Гость
Статьи
Приготовим фигурку к …

Приготовим фигурку к лету!!!

Все привет! С понедельника начинаю усиленную подготовку к лету! Через месяц уже купаться можно, а 2-3 киллограмчика можно было бы и сбросить =) План такой:
с утра: подъем, стакан воды и на легкую пробежку (быструю хотьбу) в течении 40-60 мин. после - 30 мин с обручем на талию и в контрастный душ! после - крем для тела и через пару часов завтрак - кофе, 100 г творога и 100г ананаса (здорово сжигает жиры, насыщает и содержит всего 50ккал). Обед - тушенная грудка с обощами, горошком. Перекус - анана, киви или другой фрукт, тоже не очень каллорийный. Ужин - овощной салат с оливковым маслом и немн. уксуса, и пару кусочков нежирной ветчины. больше двигаться в течении дня и вода!
Буду рада найти одномышленников =)) и услышать Ваши советы по питанию и приведению себя - Любимой в порядок, а так же делиться результатами!

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поздновато спохватилась

#2

Поздно опомнились,пончики.

Гость
#3

В данном контексте правильнее использовать глагол "подготовим". "Приготовим" - это ближе к теме о еде

Гость
#4
Valencia

Перекус - анана, киви или другой фрукт, тоже не очень каллорийный.

Как−то мне анана не очень нравится.Может она лучше мужчинам подходит.

#5

поздновато спохватилась

лучше поздно, чем никогда. как-никак еще целых 9(!) дней осталось

Мария
#6

кофе, 100 г творога и 100г ананаса (здорово сжигает жиры, насыщает и содержит всего 50ккал)

Это больше чем 50 ккал(это первое!)

Второе-слишком много мяса в рационе.Лучше всего грудки,причём варёные.Всё остальное придумано хорошо.Думаю за 9 дней на пару кг похудеете.

Мария
#7

Единственное не понятно зачем ждать понедельника.

#8
Мария

Единственное не понятно зачем ждать понедельника.

чтобы в субботу и воскресенье как следует обожраться

Гость
#9

Ананас никаких жиров не сжигает. Это миф.

Зубная фея
#10

Добавьте зеленые яблоки, хотя бы одно утром, одно вечером - классная вещь. Кефир тоже очень полезен и очищает. Воду с утра лучше пить теплую с медом - очищение. Гречку есть можно в практически неограниченных количествах. на попу-ноги делайте приседания каждый день, сколько можете. Можно бег по лестнице - для ягодиц. Ну, и в качестве PS, занимайтесь так круглогодично, а не только, когда нужно показаться в купальнике :)

Зубная фея
#11

И еще, поменьше циклитесь на диетах. Просто учитесь есть правильные продукты. К этому сейчас склояются все диетологи-терапевты и др.врачи: есть можно ПОЧТИ все, но в разумных пределах и правильно приготовленное. Овощи-мясо-рыба-фрукты-злаки-крупы и тд. Хочется-ешьте. Важно не жрать вредные жиры, много соли, сахара, белого хлеба. желательно не жарить, а запекать\готовить на пару\на огне. Короче, наслаждайтесь жизнью :)

Гость
#12

"быструю хотьбу"

т.е. хотеть по быстрому будете ? ))

Гость
#13

я ее уже ДАВНО приготовила.

После новогодних праздников начала.

Спорт, диета, массаж, баня, очистка организма.

И я уже давно как огурчик, загарела уже прилично (на пляже)

Гость
#14
Гость

Ананас никаких жиров не сжигает. Это миф.

Конечно не сжигает, а способствует их РАСЩИПЛЕНИЮ, как и зелень (кинза, петрушка, сельдерей)Т.ч если у кого вдруг алергия на витамин С (а его ИЗБЫТОК в ананасах) То еште больше зелени.

#15

я тоже начала готовиться!скоро в отпуск!с утра выпила 2 чашки воды,позанималась(пресс грудь попа ноги)съела салат (огурцы помидоры с маслом без соли практически).на обед приготовлю рис с рыбкой!ммм)))

Гость
#16

Автор, вы забыли включить в ваше ежедневное расписание урок русского языка.

Гость
#17
Гость

Автор, вы забыли включить в ваше ежедневное расписание урок русского языка.

а он как-то на фигуру подействует?!

#18
Мария

кофе, 100 г творога и 100г ананаса (здорово сжигает жиры, насыщает и содержит всего 50ккал) Это больше чем 50 ккал(это первое!) Второе-слишком много мяса в рационе.Лучше всего грудки,причём варёные.Всё остальное придумано хорошо.Думаю за 9 дней на пару кг похудеете.

по поводу 50 ккал я имела ввиду только ананас =) Кстати, никаких 9 дней (т.е. конкретного периода) я ввиду не имела.

#19
Зубная фея

И еще, поменьше циклитесь на диетах. Просто учитесь есть правильные продукты. К этому сейчас склояются все диетологи-терапевты и др.врачи: есть можно ПОЧТИ все, но в разумных пределах и правильно приготовленное. Овощи-мясо-рыба-фрукты-злаки-крупы и тд. Хочется-ешьте. Важно не жрать вредные жиры, много соли, сахара, белого хлеба. желательно не жарить, а запекать\готовить на пару\на огне. Короче, наслаждайтесь жизнью :)

И конечно же я ожидала таких комментариев как: поздно спрохватились и т.д... Ну и ошибки исправлять любят те, кому по теме нечего сказать =) Изучайте мои тексты дальше..

Полностью согласна! Я так и стараюсь питаться =) Особенно рыбка всякая на гриле.. ммм...

И для всех комментариев типа "пончик и т.д" поясняю: я в отличной форме спорт+правильное питание- каждый день. А перед пляжем хотелось бы еще пару кило скинуть =)

Мария
#20
Valencia

по поводу 50 ккал я имела ввиду только ананас =) Кстати, никаких 9 дней (т.е. конкретного периода) я ввиду не имела.

Тогда выражайте свои мысли более точно.Русский может на фигуру не повлияет,но зато облегчит общение с русскими.

Мария
#21
Valencia

И конечно же я ожидала таких комментариев как: поздно спрохватились и т.д... Ну и ошибки исправлять любят те, кому по теме нечего сказать =) Изучайте мои тексты дальше..





Полностью согласна! Я так и стараюсь питаться =) Особенно рыбка всякая на гриле.. ммм...



И для всех комментариев типа "пончик и т.д" поясняю: я в отличной форме спорт+правильное питание- каждый день. А перед пляжем хотелось бы еще пару кило скинуть =)

Рыбка на гриле поможет похудеть?Это что то новенькое...Постою послушаю что скажут другие))

#22
Мария

Рыбка на гриле поможет похудеть?Это что то новенькое...Постою послушаю что скажут другие))

Как минимум, это здоровая еда.. и не нужно ни масла, ни жира при готовке.. Ну и есть ее не по 3 кг =)

Ната
#23

Да поздно уже готовить!

Фей
#24

Как странно, что на форуме молодых женщин больше пессимистов и равнодушных, чем оптимистов.

Отличный план!

Если кто-то думает, что до лето всего 9 дней, то можете начинать к лету 2011 готовиться - до него целых 374! =))))

Автор молодец, поддерживаю!

А что, если бегать по вечерам? Это имеет значение?

#25
Фей

Как странно, что на форуме молодых женщин больше пессимистов и равнодушных, чем оптимистов. Отличный план! Если кто-то думает, что до лето всего 9 дней, то можете начинать к лету 2011 готовиться - до него целых 374! =)))) Автор молодец, поддерживаю! А что, если бегать по вечерам? Это имеет значение?

Спасибо за приятные слова, Фей =)Приятно =) А на пессимистов я внимания не обращаю =) Я поделилась своим планом и ругаться ни с кем не собиралась =) По поводу бега вечером.. Вчера с мужем поговорила.. он у меня тренер по специальности (правда давно не работает) так вот.. говорит что лучшие результаты именно утром..

А так сегодня здорово получилось! Проснуться с утра и пробежаться.... любоваться морем и дышать свежим воздухом!!

#26

Фей,

а у тебя план какой? =) К ЭТОМУ лету =))

#27

Девочки, привет!

Я вот тоже 2-3 кг ещё сбросить хочу. Спортом занимаюсь регулярно, за питанием слежу. Бегаю по 40 мин. 3-4 раза в неделю, стараюсь по вечерам не есть, иногда яблочко или кефирчик только. Но вот уже 2 недели вес не двигается с места. Начинаю расстраиваться. Может что-то делаю не так? В целом фигурой и состоянием тела довольно, но вот хочется -2-3 кг для изящности. Может, подскажете что-нибудь?

Фей
#28
Valencia

Фей, а у тебя план какой? =) К ЭТОМУ лету =))

У меня план - минус 3 килограмма до конца июня =) Весной время от времени сидела на диете, и хотя и срывалась частенько, похудела на 5 кг. Выглядит вроде сносно. но так хочется еще на 3, "для изящности", как Красотка говорит))

Сейчас сижу на сельдереевом супчике, это когда можно только суп (он овощной), овощи и фрукты. Иногда еще кефирчик, кашки... Бегаю по вечерам (раза 4 в неделю) минут по 30-40, но после твоего совета буду заставлять себя по утрам. Раз в неделю хожу в тренажерный зал, надо бы зачастить туда. наверное)))

Хыыы)))) А еще скачала видеоуроки Кармен Электры по стрип-аэробике) Придется делать)) Раз вы тут так вдохновляете.

Кстати, когда есть единомыщленники - намного легче психологически!!! =) Так что давайте друг друга по-доброму пинать и не давать поблажек =)

Фей
#29

Красотка в ближайшем времени))))

Момент, когда при правильном или диетическом питании и занятиях спортом вес замирает на одной отметке, называется weight loss plateau. Объясняется тем, что если вы ограничили потребление калорий и за счет этого какое-то время теряли вес, то сейчас организм приспособился к этому и экономнее расходует калории. Он же очень боится дефицита энергии)

Я тоже так сначала с легкостью худела, просто потребляя меньше калорий, а потом вес замер, и все =(

В этом случае диетологи рекомендуют на 7-10 дней вернуться к нормальному рациону, а потом снова на диету. Но времени возвращаться к шоколадкам и печенькам нет. потому что скоро летооо =)

А еще, если вы судите по отметкам на весах, а не по уменьшающимся объемам тела, то имейте в виду, если занимаетесь спортом, то масса не обязательно должна уменьшаться, хотя пропорции тела и меняются в лучшую сторону. Это все потому, что мышцы тяжелее жира. Возможно, у вас уже все в порядке, а вы расстраиваетесь только из-за цифры)

Фей
#30
Красотка в перспективе

В целом фигурой и состоянием тела довольно, но вот хочется -2-3 кг для изящности. Может, подскажете что-нибудь?

Эххх... а для изящности ЛУЧШЕ ВСЕГО помогает регулярный секс. Кто-нибудь замечал, что от страстного, частого секса меняется форма тела? Обменные процессы убыстряются, да к тому же столько калорий сжигается! =)

Помню-помню эти чудесные времена, когда я килограммами ела сладости, булочки и пироженки в компании с молодым человеком, но мы СТОЛЬКО занимались сексом. что я на глазах худела, все спрашивали, что это со мной. Вот в чем источник изящности!)

#31
Фей

Красотка в перспективе

В целом фигурой и состоянием тела довольно, но вот хочется -2-3 кг для изящности. Может, подскажете что-нибудь?

Эххх... а для изящности ЛУЧШЕ ВСЕГО помогает регулярный секс. Кто-нибудь замечал, что от страстного, частого секса меняется форма тела? Обменные процессы убыстряются, да к тому же столько калорий сжигается! =) Помню-помню эти чудесные времена, когда я килограммами ела сладости, булочки и пироженки в компании с молодым человеком, но мы СТОЛЬКО занимались сексом. что я на глазах худела, все спрашивали, что это со мной. Вот в чем источник изящности!)

Фей, муж у меня в море сегодня ровно 2 месяца как, вот через 2-3 недели вернется, тогда и будет регулярный секс :)))))))))

Вес, действительно, замер. Вроде по объемам худею, я, когда бегаю, то надеваю такой типа специальный плотный пояс, сверху майку, свитер шерстяной, наверх курточку. Когда прибегаю домой, то, простите за мой французский, "как описавшись" :). Бегаю по вечерам, до и после бега разница ровно в 500-600 грамм в минус. После бега принимаю душ, больше ничего не ем, ложусь спать. НО! Утром просыпаюсь и эти 500 грамм опять откуда-то берутся. Почему так? Ведь обычно утром человек меньше весит.

#32

Ой! Так хорошо, что я вас нашла на этой ветке! Фей правильно говорит, вместе веселее :) Я вот только пообедала: супчик овощной и салат из листьев салата, пару долек помидора и огурца, плюс пару долек красной рыбы в нем же, без какого-либо соуса. Запила все кефиром. До этого приема пищи только стакан воды и кофе с молоком, но без сахара пила. Вечером планирую 2 яйца, сваренных вкрутую, кофе и яблочко или клубника. Вчера ела на завтрак стакан воды, потом кофе, на обед тарелку супа, вечером салат из капусты с сельдереем, 2 яблока, 2 чашки кофе с молоком, но без сахара. Может, у меня в питании что-нибудь не так?

Фей
#33

Обзавидовалась сейчас твоей силе воли))

У меня нет-нет, да проскочит какая-нибудь конфетка =)

Не переживай, у меня тоже самое - не идет ниже вес и всё =(

Зато вижу, что объемы уменьшаются. может быть, раз в неделю свзвешиваться или еще реже...

#34

Фей, меня как на сладкое потянет, я сразу на своих коллег смотрю (2 шарика размером 2х2), и у меня все желание пропадает :))))). Я тортов-пирожных-сдобных булочек уже сто лет не ела, единственное, на что иногда подписываюсь из вредного - это конфеты :) Но стараюсь как можно реже :) Вот сейчас супруг мой вернется, как пить дать, в Копене моих любых конфет купит, я налопаюсь, а потом страдаю :)))))) Ой, сейчас вкус этих конфет вспомнила...м-м-ммммм

По теме, тоже думаю, может раз в неделю взвешиваться, чтобы не расстраиваться. Эх, а так хочется, чтобы эти треклятые кг на глазах таяли...:))))))

#35

Девочки, а у вас какие места проблемные? У меня вот попа и попины уши :) - издержки сидячей работы :( Пыталась на работу не на машине, а пешком, но тогда после работы без машины ни по каким делам не успеваю :(

#36

вот такая компания мне гораздо больше нравится =)Всем Приветы!!! Чуть позже всем комменты напишу!

А пока, САМОЕ ВАЖНОЕ!! Девчонки!! Если хотите чтобы вес уходил то НИКОГДА не кушайте ФРУКТЫ на ночь! Это фруктоза и углеводы, которые за время сна откладываются в жирок =)) Днем - можно, так как мы их сжигаем! А вот на вечер - никогда =) Опять же муж насоветовал =)

#37

Валенсия, душенька, где ты (можно на ты?) раньше была? :) Я ох как люблю яблочко перед сном погрызть :( Надо будет отказаться и посмотреть, подтвердится ли теория на практике :)

#38
Красотка в перспективе

Девочки, а у вас какие места проблемные? У меня вот попа и попины уши :) - издержки сидячей работы :( Пыталась на работу не на машине, а пешком, но тогда после работы без машины ни по каким делам не успеваю :(

эээх...места мои "проблемные" =)))Ноги и попа очень стройные, а небольшой животик (внизу, подушечкой =)) и бока тоже после зимы появляются... Поэтому и с обручем кручусь по 40 мин в день.. недавно, кстати пришлось его из Германии по инету заказывать.. Здесь и не купишь =( А так, обруч отлично живот и бока подтягивает =)

#39
Красотка в перспективе

По теме, тоже думаю, может раз в неделю взвешиваться, чтобы не расстраиваться. Эх, а так хочется, чтобы эти треклятые кг на глазах таяли...:))))))

Блин, да когда занимаешься на тренажере, по весам почти ничего не уходит.. А может они у меня так нагло врут... =))

Раньше по утрам взвешивалас, но это хуже.. Муж их от меня спрятал =)) Говорит, нечего париться из-за каждых 100гр.. Вот, потерплю на диетке недельку, потом их искать начну =))

К стати, за эти 2 дня по одежде вижу, что чуть бока ушли!! Так приятно!!

#40

взвешивалась* (а то опять прийдут ошибки исправлять ) ;-)

#41
Красотка в перспективе

Валенсия, душенька, где ты (можно на ты?) раньше была? :) Я ох как люблю яблочко перед сном погрызть :( Надо будет отказаться и посмотреть, подтвердится ли теория на практике :)

Конечно можно!!!

Попробуй =) Лучше до 6 часов вечера (в идеале) ими объедаться =) а потом салатик или творог.. кефир еще можно =) Буду рада, если тебе мой совет поможет =))

#42

вот, у нас сейчас без 10 минут шесть, так я побыстренькому ананас зажевала =)) Пусть помогает мой обед расщеплять =)))

#43

Ага, я тоже, прочитав твое замечание про фрукты, свое дежурное вечернее яблоко, до 6 зажевала :)))))))))

Кстати, а во сколько утром ты бегаешь? Я вот перед работой, в 7 утра пробовала, так поняла, что это не для меня, но я сова по биоритмам.

Отчет об ужине: запланированные 2 яйца вкрутую, чашка кофе. Чуть позднее яблоко. Вот сейчас сюда пишу, а желудок исподтишка намекает "а не поесть ли нам?":))))))))) Прикидываюсь, что не слышу :) Сейчас водички попью и через полчаса на забег :)

#44
Красотка в перспективе

Ага, я тоже, прочитав твое замечание про фрукты, свое дежурное вечернее яблоко, до 6 зажевала :))))))))) Кстати, а во сколько утром ты бегаешь? Я вот перед работой, в 7 утра пробовала, так поняла, что это не для меня, но я сова по биоритмам. Отчет об ужине: запланированные 2 яйца вкрутую, чашка кофе. Чуть позднее яблоко. Вот сейчас сюда пишу, а желудок исподтишка намекает "а не поесть ли нам?":))))))))) Прикидываюсь, что не слышу :) Сейчас водички попью и через полчаса на забег :)

Я тоже сова.. но бегать выхожу в 8 утра =) Пока не жарко и людей меньше =) Просто мне в офис можно и в 11 и в 12 прийти..я на дому больше работаю с переводами.. И еще, не нравится по утрам, можно и вечером бегать =) Только через пару часов после еды =) Ну, судя по твоему посту ты это и сама знаешь =) И я пойду сейчас яичко съем =) Ну и помидорчик еще =) ням =)

Фей
#45

Девчонки, на помощь!

=(

сижу дома с дипломом, жутко нервничаю, отвлекаться нельзя, а от нервов тянет на все сладкое и вредное.

Просто потому , что дома сижу - всех развлечений. что поесть!

Так не во время! Как раз, когда на диете сижу.

Что бы такое сделать, чтобы отбить аппетит.

#46

Фей, стакан воды или чайка попей и подружке позвони на телефоне повисеть-поболтать :) За болтовней и чувство голода уйдет :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Молодцы девчонки!Главное ,что у Вас есть -цель и желание.Все,кто пытался вас подколоть-просто завидуют.

#48
Фей

Девчонки, на помощь! =( сижу дома с дипломом, жутко нервничаю, отвлекаться нельзя, а от нервов тянет на все сладкое и вредное. Просто потому , что дома сижу - всех развлечений. что поесть! Так не во время! Как раз, когда на диете сижу. Что бы такое сделать, чтобы отбить аппетит.

Ну, если уж совсем кушать хочется, начисть себе пару морковок сырых и грызи =) Это твердая пища, желудок очень быстро заполняется =) А еще и полезно =)

#49
Гость

Молодцы девчонки!Главное ,что у Вас есть -цель и желание.Все,кто пытался вас подколоть-просто завидуют.

Спасибо за поддержку =) Мы стараемся!! Я, к стати, весы свои отрыла =)) И есть результат!! -1 кг! думала. что ушло больше, т.к. живот совсем плоский стал и бока тоже хорошо ушли =)) А еще вчера любимый порадовал! Сказал что у меня обалденная талия =)) Так приятно.. Девчонки!! Наша диета работает отлично!!! Можно дальше продолжать =)) Сегодня идем к свекрови на обед, заранее попросила, чтобы она мне рыбку на гриле приготовила =) Она у меня тоже диеты придерживается.. ТОлько вот в 50 гораздо сложнее вес сбросить..

А как у Вас результаты?? К стати, я ко всему списку еще работу в саду добавила.. Часик в день где-то получается.. Так вот, после тяпки так тело приятно болит =) Спина, ноги и мышцы попы тоже =) вот =)

#50

Ладно, побегу уборку в доме делать.. Смотрела по табице расхода калорий, 1 час уборки в доме - 288 ккал =)) А у меня часа 3 на это уйдет! урааа это же 864ккал!! Вроде мало кому убирать дом нравится.. а посмотришь, и положительные стороны можно найти!

Всем приветы! Отпишусь позже =))

Предыдущая тема