Гость
Статьи
Мой папа ест в …

Мой папа ест в огромных количествах и обделяет всю семью

Мой отец съедает все на своем пути!Мне 16 лет, я живу с родителями и младшим братом.Как бы глупо все это не звучало, но меня раздражает мой отец.Он постоянно ест и ест слоновьими порциями.Мы ходим в магазин всего раз в неделю на 5-6 тысяч, так же при необходимости в течении недели он с рабочего места заказывает доставку с небольшим количеством продуктов где 80% еды его.А еще он ест вовремя работы всякие обеды и тд. Как только моя мама готовит горячее по типу свинины в этот же день все съедает папа хотя там огромная сковорода где 1 килограмм мяса.Очень сильно повезет если нам достанется по порции.Меня вымораживает что мало того что он обделяет всех вокруг так еще и каждый день приходит с пакетиком продуктов где находится кола 2 бутылки (он выпивает 2 литра в день!), колбаса,плавленный сыр и всякая калорийная ***. Он тратит огромные деньги на жратву, когда у нас нет в квартире должного ремонта, бегают тараканы, а сам он одевается как бомж.Всем его вещам по 15 лет,на половине из них дырки и пятна.В месяц семейный бюджет у нас около 85-90 тысяч, 70% уходит на еду и я уверена что из этих 70% прожирает он половину.
Я устала жить в убогой квартире, а еще я очень хочу чтобы горячее которое готовит мама растягивалось не на 1 день, а хотя бы на несколько.Мне

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В условиях ограниченных ресурсов - все лучшее детям. В условиях избыточных ресурсов - все лучшее кормильцу.

Игорек
#2

жесть какая. вот и выросло у злобных фемок потомство, такие же тварюшки

Гость
#3

Мой муж афроамериканец ест очень много я готовлю ему целый день с утра до ночи , но я очень его люблю он 2 метра ростом а я 155 . Я прыгаю на его члене 27 см после готовки еды и я счастлива

Гость
#4
Гость

В условиях ограниченных ресурсов - все лучшее детям. В условиях избыточных ресурсов - все лучшее кормильцу.

Всё лучшее родителям. Тк родители, взрослые будут работать и делать нужные дела, в отличие от детей.
Сначала маска на себя, потом на ребенка.

чАРМИн
#5

Ну подождите, пока он в проход не будет помещаться, в квартиру не сможет зайти. Тогда и будете готовить и есть всей семьёй без него.

Кума
#6

У него лишний вес?

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#7

ты не сможешь изменить его правила жизни.

Гость
#8

Уже тема была про еду, где женщина писала (разводку) что муж жрёт всё в доме; сметает на своем пути и запасы, а ей бедолажке ничего не достается, там вроде и про детей тоже было.

😂

Гость
#9
Игорек

жесть какая. вот и выросло у злобных фемок потомство, такие же тварюшки

Тварюшка это ты игхарёк.

Гость
#10
Гость

Уже тема была про еду, где женщина писала (разводку) что муж жрёт всё в доме; сметает на своем пути и запасы, а ей бедолажке ничего не достается, там вроде и про детей тоже было.

😂

Скорее всего Разводка.
Да еще как всегда от лица малолетки. 😁

Гость
#11
Гость

В условиях ограниченных ресурсов - все лучшее детям. В условиях избыточных ресурсов - все лучшее кормильцу.

Если ваша жизнь ни о чем, давайте всё лучшее детям.

Гость
#12
Гость

Если ваша жизнь ни о чем, давайте всё лучшее детям.

Вы либо невнимательно прочли, либо не понимаете, чем ограниченные ресурсы отличаются от избыточных.

Гость
#13
Гость

Скорее всего Разводка.
Да еще как всегда от лица малолетки. 😁

Вот да. Сабжевый папа приносит с работы по две бутылки колы ежедневно и употребляет в одно рыло. А по праздником, небось, еще и лимонад себе покупает.

Гость
#14

У твоего папы наверное сахарный диабет. При таком диагноз хочется съесть всё и все равно голодный. Пусть сдаст анализы. А ещё пусть начинает свой день или приёмы пищи ни в коем случае со сладостей или мучного. Ты или мама следите за его и за своим питанием. Мучное и сладкое это быстрые углеводы, они быстро расходуется и хочется съесть всё и есть весь день. Вы должны есть сложные углеводы, белок, овощи и только потом сладкое или мучное и в небольших количествах. Например, вы хотите съесть конфету или булочку. Сначала съешьте кашу с курицей и овощами и только потом конфету или булочку.

Гость
#15
Гость

Всё лучшее родителям. Тк родители, взрослые будут работать и делать нужные дела, в отличие от детей.
Сначала маска на себя, потом на ребенка.

У вас, наверное, пока еще нет детей.

Гость
#16

Иди работать и покупай себе еду

Маруся
#17

ищи колледж после 9 класса в другом городе и уезжай учиться, готовь себе, потом работа и самостоятельная жизнь

Гость
#18
Гость

Мой муж афроамериканец ест очень много я готовлю ему целый день с утра до ночи , но я очень его люблю он 2 метра ростом а я 155 . Я прыгаю на его члене 27 см после готовки еды и я счастлива

При таком росте вы не можете радостно прыгать на члене 27 см. Разве что крича от боли от разрывов и внутренних травм.
Чем меньше рост женщины, тем меньше её остальные органы.

Гость
#19

Надо было маме выходить замуж за маленького мужчину, они меньше едят😊

Валасян Лобков
#20
Гость

Мой муж афроамериканец ест очень много я готовлю ему целый день с утра до ночи , но я очень его люблю он 2 метра ростом а я 155 . Я прыгаю на его члене 27 см после готовки еды и я счастлива

мужик, харош фартазировать

Гость
#21

Тараканы, еще та дрянь, как то притащила из больницы. Вывела средством Тиурам, где то тут прочитала и заказала на Озоне или ВБ, 400р 100граммовая упаковка. Больше их не вижу.
Насчет папаши, жди, когда он задохнется от жира или от инсульта крякнет.
Пока мама ему жратву не подала, возьмите с братом по куску мяса, которое готовится для него и ешьте. Вам что теперь, из за борова прожорливого недоедать?
Муж маминой сестры был таким, тётка все прислуживала ему и что повскуснее готовила, сама с сыном ела что похуже, пока брат в школе не потерял сознание от недоедания и острой нехватки многих витаминов. Забрали мальчика в больницу. Школа и врачи сообщили куда надо, мамаше втык дали, только после этого стала ребенка лучше кормить.
Кстати, ты сама можешь в опеку пожаловаться на родителей, что тебя с братом нормально не кормят.

Гость
#22

2 литра в день и есть норма по жидкости. Почитай рекомендации воз, правда лучше не колы, а обычной воды. Ну и меньше тебе еды достается - стройнее будешь. Это забота о тебе. Ну и работай и обеспечь семью, если напрягает нищета.

Гость
#23
Игорек

жесть какая. вот и выросло у злобных фемок потомство, такие же тварюшки

Ага, прям как ты.

Гость
#24
Гость

2 литра в день и есть норма по жидкости. Почитай рекомендации воз, правда лучше не колы, а обычной воды. Ну и меньше тебе еды достается - стройнее будешь. Это забота о тебе. Ну и работай и обеспечь семью, если напрягает нищета.

В 2 литрах колы 27 кусков сахара, те 108 грамм сахара

Гость
#25

Сейчас будет написана разводка от лица отца или матери, где дочь или сын объедает всю семью, а мама или папа бедные устали готовить и тратить деньги на еду😁😁.
Как можно 1 кг мяса съесть за один раз? Это очень вредно и для печени, и для почек, и для поджелудочной и пр. Будет белковое отравление.
Как можно каждый день пить Кока-Колу по 2 литра? В ней столько сахара, что жуть. Ни один здоровый организм не выдержит столько.

ПрактичнаяРомантичная
#26

У меня такой дядя, муж маминой сестры... Постоянно дети в обносках, жена тоже. Зато он всегда одет, обут, на новой машине и что там 1 кг мяса на 4 человека? Это ему одному было. Остальным если по одной котлете перепало - пусть радуются что успели.
Я не понимала сначала почему дети первым делом съедают с тарелки мясо, а потом начинали картошку, пока дядя при мне зашёл у бабушки не съел их котлеты с их тарелок.
человек зарабатывал, но все тратил на себя любимого. Жена успевала пока готовит поесть и детям еду прятала, потому что он сжирал все, начинал всегда с мяса... В гостях он умудрялся в первые 10 минут сожрать все отбивные, котлеты на 10 человек и всю колбасу со стола с двух тарелок. Я бы не поверила, если бы лично не наблюдала это годами.
Когда у него были деньги он покупал ещё больше мяса себе, себе дорогие шмотки, и себе новую машину... Жена зарабатывала немного и иногда успевала что-то урвать для детей.И так всю жизнь.
Дополнительный доход ничего не решит.
Я получила на всю жизнь урок, что неважно, сколько парень зарабатывает, важно, чтобы он делился с семьёй. Иначе он будет кучу денег получать, а семья будет в рваном старом и голодная. Поэтому все эти россказни, что мужик зарабатывает 500 тыс, но ты сама давай пополам - я все это в реальной жизни насмотрелась, прививка мне на всю жизнь. Сестру мамы считаю кон.ченой д.у.ро.й когда-то мы все ее жалели, мои родители и бабушка с дедом покупали ее детям одежду и мы все старались их покормить, они были худые аж синие от худобы. Но когда я выросла, считаю, что мы все поощряли дурость моей тетки. Она должна была свалить, и подать на алименты, дети бы хотя бы не голодали и ходили не в сто раз зашитой перешитой одежде как бомжи.
Кстати, дети выросли и свалили, с отцом не общаются совсем, сын его ненавидит... А тетка осталась, сейчас дядька зарабатывает мало, а она стала больше... Кормит его до сих пор... Он даже не толстый, он жЫыырный и мерзкий старый Эгоист.
У меня от этих пополамов прививка на всю жизнь.

Гость
#27

Вот же разные мужики. Сосед себе зубы не делает, детей к частникам возит и ходит в секонде. Собирает на врачей детям.

Гость
#28
ПрактичнаяРомантичная

У меня такой дядя, муж маминой сестры... Постоянно дети в обносках, жена тоже. Зато он всегда одет, обут, на новой машине и что там 1 кг мяса на 4 человека? Это ему одному было. Остальным если по одной котлете перепало - пусть радуются что успели.
Я не понимала сначала почему дети первым делом съедают с тарелки мясо, а потом начинали картошку, пока дядя при мне зашёл у бабушки не съел их котлеты с их тарелок.
человек зарабатывал, но все тратил на себя любимого. Жена успевала пока готовит поесть и детям еду прятала, потому что он сжирал все, начинал всегда с мяса... В гостях он умудрялся в первые 10 минут сожрать все отбивные, котлеты на 10 человек и всю колбасу со стола с двух тарелок. Я бы не поверила, если бы лично не наблюдала это годами.
Когда у него были деньги он покупал ещё больше мяса себе, себе дорогие шмотки, и себе новую машину... Жена зарабатывала немного и иногда успевала что-то урвать для детей.И так всю жизнь.
Дополнительный доход ничего не решит.
Я получила на всю жизнь урок, что неважно, сколько парень зарабатывает, важно, чтобы он делился с семьёй. Иначе он будет кучу денег получать, а семья будет в рваном старом и голодная. Поэтому все эти россказни, что мужик зарабатывает 500 тыс, но ты сама давай пополам - я все это в реальной жизни насмотрелась, прививка мне на всю жизнь. Сестру мамы считаю кон.ченой д.у.ро.й когда-то мы все ее жалели, мои родители и бабушка с дедом покупали ее детям одежду и мы все старались их покормить, они были худые аж синие от худобы. Но когда я выросла, считаю, что мы все поощряли дурость моей тетки. Она должна была свалить, и подать на алименты, дети бы хотя бы не голодали и ходили не в сто раз зашитой перешитой одежде как бомжи.
Кстати, дети выросли и свалили, с отцом не общаются совсем, сын его ненавидит... А тетка осталась, сейчас дядька зарабатывает мало, а она стала больше... Кормит его до сих пор... Он даже не толстый, он жЫыырный и мерзкий старый Эгоист.
У меня от этих пополамов прививка на всю жизнь.

Истинно женский подход, когда дети голодают нужно свалить, а не пойти работать наконец и перестать сидеть на шее. Все потому что хейтит пополам(Но в брак будет тянуть мужчину почти под дулом пистолета, когда брак является воплощением пополама).

Игорек
#29
Гость

Скорее всего Разводка.
Да еще как всегда от лица малолетки. 😁

это неважно. большинство малолеток примерно такие и есть

Гость
#30

Как вы умудряетесь втроём на 85000 жить?
Мне одной не хватает.Ну прямо нищета,нищета у вас.Как вы лекарства покупаете, одежду?
Ну посчитайте: надо разделить на 4- рых!!!! Ещё за ЖКХ заплатить.Ну ***.Детей только строгать научились,обеспечивать...ну как- нибудь сами ...
А потом ещё попрекать в старости.

