Гость
Статьи
Саркома - рак. Очень …

Саркома - рак. Очень не хочется умирать.

Кто нибудь слышал, это лечится? Реальные случае излечения может быть кто то знает? Читаю в интернете - выживаемость 5-ти летняя 50%. У меня саркома на ноге, мягкие ткани.

Лена
387 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Лечится. У меня вылечилась сестра бывшего мужа. У нее была соркома руки, в последней стадии, об этом даже в газетах писали. Автор, это у Вас эта болячка? Если так, то держитесь, что врачи говорят?

А-фигея
#2

Держитесь, автор, надейтесь на лучшее.

Кириллица
#3

У меня знакомая живет уже лет 15 после операции, рецидивов не было. Родила сына, все хорошо.

Кэт
#4

Автор, удачи вам, пусть вам Бог поможет! Не отчаивайтесь, боритесь!

В бане
#5

у мамы моей подружки тоже саркома. ей сделали операцию и все хорошо, вообще ничего не беспокоит. с момента операции прошло три года. маме сейчас 71.

wella
#6

Лена. а как вы обнаружили? она вас беспокоила? И сколько вам лет?

лечитесь народными методами. в официальную медицину не верю. не знаю случаев излечения после химии и лучевой.

#7

6, а я не знаю случаев излечения саркомы(!) нар методами...вы знаете. что такое саркома? а что такое рак вобще?

#8

что-то эту тему по-новой я встречаю уже 3 раз:)

рая
#9
КошкА

что-то эту тему по-новой я встречаю уже 3 раз:)

странно, что вас это веселит.

Гость
#10

Кошка,ну зачем же Вы так!!!Автор,держитесь,нужно верить!Вера очень важный момент.Сил Вам и здоровья.Все в Ваших руках!!!

#11

9, меня вобще тут админы веселят, а вас нет? сочувствую...

#12

Вера не должна мешать грамотному лечению, а помогать

#13

11,Вы думаете такими вещами можно шутить???

#14

тут и не такими разводят, разводка имеет отношение к шутке?

#15

Вы знаете пусть лучше уж это будет разводка.Ну доля насмешки над читателями есть.

У
#16

да,автор,расскажите как обнаружили.Я вот думала,что саркома-это рак кости

гость
#17

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3958661/

Лена
#18

долго не отвечала, к бабушке лечиться ездила. Саркома у меня на мягких тканях, я в детстве ногу проколола была маленькая шишечка, год назад сильно ударила и она выросла, прям под пяткой, ходила на цыпочках.

спасибо что ссылку на тему дали, да это я создавала, потом никак не могла ее найти-ни по поиску, ни так...Спасибо!!

Лена
#19

мне ее уже вырезали, 12.03. Теперь назначили лучевую, надо ехать в понедельник. Бабуля (бабкшка моего жениха, поэтому я ей доверяю, лечит молитвами, травками) говорит что это наказание за блуд, что живем не венчаные. И говорит чтобы не ехала на лучевую-что не будет детей. ОЧЕНЬ страшно!!

Перечитала многое в инете, пытаюсь изменить свое мировоззрение - очень тяжело не психовать, стать спокойной.

Лена
#20

Кириллица, Автор, В бане, а как они излечились? только операция, или терапию проходили?

Я читаю молитвы, на исповедь ходила в церковь. Хочу после лучевой в Краснодарский край в Тимашевку в монастырь съездить, там говорят раковых больных лечит батюшка.

Гость
#21

Автор, если есть у вас на кого то обида, простите всех, это тоже помогеет в лечении.И у одной знакомой моей мамы был рак.Она стала по чуть чуть есть чистотел,как он начал расти, много нельзя это яд, и болезнь отступила.Чистотел убирает опухоли.Если хотите попробуйте,чистотел, но немножечко, имею ввиду за один раз.

Лена
#22

Гость, спасибо, действительно обида есть, пытаюсь расковырять ее в себе, очень трудно. Кажется уже что простила, а все равно злость есть.

