Гость
Статьи
кто-нибудь худел с …

кто-нибудь худел с помощью вибротона (пояс) ?

как результаты?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас почки лишние? Думаете вибрация полезна для внутренних органов?

Гость
#2

1, +10000000

#3

это бесполезно

он не помогает на личном опыте знаю

ав
#4

Он может помочь в системе с другими стараниями, а просто он сам не поможет. Я быстро исзбавилась от живота с помошхю диеты+обруч+тренажёры+вибропояс+баночный массаж. За 2 недели буквально.

Минька
#5

АВ, расскажите подробно, очень надо

#6

4 ав всё уже рассказала. Я только хотела об этом сказать. сам по себе, он конечно никаких результатом не даст. На диете я не сижу. не ем после 18-00ч. День упражнения (дома), день обертывания. Сама не ожидала, сегодня взвесилась в гостях - 52 кг, талия -63см. Буквально на той неделе талия была 65 и вес 54.

пы.сы. Я усердно занимаюсь уже месяца 2, стараюсь не пропускать ни дня.

Коко
#7

Результаты- зеро. Только диета.

Гость
#8
Минька

АВ, расскажите подробно, очень надо

Оспидя, уже стопицотая тема о том, как похудеть, и при этом жрать. Ну что тут подробно можно рассказать? Утром- зарядка, ( пресс, скакалка, обруч и т.д.), жрать умеренно, если что-то хочется вредное, то с утра( и то умеренно), обед- рыба/курица на пару+ салат, в 16-17 часов кефир, после 18.00- рот на замок, вечером опять зарядка. И желательно пить побольше воды. ВСЁ.

Гость
#9

этот ваш виброфон если и поможет, то только вкупе с разумной диетой и спортом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Д
#10

8,Точно ,све ждут какое то чудо. Если б помогал то Пугачева была бы худая.Или вы думаете она его не может купить?

Предыдущая тема