Гость
Статьи
Саркома Юинга с …

Саркома Юинга с метастазами

Всем доброго времени суток. Мне 22 года, в 18 лет обнаружена саркома юинга 12 позвонка. Через полтора года лечения-ремиссия. На данный момент пройдено 23 курса химиотерапии, идет 24, месяц лучевой и 3 операции. В сентябре 2021 добавился метастаз в бедре, после хт сделано эндопротезирование, затем рецедив через месяц в этом же месте и уже удаление мягких тканей бедра. Это если описывать вкратце. Теперь, что беспокоит на данный момент. После операции начались боли в плече и вследствие проведенных обследований - около 6 метастазов в разных частях тела. Вопрос: есть ли шансы жить, очень не хочется умирать? сколько времени осталось жить, как избежать мучительной смерти? #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Прочитала Ваше письмо. Трудно представить, с чем Вам пришлось столкнуться. Вы молодец, в Вашей ситуации не каждый найдет в себе силы открыто написать о своей проблеме. Несмотря на то, что с Вами происходит, жизнь стоит того, чтобы за нее бороться, даже претерпевая боль и страдания. Пожалуйста, не опускайте руки, надежда есть всегда, даже в самых тяжелых обстоятельствах. Я, конечно, не врач, поэтому не могу сказать, как избежать мук. Но мне хочется поделиться с Вами надеждой, которая очень меня утешает и дает сил жить дальше. Это обещание Бога, записанное в Библии: «И Он [Бог] отрет с их глаз каждую слезинку. Смерти больше не будет, и не будет больше ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что все прежнее ушло навсегда». (Откровение Иоанна, 21 глава, 4 текст). Жизнь без слез, смерти и боли скоро станет реальностью! Это обещание исполнится здесь, на земле, уже очень и очень скоро. Хотя я Вас не знаю, но мне очень хочется Вас обнять и заверить в том, что Бог Вас очень любит и чувствует Вашу боль. Поэтому он и обещает в скором будущем исправить любую нашу проблему, а сейчас он поддерживает каждого из нас через свое Слово – Библию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Следующая тема