Хочу попробовать метод Болотова, из всего что нашла, он вызывает большее доверие. Хотела еще по Шевченко водку с маслом, но что то меня там смущает...написано если резко бросить пить-попрут метастазы.

Лена
#23

Я сейчас уезжаю, на консультацию к профессору. смогу ответить в пятницу только. Всех целую.

В бане
#24

операцию делали. подробностей не знаю.

гость
#25

не делайте лучевую, не гробьте организм.

Если операция прошла хорошо - оооочень много шансов, что у вас все будет нормально и без всякого лечения. "На всякий случай" гробиться химией и лучевой не стоит. А чистотел действительно скоро вырастет. И не только чистотел - крапива, березовые почки, польнь ...

На той ветке вам советовали прочитать Свищеву Т.Я. книга "Вы можете победить рак" и другие, почитайте, подумайте.

гость
#26

А с детьми вам года 3-4 лучше погодить. Вы хоть после операции восстановились? Попейте противопаразитарные травки и потом что нибудь для укрепления и восстановления. Ешьте много лимона, клюквы, чеснока, лука. Сделайте настойку зеленых шкурок грецкого ореха. А по Шевченко не надо. Перед вами еще много других путей выздоровления.

Сволочь
#27

обычно детей не бывает, если большая доза или если облучают матку-яичники (желудок-прямую кишку...что там рядом), а не ногу... облучение ноги тут при чем?

если все пройдет нормально, и доза будет "средняя", то через какое-то время организм восстановится.

Лена
#28

Гость, я бы отказалась от лучевой, я вообще не приверженец офиц.медицины. Но у меня есть родители - а им не объяснишь что скорее всего обойдется, им нужно знать на 200% что я буду жить.

После операции еще шов не зажил, частичный некроз еще не сошел, прикладываю то что дает бабушка (как то варит подсолнечник, еще травку какую то-говорит "хирург" называется), чтобы побыстрее все сошло. Лучше повременить с лучевой пока все нормально не зарубцуется? Врачи настаивают чтобы уже в понедельник я ехала на лечение...

Лена
#29

Сейчас займусь составлением своей системы выздоровления, книжек накачала штук 30 :)

гость
#30

Зачем вы собираетесь лучевую делать?

Чтобы родителей успокоить? Потому что врач сказал?

Найдите книжки Свищевой Т.Я., в книжных они бывают, мои знакомые заказвали по интернет. Верить -нет, ваше дело.Вот телефон Мельниковой Валентины Александровны (врач!, Воронеж) 4732- код ╧ 311790. Поговорите с ней.

Свою систему стройте на опыте вылечившихся. Но вам однозначно надо: очищение организма, приведение психологического уровня в порядок, положительное отношение к жизни, поддержание иммунитета.

А лучевая иммунитет убивает. Поищите инфу в интернете, взвесьте за и против.

Лена
#31

Гость, спасибо! Спасибо за номер, завтра позвоню. Видите, та инфа что есть в интернете- что саркома намного злокачественней рака, прогноз неблагоприятный в связи с тем, что быстро метастазирует, дает рецедивы. Тем более что получилось так, что операцию делали не в онкологии, а в ортопедии...Семья просто умоляет не отказываться от лечения.

Завтра напишу результат консультации с профессором и разговора с Мельниковой В.А.

Гость
#32
Лена

Гость, спасибо, действительно обида есть, пытаюсь расковырять ее в себе, очень трудно. Кажется уже что простила, а все равно злость есть.

Хочу попробовать метод Болотова, из всего что нашла, он вызывает большее доверие. Хотела еще по Шевченко водку с маслом, но что то меня там смущает...написано если резко бросить пить-попрут метастазы.

По поводу Болотова и других ничего не знаю, вам ничего не могу сказать.Пробуйте конечно , что считаете нужным.ПОчитайте Луизу Хей, у нее от обиды был рак.Это она говорит что надо прощать.А прощать тяжело но надо.И если вы себя в чем то вините тоже не надо этого делать и прощать и себя и других.Почитайте книги Луизы Хей, тогда вам проще будет с этим справится и простить.

На днях я увидела передачу о Толкуновой и она была верующим человеком,и я думала ну тогда почему, и у нее рак.А в передаче сказали, что у нее всю жизнь была обида на мужа, и она его не могла простить.Вот и делайте выводы.Если на самом деле это так,от обиды, то можно быть и вурующим человеком а не простить, болезнь не проходит.

Почитайте в инете о чистотеле там и пишут, что он убивает злокачественные опухоли.Или ищите другой метод лечения.Но и прощайте и себя не вините.И я думаю, все у вас пойдет в лучшую сторону.

Вот тут почитайте еще метод лечения рака.Может у вас получится.

http://life360.ru/blog/Rebeka/8/#

А вот книги Луизы Хей.

http://www.koob.ru/search/?cx=005981379277374831887%3A0jyrir​uaxh4&cof=FORID%3A9&ie=windows-1251&q=%CB%F3%E8%​E7%E0+%D5%E5%E9

Гость
#33

Что то ссылка так не открывается на Книги Луизы Хей.

тогда вам другая, ссылка, введите тут имя Луизы хей, или в таблице найдите по имени.

http://www.koob.ru/practic_psychology/

ирина
#34

ЛЕНА!! В Москве есть врач-ДОРОХОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА. ДОЧЬ -ДОРОХОВА А. 8 499 190 08 85. ПРОЧИТАЙТЕ О НЕЙ И ЕЁ ОТЦЕ В НЭТКЕ. ВРАЧ ОТ БОГА. ЛЕЧИТ ВСЁ. ИВАНСКОЕ ШОССЕ 3.ПОЗВОНИТЕ И ЗАПИШИТЕСЬ У НЕЁ ОЧЕРЕДЬ НА МЕСЯЦА ВПЕРЁД. ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Лена
#35

Гость, спасибо за заботу! :) Попробую этим методом воспользоваться, и Луизу Хей перечитаю, мне в свое время подарили толстенную книгу - сборник всех ее книг. Буду перабатывать в себе еще раз.

Лена
#36

Ирина, благодарю! :) А она лечит не только при помощи АСД? Видела с ней несколько интервью, там речь шла только о них. Попробую у нее проконсультироваться.

Автор
#37
Лена

Гость, спасибо за заботу! :) Попробую этим методом воспользоваться, и Луизу Хей перечитаю, мне в свое время подарили толстенную книгу - сборник всех ее книг. Буду перабатывать в себе еще раз.

Не за что Леночка.Пусть у вас все будет хорошо.Выздоравливайте.

Гость
#38

Ой извините я не Автор.:)

ирина
#39

ЛЕНА! НЕТ НЕ ТОЛЬКО АСД.НО ВСЕ ПРЕПАРАТЫ НУЖНО ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО У НЕЁ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ОНА. МОИХ ОЧЕНЬ МНОГИХ ЗНАКОМЫХ ОНА ПОДНЯЛА. ЛЕНОЧКА , ОБРАТИТЕСЬ К НЕЙ. ВЫ ОТКУДА? ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИШИТЕ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ.

Лена
#40

Сегодня позвоню ей обязательно. Я из Красноярска, даже не из самого, город в 150км от Кр-ка. Ирина, а к ней обращаться лучше уже после лучевой? Дорого она берет?

Лена
#41

профессор сказал ехать в Томск, там лучшие специалисты по этой саркоме от Омска до Владивостока. дал координаты к кому обратиться. Сказал что меня покалечили этой операцией, т.к.нужно было брать срезы с краев где вырезали, делали ведь операцию не онкологи. Сказал надо проверять кости, нет ли туда метастазов, а это опять операция. Патология очень редкая, 1 случай на 1 млн заболевших.

Я наверное не смогу так жить.

гость
#42

Захочешь - сможешь!

Будешь так говорить - *** тогда.

Лена
#43

Я хочу, очень хочу!!!! Я хочу детей, хочу быть рядом с родителями, о них некому позаботиться кроме меня. Я все сделаю чтобы жить!!

