Гость
Статьи
чуть сама ся не …

чуть сама ся не вырубила, нажав на точку на шее!

только что случайно коснулась точки на шее справа и чуть не упала в обмоок, перед глазами пелена и в мозг прострелило тупо! Это была та самая точка как в кино для выруба!

Револи
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

хахаха)

гость
#2

автор,ты не Зена случайно?

Антея
#3

Ну и че дальше?

Гость
#4

я на шее все понажимала и нифига

Гость
#5

и чё?

Револи
#7

Ну вы знаете, это было чисто случайно. Сижу грязь с шеи собираю (упс за подробности), потом случайно челючть вперед выдвинула и вдруг это произошшло. Мне катца, это милимитр на милиметр ито с определенного вектора нажатия) Все не так просто, но не зря шаолиньские монахи годами постигают всю эту ***)

Гость
#8

7,а зачем им ?

Kott
#9

да че там постигать-то?

это вы на сонную артерию нажали, от нее максимальный поток крови к голове. Соответственно поток прекращатеся, вот и человек теряет сознание.

ЧелЛов
#10

Можно еще попробовать себе шею свернуть как в кино ниндзя делают. Или харакири как самураи.

доброта
#11

Kott не умничай. Чушь не говори. Речь про другое.

Kott
#12
доброта

Kott не умничай. Чушь не говори. Речь про другое.

а про что?

что, в нажатии на сонную артерию есть какой-то скрытый смысл?

12345
#13
Револи

Ну вы знаете, это было чисто случайно. Сижу грязь с шеи собираю (упс за подробности), потом случайно челючть вперед выдвинула и вдруг это произошшло. Мне катца, это милимитр на милиметр ито с определенного вектора нажатия) Все не так просто, но не зря шаолиньские монахи годами постигают всю эту ***)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))00подняли настроение

Гость
#14

Ну про грязь на шее повеселили ))) Она от вас кусками отваливается?

Ласковая
#15

фуу, во что грязь то собирали? в корзинку аль в мешочек?

Альмира
#16

иди помойся лучше

Люся
#17

[quote="Гость"]я однажды ударила случайно кисть руки и прямо в болевую точку попала, я думала у меня глаза из орбит вылезут от этой дикой боли, и еще очень долго не проходило... на счет сонной артерии не знаю, на коте можно проверить

ОХЕРЕЛА ШИЗА!НА СЕБЕ ПРОБУЙ,бедный кот.

Гость
#18
Люся

я однажды ударила случайно кисть руки и прямо в болевую точку попала, я думала у меня глаза из орбит вылезут от этой дикой боли, и еще очень долго не проходило... на счет сонной артерии не знаю, на коте можно проверитьОХЕРЕЛА ШИЗА!НА СЕБЕ ПРОБУЙ,бедный кот.

ты что не въежаешь что это была шутка, корова!

Гость
#19

А вот зря смеетесь, недотепы. Действительно есть такая точка между ключицами, чуть выше - если на нее уверенно нажать большим пальцем, можно ликвидировать человека.

Гость
#20

фига себе!!!(((

Евгений
#21

"В твоем возрасте я уже убил семерых, пора и тебе повзрослеть")))

тутутутутутутуту я
#22

дураки!!!

возьми петлю надень на шею и скрути!

Гость
#23

Идиоты. Тролли, ***. .о.

Souichiro-Nagi
#24

блин все перепробовал и нефига неполучается как эту артерия нажать

Макс
#25

а начертите где точка хочу отключить друга!

Гость
#26

объясните где она

)))
#27

нажатием пальца не получиться, точку надо только выбивать!

vetal
#28

сонная ортерия нажав кровь не поступает в мозг и ты вырубаешся не известно наскоко уснёш если полностю передавить то удачи тебе там куда ты поподёш

гость
#29

на какую именно точку? может она называется как нибудь???

Гость
#30

нифига это не сонная артерия, знатоки блин, какая-то одна из волшебных точек организма, что при передавливании через 10 секунд копыта двигаешь... Голову влево поворачиваешь и давишь чуть ниже середины мышцы...

Гость
#31

полная фигня

Blackheart
#32

Эти точки справа и слева от кадыка.

ira
#33

A kuda imenno najala?

ira
#34
Blackheart

Эти точки справа и слева от кадыка.

A skolko nujno najimat?

Гость
#35

.

Саша
#36

http://elhow.ru/images/articles/488/inner.jpg

Саша
#37

Тут картинка

Dmitriy
#42
ira

A skolko nujno najimat?

Dmitriy
#43

3 минуты достаточно)

Гость
#44

я везде уже нажала

руслан
#45

Я нажал влево возле шеи болит нажал с лева где-то между шеей и пличом чуть не вырубился

Гость
#46
Kott

да че там постигать-то?это вы на сонную артерию нажали, от нее максимальный поток крови к голове. Соответственно поток прекращатеся, вот и человек теряет сознание.

эффект от пережатия артерии наступает через 5 минут наверное

я
#48

это не круто

я
#49

страшно даже

я
#50

както

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#51
Револи

Ну вы знаете, это было чисто случайно. Сижу грязь с шеи собираю (упс за подробности), потом случайно челючть вперед выдвинула и вдруг это произошшло. Мне катца, это милимитр на милиметр ито с определенного вектора нажатия) Все не так просто, но не зря шаолиньские монахи годами постигают всю эту *****)