру сходите! Запах кошачьей мочи может быть связан с нарушением обмена веществ, в этом случае к эндокринологу нужно. Вот ссылка на сайт, где можно прочитать информацию и задать вопрос доктору. Надеюсь, кому-нибудь она будет полезна.

Это саязанно с обувью . Которая с омиаком ! Гугл в плиощь!

Гость
#263
Гость

всем, кто сталкивался с такой проблемой.

Часто такой запах бывает после употребления пива. Нефильтрованного особенно, т к там микрофлора другая.

Ещё таким же запахом тащит от спортсменов, которые сидят на низкоуглеводной диете - сушка называется. Если целый день есть белковую пищу, то пища недораспадается и застревает на ацетоновой стадии.

Сядьте на овощную диету и каши, мяса - минимум. Исключите алкоголь, занимайтесь спортом. Можно почистить печень травами.

Спасибо

Гость
#264

женщины убейте себя

Гость
#265
Гость

Я автор темы, я перестала тепло одеваться, перестала потеть, похудела, и больше не пахну.

А я вот потею независимо от одежды...климакс настал..и запах этот появился. Сначала грешила на кота, но вскоре поняла, что это я так воняю. От климакса стала набирать вес и удержать его на месте смогла только интервальной диетой, а вот с ней я минимизировала углеводы и больше стала употреблять белка. Прочитала некоторые коменты и задумалась......

Гость
#266

Расскажу свою ситуацию, у меня в 1 день появилась эта проблема.
Реально запах пота перестал быть обычным и напоминал кошачью мочу, прости господи😅
Что я только не делала, мылась по 2-3 раза, меняла одежду по несколько раз, стирать приходилось вещи после 1 ношения. Никакие дезодоранты и антиперсперанты, которые раньше спокойно помогали, теперь не помогали.
И я даже первую неделю-две думала, что это у меня что-то с головой, может другие люди это не чувствуют, но нет, вполне себе чувствуют, я проверяла и спрашивала у родных.
Короче, продолжалось это год.
И в один день всё закончилось.
После того, как я переехала в своё жилье.
До этого год жила как кочевник, без личного пространства у своих родственников. Стресс - первое, что может быть причиной. Тело очень сильно реагирует на стресс повышением гормонов, отчего, собстна, и был подобный запах.
Закончился стресс и реально в тот же день запах ушёл. Я была поражена.

Анон
#267

В общем, я пользуюсь дезиком для обуви дивидик. Пахнет он в целом не оч приятно, я и как-то понюхала свою обувь уже через некоторое время после того как его нанесла. Я была слегка в шоке, потому что запах сильно напоминал кошачий... И недавно мне как раз сказали, что от меня запах кошки. ***. Пользуюсь, чтобы запаха не было, а тут такое...

Гость
#268
Диана

У моей сестры так ноги пахнут от не кожаной обуви. Кот любитель по облизывать ботинки после носки, но он точно в них не гадит! А мне постоянно кажется что от меня пахнет потом из подмышек, кофты ношу один день и сразу застирываю. Дезики не помогают, тальк для тела не помогает. . . Спрашивала у мамы пахнет ли от меня, говорит что нет ничего не чувствует, а в универе девченки часто переговариваются что воняет потом... Обидно...

Попробуйте драй драй , мне помог

Гость
#269
Диана

У моей сестры так ноги пахнут от не кожаной обуви. Кот любитель по облизывать ботинки после носки, но он точно в них не гадит! А мне постоянно кажется что от меня пахнет потом из подмышек, кофты ношу один день и сразу застирываю. Дезики не помогают, тальк для тела не помогает. . . Спрашивала у мамы пахнет ли от меня, говорит что нет ничего не чувствует, а в универе девченки часто переговариваются что воняет потом... Обидно...

Когда пот пахнет мочой, это говорит о том, что плохо работают сердце, печень и почки.

Гость
#270
Гость

Я смотрю тут от многих, у кого кошки дома, воняет кошачьей мочой. Значит причина скорее всего в кошках, может действительно какие-то паразиты как тут уже говорили. Всем у кого кошки нужно провериться на паразитов. Это не шутки, это серьёзно всё - кошки разносчики опасных болезней, в т.ч. опаснейшего токсоплазмоза! Обязательно сдайте анализы на токсоплазму. Разносчиками токсоплазмы являются именно кошки. Это не игрушки.

Вас зациклило на токсоплазмозе, мы росли с кошками, с собаками, ухаживали за птицами, свиньями, коровами и лошадьми, многие дожили до 75-80 лет, и никакого токсоплазмоза ни у кого нет.

Гость
#271
Гость

Это запах панкреатических ферментов. А если точнее, то так пахнет альфа-амилаза. Она, кстати, в достаточном количестве и в моче кошачьей содержится.

у меня как раз в последнее время поджелудочная побаливает и запах появился.

Гость
#272
Ната

У меня тоже такой запах периодически появляется под мышками. И такое ощущение, что все вокруг этот запах чувствуют, капец, так неудобно. Каждое утро душ принимаю, всегда чистая смена белья. Замечаю что когда перестаю пить кофе ,ситуация улучшается.

Климакс начался в 44, испытала все прелести... Проблемы с сердцем, приливы, скачки давления, ком в горле, отдышка, лишний вес и многое другое. Сейчас 47, проблемы есть ,

Гость
#273

Жиза, не пью, не курю, не употребляю, кошки нет, не занимаюсь спортом нет никакой сушки и всякого такого. А от меня воняет кошачим ссаньем😭😭😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#274
нина

девочки, и не девочки. вы почему такие злые.обязательно человека обижать. хотите свои комплексы на ком то выместить.сами то от своей злобы не боитесь завонять. а вам девушка , если позволите хочу дать совет, сходите к психотерапевту или влюбитесь.и ваша навязчивая идея пройдет. вам же никто не говорит .что от вас пахнет кошачьей мочой.

У меня сегодня появился такой запах. Это отвратительно. Боюсь, что психотерапевт ом это не обойдется

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы