Гость
Статьи
Стоматолог-ортопед

Стоматолог-ортопед

Здравствуйте!
Пытаюсь найти протезиста для мамы. Нужен хороший грамотный врач и желательно недорогой. Понимаю, что хочу многого, но надеюсь кто-нибудь посоветует такого врача? Спасибо.

Linda
16 ответов
Последний — Перейти
олик
#1

хах ортодонт может?))

Гость
#2

вы хотели сказать ортодонт?:)

Гость
#3

1 и 2, вы тупицы

Яна
#4

нет, коронки делает ортопед

Кеды
#5

Коронки делает ортопед?!?! А как же "протезист"? Яна, вы серьезно? Как-то дико звучит, правда, я никогда об этом не задумывалась и коронок не ставила, но уж очень неожиданно.

Гость
#6

Каждый кто сомневается в существовании стоматологов-ортопедов пусть сходит на яндекс, а потом умничает.

Маша
#7

город хоть назовите...

Яна
#8
Кеды

Коронки делает ортопед?!?! А как же "протезист"? Яна, вы серьезно? Как-то дико звучит, правда, я никогда об этом не задумывалась и коронок не ставила, но уж очень неожиданно.

ну, коронки это и есть протезирование. Я ставила коронки, поэтому и знаю, что делает из ортопед, а ещё бюгельные протезы и ещё какие-то вещи делает то же он.

Яна
#9

а стоматолог-ортодонт занимается исправление прикуса и отдельных зубов

Кеды
#10
Яна

Кеды

Коронки делает ортопед?!?! А как же "протезист"? Яна, вы серьезно? Как-то дико звучит, правда, я никогда об этом не задумывалась и коронок не ставила, но уж очень неожиданно.

ну, коронки это и есть протезирование. Я ставила коронки, поэтому и знаю, что делает из ортопед, а ещё бюгельные протезы и ещё какие-то вещи делает то же он.

Нет-нет, я верю, просто очень неожиданно звучит.

Яна
#11

ну, как есть)

Юлия
#12

Доброй ночи,Яна!я могу посоветовать хорошего врача!Телефон кдлиники 343-51-67!фамилия врача федоров!не могу сказать что его услуги стоят очень дешево,но врач от Бога,и если берется,то делает на совесть!И вообще в этой клинике очень хорошие врачи,кстати,стоматология как взрослая так и детская!называется Московский доктор

Яна
#13

Юлия, это не мне надо, это автору темы надо)

Linda
#14

Извините, город Москва. Я недавно на форуме и поняла, что тут негативно относятся к неграмотно сформулированным темам, вот старалась все правильно написать, а про город забыла

Linda
#15

Юлия, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#16

На здоровье!Клиника находится недалеко от метро Домодедовская

Форум: Здоровье
Всего: 192 409 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 908 тем