Гость
#31

Вброс какой то. Что такое 7 тыс на еду в неделю на троих? Копейки, без фруктов, ягод и хорошей рыбы.
Что такое кг мяса в сковородке? Это же по 100 гр на лицо в готовом виде, это очень при очень мало! Просто разводка

Гость
#32
Гость

Уже тема была про еду, где женщина писала (разводку) что муж жрёт всё в доме; сметает на своем пути и запасы, а ей бедолажке ничего не достается, там вроде и про детей тоже было.

😂

Да была дура, писала как муж с сыном курицу едят, ей пишут ну запеки две, а она жмотится, голодом морил.

Девушка с узким тазом
#33
Гость

При таком росте вы не можете радостно прыгать на члене 27 см. Разве что крича от боли от разрывов и внутренних травм.
Чем меньше рост женщины, тем меньше её остальные органы.

Глупости. Мой рост 178 см. У моего первого парня (ниже меня ростом) был как у слона. Я просто рыдала от первого раза. Больше мы повторять не стали, и эта с..ка меня бросил.

У мужа средний - мне норм. А тот первый разжирел как бочка. Встречались мы, одноклассники, он стал похож на эмодзи ка-ка-шечную, расплывающуюся к низу

Девушка с узким тазом
#34
Гость

Надо было маме выходить замуж за маленького мужчину, они меньше едят😊

ни фига. Тот первый мой молчел, что ниже меня ростом - жрал очень много. Пришли ко мне домой - я сварила кастрюльку макарон - обычно на всю семью (я, брат, родители) на ужин столько варили, добавила туда тушенку, так эта с..ка возмущался, что кастрюлька маленькая.

Аналогично как-то ко мне зашла подруга - она маааленькая ростом, и родители невысокие у нее, только брат потом вымахал. Так вот - она тоже удивилась,что я не в трехлитровой кастрюле макароны варю, а маленькой.

Девушка с узким тазом
#35
ПрактичнаяРомантичная

У меня такой дядя, муж маминой сестры... Постоянно дети в обносках, жена тоже. Зато он всегда одет, обут, на новой машине и что там 1 кг мяса на 4 человека? Это ему одному было. Остальным если по одной котлете перепало - пусть радуются что успели.
Я не понимала сначала почему дети первым делом съедают с тарелки мясо, а потом начинали картошку, пока дядя при мне зашёл у бабушки не съел их котлеты с их тарелок.
человек зарабатывал, но все тратил на себя любимого. Жена успевала пока готовит поесть и детям еду прятала, потому что он сжирал все, начинал всегда с мяса... В гостях он умудрялся в первые 10 минут сожрать все отбивные, котлеты на 10 человек и всю колбасу со стола с двух тарелок. Я бы не поверила, если бы лично не наблюдала это годами.
Когда у него были деньги он покупал ещё больше мяса себе, себе дорогие шмотки, и себе новую машину... Жена зарабатывала немного и иногда успевала что-то урвать для детей.И так всю жизнь.
Дополнительный доход ничего не решит.
Я получила на всю жизнь урок, что неважно, сколько парень зарабатывает, важно, чтобы он делился с семьёй. Иначе он будет кучу денег получать, а семья будет в рваном старом и голодная. Поэтому все эти россказни, что мужик зарабатывает 500 тыс, но ты сама давай пополам - я все это в реальной жизни насмотрелась, прививка мне на всю жизнь. Сестру мамы считаю кон.ченой д.у.ро.й когда-то мы все ее жалели, мои родители и бабушка с дедом покупали ее детям одежду и мы все старались их покормить, они были худые аж синие от худобы. Но когда я выросла, считаю, что мы все поощряли дурость моей тетки. Она должна была свалить, и подать на алименты, дети бы хотя бы не голодали и ходили не в сто раз зашитой перешитой одежде как бомжи.
Кстати, дети выросли и свалили, с отцом не общаются совсем, сын его ненавидит... А тетка осталась, сейчас дядька зарабатывает мало, а она стала больше... Кормит его до сих пор... Он даже не толстый, он жЫыырный и мерзкий старый Эгоист.
У меня от этих пополамов прививка на всю жизнь.

жуть какая (

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: