Гость
Статьи
Пятна от аллергии

Пятна от аллергии

После аллергии на антибиотики на теле появилось много красноватых пятнышек, которые чесались. Аллергия-то прошла, а пятна так и остались - жутко некрасиво!!! А ведь скоро лето, пляж....(( Я в отчаянии. Кто-то, может, знает какие народные средства или хорошие кремы от этой напасти?

пятница
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тридерм мазь. Спасатель мазь не гормональная

Ta
#2

блин, значит это аллергия??? купила аромамасла в ванную и все тело высфыпало, аааа они остануться, такие красные воспаленные, чешутся...

Ta
#3

я просто думала перелила и типа ожог

Мое имя
#4
Ta

блин, значит это аллергия??? купила аромамасла в ванную и все тело высфыпало, аааа они остануться, такие красные воспаленные, чешутся...

Масла для ванны, нужно предварительно растворить в молоке, 1 столовую ложку молока и туда капнуть 4-5 капель. У вас скорее всего ожог от масла - если масло апельсиновое, лимонное - то может еще и аллергию вызвать.

Кириллица
#5

Пятница, была такая же фигня типа ожоги. Не хочу Вас расстраивать, но у меня они сошли года через 2 с половиной. К этому моменту я уже смирилась, что в отдельных местах буду леопардом. Не помогло ничего, увы.

Ta
#6

Мое имя

да, я халтурила и просто добавляла, как это дедала раньше, но раньше это были апельсин, виноград и еще что то, эти наверное более сильные: грейпфрут и уитронелла, вот последнюю я очень подозреваю в случившемся, так как даже от простого его добавления в крем у меня сносило крышу, ну такое состояние не понятное, очень терпкое. а как то их оба капнула, ну ладно...)я садистка, мне это порой романтично..хотя и волнует.

Ponke
#7

На растительной основе, хороший крем Ла Кри. У меня покраснение проходит через два дня. Только у меня пыльцевая аллергия(((. Еще он помогает от шишек после укусов насекомых (комаров точно!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#8

Вообще в идеале - пятен от аллергии быть не должно, я пил Полисорб, когда наелся на новый год шоколада, и где-то кг мандаринок))) убрал им аллерген из организма и всё прошло!