Seagull
#44

Лена, вы боитесь потерять ногу, а я Вам хочу сказать, что не надо бояться. Вам кажется, что безноги нет жизни, а я Вам скажу, что есть и еще какая. Я не хочу ни в коем случае сказать, что вы потеряете ногу, просто хочу настроить вас не бояться этого. Вы спрашивали меня, какое у меня заболевание - системная склеродермия. Причину его возникновения медицина не знает, лекарств нет, а выписывают лекарства только от проявлений заболевания. Срок жизни ставят от 2 до 20 лет. Три года я уже прожила с ней. Надеюсь прожить больше 20 лет. Но дело не в этом. Я хотела сказать, что при моем заболевании человек высыхает, становится некрасивым, кожа сморщенной, словно от экземы. Но я и это приняла. Все, что было у меня красивым, становится уродливым. У меня были очень красивые кисти рук - маленькие, пальцы тонкие и красивой формы. Видели бы вы сейчас мои руки.Но я уже успокоилась. Я впсомнила совет Карнеги и он мне очень помог. Примите, писал он, самый плохой прогноз.Пусть это не висит над вами постоянным раздржаителем. Мне это поомгло. Я сказала себе - сколько проживу, столько проживу. И сейчас живу так, словно ничего не случилось со мной. У мнея была красивая зона декольте и плечи. Сейчас кожа меняется и болезнь уже заметна. Но я стараюсь не обращать на это внимания. Продолжаю носить кольца и одежду с вырезом. И когда кто-то спрашивает меня : ой, а что это у тебя? А отвечаю: А что это у меня? :)))

Лена
#45

Seagull, я представляю, сколько Вы всего перелопатили за 3 года...но посмотрите по этой ссылке, может быть что то новое для Вас будет http://babushka.ua/search/?flexum_site=82555&flexum_quer​y=%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%​BC%D0%B8%D1%8F

Я буду дома, у себя посмотрю еще, в газетах. Я желаю Вам, чтобы Вы не смотря ни на что смогли победить болезнь!

Просто очень трудно осознать, что еще месяц назад у меня были планы, мечты, а сейчас все это отодвинулось болезнью. И не верится еще, кажется что все обойдется, как будто это не со мной. Чтобы это принять, наверно все таки нужно время!

Seagull
#46

Спасибо за ссылку, посмотрю. мама меня очень активно вначале лечила нар. медициной из газеты ЗОЖ.

Лена, я понимаю вас очень хорошо, и понимаю так же, что саркома - это быстротечная болезнь. Но есть одна вещь, которая побеждает болезнь. Это лбюовь. И я пару раз в этом могла удостовериться. Хорошо, что у вас есть любимый человек. И вообще любовь - к природе, к животным, в ребенку - тоже побеждает болезнь. Я не знаю механима, что-то такое вырабатывает организм, от чего болезнь уходит. Я желаю вам выздоровления и не бояться ничего. К диалогу всегда открыта. Просто пишу немного сумбурно, т.к. на работе. А у нас контора строгая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#47

Seagull, Вы правы на 100%, и знаете, сейчас у меня возникло огромное желание взять котенка или собаку, как Вы мне советовали :) и, может быть это покажется странным в моем возрасте - усыновить или взять под опеку ребенка. Может быть интуитивно - как путь к исцелению, а может быть, потому что всю жизнь этого хотела, но отгоняла мысли - вроде как все не к месту, и не время. Пока собрала все свои мягкие игрушки - в доме ребенка сказали что будут рады. Выкарабкаться бы с Божьей помощью, я бы еще ТАК пожила!!! :))

Сколько Вам лет, если не секрет? Сейчас Вы тоже лечитесь нар.средствами?

гость
#48

Вы Мельниковой дозвонились? что она советует?

Лена
#49

Ей днем звонила, сказали перезвонить вечером в 7-8 часов! Ждем-с :)отпишусь!

Лена
#50

Мельникова сразу сказала нет.

Следующая тема