Гость
Статьи
Мой небольшой …

Мой небольшой рост...исправиться?

Мой рост 156 см.я комплексаю по этому поводу ужасно.раньше такого не была.просто разговаривала с бабушкой и она такая "Вот подруги твои тебя обогнали,а у тебя не получилось,ну ничего выбор больше будет"а меня почему-то это так задело,я в истерики ходили 2 часа,успокоиться не могла(и по этому поводу тоже надо будет у вас спросить,милые девушки,но сейас не об этом)
Скажите пожалуйста,если мне 16,я уже 2 года не расту,все лето провисела на турнике- были ужасные мозоли.есть ли у меня шансы?Мама 160,сестра 165,отец-180.вроже все невысокие,но я полностью пошла в бабушку,а она 170.у всех была такая тенденция(и у 2-оного брата)не росли-не росли,а потом за одно лето бац.и я сижу и жду когда же наступит этот бац.так расстраиваюсь.я конечно понимаю,что нельзя так,но ничего поделать с собой не могу,успокаивать уже не получается.просто надеюсь,специально растяжкой занимаюсь уже пол года,на надежда пропадает.все девченки вырасли,а я осталась малявкой,ноги каротенькие,джинсы все длинные,я так расстроена(((

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нууу... шо выросло - то выросло. есть вообще карлики и лилипуты, радуйтесь, что вы не такая.

12345
#2

для девушки это нормальный рост!!!!!дюймовочка!высоким парням такие нравятся!повыше каблуки и вперед!!!

Жека
#3

Ты глупенькая,не заморачивайся по поводу роста.У меня подружка тоже где-то 156см,я на 10см выше,и ниче!Одела каблучки и класс!Главное не рост,а общий вид.

*Дюдюка*
#4

Вроде люди до 25 лет ростут.

про
#5

нормально для женщины, а про "выбор больше" и то правда. Я мучаюсь, потому что мужики мне мелкими кажуться. Я 172. т.е. нужен минимум 185, чтобы спокойно можно было каблуки носить. Проблема, поверьте.

Сделать ничего нельзя. Надо успокоиться. Вот если бы у вас, как у меня грудь была бы нулевого размера, тогда бы Вы имели право поплакаться, а так....))))

Миниатюрных женщин мужчины любят, на ее фоне невысокие выглядят богатырями, она может носить каблуки, она выглядит моложе на фоне своих же ровестниц подружек в 30-40 и т.д. Короче плюсов то больше! Можеь только с обувью напряг быть с размером. Но это мелочи по сравнению с плюсами.

Пройдет ваше горе, будете радоваться. У меня начальница 154 см. Выглядит обалденно, муж красавец, рулит предприятием. )

дюймовочка
#6

Автор! Мне 41 год и во мне 150 см. Никаких проблем, каблуки, и пошла, зато все мужчины мои. У меня муж бывший - золотой человек, но в нем 169. А мне пофигу - он все равно почти на 20 см выше!

Мимо пробегала
#7

Если внешность полностью бабушкина, то это не гарантия того, что гены, отвечающие за рост, вы унаследовали тоже от бабушки. Могли унаследовать мамины.

А миниатюрность - это бонус. Сильно расширяется круг подходящих мужчин, маленькую женщину мужикам хочется лелеять и защищать. Каблуки можно любые носить, выглядеть моложе.

Зря расстраиваетесь.

Гость
#8

у меня рост 156, у знакомой 182. Когда я ей пожалилась, как это ужасно ходить у всех между коленками, она ответила, что еще ужаснее рассматривать плешивые макушки. Так что, автор, все относительно

Даша
#9

Спасибо всем огромное за ответы.

наверное,то что мне нужно было-это чье-то хорошее мнение и поддержка))

надо искать плюсы,они есть и у высоких и у низеньких))

еще раз спасибо)

Рыба
#10

Даша кстати, я тут другую ветку нашла про повышенный гормон роста. Стала рыться в нете нашла сайт www.iGrowTaller. Создала, ветку, но её не пропустили. Выйдите, посмотрите. Я до сих пор не пойму, что это. И вообще насколько это опасно, если принимать.

Лиза
#11

у меня в 18 был рост 165, потом пошла летом на байдах кататься несколько раз, капоэйрой занялась, скалолазанием, к концу лета 169 была, хотя до этого не росла

Гость
#12

Главное при таком росте быть стройной, потому что если располнеть, то можно стать похожей на тумбочку!

А вообще к 21 году заканчивается формирование скелета, и изменить рост можно только операбельным путем, за счет увеличения длины ног на 5-10 сантиметров. Но это, должно быть, муки адские и потом непропорционально.

Забытый ник
#13

Уважаемые падонки и пелотки!

У меня очень важный вапрос. Тут такая фигня, мне 24 а рост у меня фсего 181 сантеметар,а эта бесп*зды мала для настаящева падонка. Вот вы мне атветте: Можно ли падрасти и как увеличить рост? Или эта фигня бесп*зды не имеет значения? Стоит ли парицца па этаму поваду? Што вы думаете па поваду мушскова роста?

Саветы типа "праглати длинный лом" или "атруби член и прибей к галаве" или "хавай растишку" атчисляюццо ф карзину вместе с аффтарами-фтыкателями.

Заранее спасиба за акеренные атветы и саветы.

Гость
#14
Гость

у меня рост 156, у знакомой 182. Когда я ей пожалилась, как это ужасно ходить у всех между коленками, она ответила, что еще ужаснее рассматривать плешивые макушки. Так что, автор, все относительно

А она что лысых ненавидит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#15

Пей каждое утро морковный фреш,плавай,бегай...