Гость
Статьи
Биорезонансное …

Биорезонансное тестирование!!!

Кто проходил биорезонансное тестирование,правда или вымысел?Отзовитесь

Люба
68 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

О, Автор, эта тема - наболевшее для меня! Сейчас я вам развею ваши надежды и мечты. Шучу, конечно, вы взрослый человек, решать только вам, но мнение свое я выскажу, может, оно вам в чем-то поможет. как раз год назад я проходила первое БРТ. По совету очень хорошей знакомой. Сразу оговорюсь, что особых проблем со здоровьем у меня не было, я пошла к доктору исключительно для того, чтобы посмотреть, что происходит с моей кожей, а точнее - выянить причину ее плохого состояния. Врач наверное минут 30 со мной беседовал, проверял мой организм по компьютеру, в итоге вынес вердикт: "Стрептококк в лимфе - тэо причина всех моих бед". И назначил лечение. Не буду вдаваться в подоробности, т.к. это очень много времени займет, скажу только, что в общей сложности я у него была еще раза 3, и каждый раз он мне назначал лечение, которое я шла и покупала, пила,пила, пила...Денег на все это удовольствие в итоге я потратила 1,5 долларов...! Толку не то, чтобы ноль, а...НОЛЬ С МИНУСОМ, ноль с тысячей минусов. потраченные зря деньги и время. Да, плюс ко всему, доктор на этом своем мониторе не увидел, то, что у меня обнаружила официальная медицина. Так что....думайте, решайте, но я вам искренне не советую, особенно если есть настоящие проблемы со здоровьем, а не просто слабость, усталось, утомляемость, бла-бла-бла...удачи!

Другой гость
#2

Этот биорезонанс - полнейшая ***, задают наводящие вопросы, а дальше мысль развивают, из-за чего да как(знаю, потому как сама там была). Лохотрон полный, чудес не бывает, чтоб в кресле посидеть, обмотанной проводками телевизор смотреть и излечиваться от всех "недугов", которые всю жизнь собирал.

У меня мама чуть в зависимость от этой штуки не впала, всё ей БАДы втюхивали, каждый раз новые, жжжуть. Хорошо, отговорили её. Если некуда денюжку потратить, пройдите нормальное обследование, хоть 60/40 правды получите

Лора
#3

Согласна с 2!

Гость
#4

"Если некуда денюжку потратить, пройдите нормальное обследование, хоть 60/40 правды получите."

А нормальное обследование, это какое?

#5

я проходила . мне нравится!

Омега
#6

Я тоже прохожу раз в полгода, доверяю. Никаких бадов не втюхивают, гомеопатические шарики для лечения делают индивидуально по необходимости, по необходимости обычные лекарства из аптеки.

Зависит от оборудования, на котором диагностируют, и методики разные.

Биорезонанс
#7

Биорезонанс - лохотрон

Купите на эти деньги , которые вы собираетесь потратить на обследование , витамины ! Пользы будет больше !

Елена
#8

Если я правильно понимаю. то это БРТ используют продавцы БАДов для пущей значимости. Как диагностирует эта программа не предсатавляю, но не аргумент (меня и сейчас удивляет как работает радио), однако сомневаюсь что из наушников можно что то определить. А сами препараты подбираются любые из любой фирмы-она универсальна. Когда я проходила это тестирование следила за действием "врача". В левом окне у него список производителей БАДов. Он выбирает тех , которым "доверяет" больше всего, т. е. где он является партнером компании. Сама я принимала и примаю БАДы в надежде на "превосходный" результат. Но реалии показывают что это не ЛЕКАРСТВО!Так как найти настоящего врача сейчас трулно, на время поиска можно "полечиться" самому. Вреда не будет, немного приподнимется тонус, что тоже не мешает. Это мое мнениею Спасибо

Карина
#9

проходила бирезонанс поставили уйму диагнозов и бады напарить хотели,потом пошла в клинику традиционной медицины,и не один диагноз не подтвердился,так что мой вам совет не ходите к этим даже не докторам а обманщиками,обдираловка!!!!!!!!!!!!!!

Сергей.
#10

Уважаемые посетители форума , данные методы биорезонансного тестирования не имеют ,на данный момент, под собой ни какой научной основы и согласования с современными законами физики. Как Вы думаете если бы данные системы действительно помогали почему они не распространены как МРТ и ЯМР (которые на самом деле работая на законах физики, помогают в диагностике заболеваний и за принципы их работы были вручены Нобелевские премии) : все просто- значит биорезонансное тестирование -это очередное выкачивание денег из людей, а другими словами серьезный обман и шарлатанство.

Алексей
#11

интересный комментарий Сергея. если порыться в интернете, то можно найти приказы Минздрава что биорезонансный метод относится к традиционной медицине. Есть конечно в этой инновационной, развивающейся отрасли мошенники, но перед тем как доверить свое здоровье и деньги нужно проверить, есть ли лицензия у предприятия, ведь эта деятельность лицензируется и контролируется Минздравом. Кстати, на этих аппаратах работают в военных госпиталях. Так что советую всем не попадаться на прием к мошенникам.

Гость
#12
Алексей

интересный комментарий Сергея. если порыться в интернете, то можно найти приказы Минздрава что биорезонансный метод относится к традиционной медицине. Есть конечно в этой инновационной, развивающейся отрасли мошенники, но перед тем как доверить свое здоровье и деньги нужно проверить, есть ли лицензия у предприятия, ведь эта деятельность лицензируется и контролируется Минздравом. Кстати, на этих аппаратах работают в военных госпиталях. Так что советую всем не попадаться на прием к мошенникам.

Алексей

интересный комментарий Сергея. если порыться в интернете, то можно найти приказы Минздрава что биорезонансный метод относится к традиционной медицине. Есть конечно в этой инновационной, развивающейся отрасли мошенники, но перед тем как доверить свое здоровье и деньги нужно проверить, есть ли лицензия у предприятия, ведь эта деятельность лицензируется и контролируется Минздравом. Кстати, на этих аппаратах работают в военных госпиталях. Так что советую всем не попадаться на прием к мошенникам.

Ваш текст

Дим
#13
Сергей.

Уважаемые посетители форума , данные методы биорезонансного тестирования не имеют ,на данный момент, под собой ни какой научной основы и согласования с современными законами физики. Как Вы думаете если бы данные системы действительно помогали почему они не распространены как МРТ и ЯМР (которые на самом деле работая на законах физики, помогают в диагностике заболеваний и за принципы их работы были вручены Нобелевские премии) : все просто- значит биорезонансное тестирование -это очередное выкачивание денег из людей, а другими словами серьезный обман и шарлатанство.

имеют под собой научную основу...http://mirmageric.ru/prs.php?str=biotest полюбопытствуйте...

Кирилл
#14

метод хороший. сам лечился и члены семьи тоже. помогает гораздо лучше чем таблетки. не знаю почему такие комментарии, но видно всё зависит от врача. Псориаз то у меня прошёл после лечения именно биорезонансным методом. Когда лечился, общался с людьми, проходящими терапию. Большинство довольны. Очень надеюсь что этот метод лечения будет развиваться в России, и люди слезут с "аптечной иглы".

Guest
#15

По сути я исследую вопросы здоровья, т.к. не доверяю никому кроме себя. А эффект биорезонанса действительно существует, и аппараты есть позволяющие проводить диагноз, стоят они ДОРОГО, и требуют образования диплома врача, т.к. деятельность будет незаконной. Но ведь легко запутать человека, который даже близко не знаком с работами Фолля. Принципами электромагнитной стимуляции коры головного мозга, и пр.

Если хотите доказательств, попробуйте найти камеру, которая экранирует внешние электромагнитные облучения, уверяю разницу вы заметите сразу же. Даже просто сидя в квартире и читая этот текст, ты не сразу задумаешься а как влияет электромагнитная волна с частотой в 50 герц испускаемой обычной электропроводкой на организм.

И еще современная экспериментальная наука в особенности российская, не использует устаревших догм, которые были навязаны во времена тотального материализма. И не все врачи следят за тем что происходит в научном мире, следите за тем что откликается у вас внутри, это самый верный источник достоверной информации.

гость1
#16
Дим

имеют под собой научную основу...http://mirmageric.ru/prs.php?str=biotest полюбопытствуйте...

Да вы что, народ, где в этой статье - наука? Я оканчиваю МФТИ, не по-наслышке знаю что такое ЯМР, как работает мр томограф, и представляю, что нужно, чтобы вот это работало: "оценка состояния органа производится за счет резонансного усиления его электромагнитного излучения. Каждый орган обладает специфическим, присущим только ему спектром электромагнитных колебаний, которые выводятся на экран в виде графика." Статья - бред сивой кобылы, чудес не бывает, успокойтесь. Отнесите деньги в МММ, даже это будет полезнее.

Дмитрий
#17
Алексей

интересный комментарий Сергея. если порыться в интернете, то можно найти приказы Минздрава что биорезонансный метод относится к традиционной медицине. Есть конечно в этой инновационной, развивающейся отрасли мошенники, но перед тем как доверить свое здоровье и деньги нужно проверить, есть ли лицензия у предприятия, ведь эта деятельность лицензируется и контролируется Минздравом. Кстати, на этих аппаратах работают в военных госпиталях. Так что советую всем не попадаться на прием к мошенникам.

Лицензируется диагностика.Тестирование не лицензируется..Лично я доверяю БРТ.У дочери вегето-сосудистая дистония подтвердилась,опущение почки подтвердилось,да и у меня многое подтвердилось.

Татьяна
#18

Жуть, просто. Читаю и оболдеваю.... Шарлатаны правят миром. Ребят-вся эта диагностика полная лажа. И научности в ваших ссылках никакой нету!

Маруся
#19

А мне наоборот только БТ помогло выявить причину моих болячек, уже в течении 3 лет стабильно 2 раза в год меня качали антибиотиками, качали, качали, накачали кучу других болячек, в аптеку отнесла тыс 30, а потом выяснилось что проблема в другом и я пришла в больницу проверили и действительно подвердили что лечили не то что нужно. БАДЫ предлогали, но не впаривали...

Анита)
#20

А мне сказали, что на самом деле творится с организмом, на что нужно обратить внимание.Все оказалось правдой. Кстати, ничего не расспрашивали перед тестированием. Лекарства предлагали, но не настаивали. Я так ничего у них и не купила.

Гость
#21
Анита)

А мне сказали, что на самом деле творится с организмом, на что нужно обратить внимание.Все оказалось правдой. Кстати, ничего не расспрашивали перед тестированием. Лекарства предлагали, но не настаивали. Я так ничего у них и не купила.

DemetrRUS
#22
Кирилл

метод хороший. сам лечился и члены семьи тоже. помогает гораздо лучше чем таблетки. не знаю почему такие комментарии, но видно всё зависит от врача. Псориаз то у меня прошёл после лечения именно биорезонансным методом. Когда лечился, общался с людьми, проходящими терапию. Большинство довольны. Очень надеюсь что этот метод лечения будет развиваться в России, и люди слезут с "аптечной иглы".

Кирилл, а рекомендацию не дадите в личку (dmitriy.ul@rambler.ru), где лечились (если это Москва) или хотя бы на каком оборудовании, если помните... и точное название, а то есть БРТ, есть ВРТ, есть диагностика по Фоллю, есть Мора-терапия (от имени Морель - изобретатель сего научного метода)? А то аллергия одолела на пыль... уже ничего не помогает, ни АСИТ ни плазмаферез, ни гомеопатия, ни много еще чего.

Татьяна
#23

Я проходила диагностику у человека, который не привязан к сетевым компаниям. Никаких расспросов не было перед тестированием. Я сама видела, что происходит на мониторе во время тестирования и те проблемы, о которых я знала, были выявлены. Плюс ряд других не очень приятных вещей. Лекарства назначались из аптеки, а не сетевые бады. После назначеного курса лечения был решен ряд вопросов, а что не решено - сама косячила, не соблюдала ряд предписаний. Так что я только ЗА этот метод. Проверяли не по ушам, а ладони ложила на прибор.

Гость
#24

Система биорезонансного тестирования и терапии ,на сегодняшний день ,единственная система дающая возможность расспознать и востановить все процессы обмена веществ организма.Она не предусматривает лечение отдельных органов.И тот кто ходит лечить какой-то отдельный орган ,тот либо плохо осведомлен, либо получил плохую консультацию по поводу возможностей этой аппаратуры.Цель этой системы показать полную информацию о состоянии всех систем организма , для понимания причины сбоя вашего организма.Но если эта информация попадает в руки малограмотных субъектов она не имеет ценности. И так для получения первичных ,вторичных и третичных и т.д.причин сбоя всех систем и оргов и даже клеток .И обещать выличить какой-то один орган может только необразованный специалист.Нельзя выличить один орган, причина лежит в сбое целых систем ВСЕГДА .

Helena Busch
#25

Я лично прошла Б.Р. тестирование ,в первые , одиннадцать лет назад.Когда алопатия (традиционная медицина) была в моем случае бессильна.Здесь-же (Б.Р.Т.меня не лечили ) . Здесь мне объяснили что со мной и что нужно понять для востановления организма.Понять то ,что я своими руками угробила свой организм.Прошло несколько лет пока вернулось здоровье.Но я рада ,что доверилась специалистам , кстати и бады принимала ,и питание и водно-питьевой режим изменила. Но самое главное я получила новое образование .Мое заболевание считалось неизлечимым.Сегодня я на100 процентов избавилась от фибромиалгии .Боролась почти 6 лет.Мои подопечные максимально 2 года.Некоторым понадобилось ,имеющим легкие начальные формы понадобилось меньше года.

Helena Busch
#26

К сожалению нет у меня адреса тех врачей которые впервые тестировали и научили что нужно делать.В тот момент я не верила в выздоровление , но продолжала с перерывами делать все дальше по предложенной системе.На сегодняшний день я сбилась со счета,скольким людям я помогла избавиться от этой тяжкой болезни ,о которой лгут ,что она не излечима.Они просто не понимают ,что происходит в организме в момент болезни.Именно благодаря моим скурпулезным наблюдением за собственным организмом на биорезонансном аппарате мне удалось установить комбинацию тех отклонений , которые присутствуют при любых аутоиммунных реакциях.К сожалению я не врач и даю советы бесплатно.Но я научилась понимать человеческий организм при помощи скурпулезного анализа того ,что показывает эта аппаратура.Низкий поклон людям создающим эту аппаратуру и тем кто набрался смелости убедиться в ее эффективности.

Helena Busch
#27

А вы пишите прыщики.Это смешно! У моего коллеги за 2 недели при помощи этой системы безвозвратно убрали тяжелый псориаз. Возможно есть люди покупающие такую аппаратуру ,но не понимающие физиологию и морфологию человеческого организма.Но причина не в пианино,а в музыканте.Да это дорогое удовольствие восстановление или обновление всех функций организма.Требует и средств и терпения.Но где вы видели бесплатные пироженные ? Все новое требует пристального внимания.А почему нет такой аппаратуры у каждого врача ? Очень просто ,потому что переворачивает эта система все , что они учили в институте, с больной головы на здоровые ноги.Я поняла ,что многие кто лгут здесь на ненаучность биорезонансного метода либо являются представителями старого видения и подхода к организму в целом,они пытаются своей агрессивностью отвлечь людей от одного из самых великих достижений науки в области здоровья на сегодняшний день ,либо поверхностные люди ,которым охаять ,то в чем не смогли разобраться,просто сладкое удовольствие.Либо представители торговли антибиотиками и гормональными препаратамили или те кого научили обрезать лишнее.Потому

Helena Busch
#28

Потому , что если появятся достаточное количество людей умеющих работать с этой аппаратурой их ряды (любителей всего старого) сократятся процентов минимум на 90.Да если эта система вещей продержится еще хотя-бы десяток лет ,то дети , которым сегодня лет 10, будут смеяться над теми , кто сегодня пытается проигнорировать реальность.Примерно так-же , как мы сегодня удивляемся тому, что Джордано Бруно был сожжен за то ,что в сущности прочел что земля не тарелка !
За эти одиннадцать лет (с того момента как я прошла первый Б.Р.тест) я повидала очень много мед.работников , которые смогли убедиться в том , какая это серьезная аппаратура.Но в основном это были те , кому грозила мучительная жизнь в рамках собственного организма, от которой алопатия их не смогла освободить.Но выличившись , они в большенстве своем , забыли каково им было и просто стали зарабатывать деньги.Но по этой системе надо приложить не только разум , но сердце ! Потому что речь идет о всех тонкостях строения и функций организма.Я знакома с очень разной Б.Р. аппаратурой России и европы и вся она хорошая .Одна в большей , другая в меньшей степени.Но хороший специалист творит чудеса даже с самой примитивной системой Б.Р.аппаратуры. Всем желаю понять свой организм - это путь к свету физическому и может быть затем и к духовному.Каждый остановиться в своем развитии там ,где подскажет ему его совесть! Образование это большая часть совести человеческой ибо животное не умеет анализировать и аппелировать фактами.Оно и не пытается делать скоропалительные выводы.Это удел тоже людей ,но особых ,которых к сожалению больше.

Helena Busch
#29
Гость

"Если некуда денюжку потратить, пройдите нормальное обследование, хоть 60/40 правды получите."

А нормальное обследование, это какое?

Видно у Вас еще по настоящему ничего не болело!А когда прижмет как раз такие быстрые на выоды и выбросят их на ветер.Потому что не разобрались,когда время дано было.

Helena Busch
#30
Биорезонанс

Биорезонанс - лохотрон
Купите на эти деньги , которые вы собираетесь потратить на обследование , витамины ! Пользы будет больше !

В неграмотных руках витамины принесут вред,без понимания реальной картины задлжностей по микроэлементам.

Helena Busch
#31
DemetrRUS

Кирилл, а рекомендацию не дадите в личку (dmitriy.ul@rambler.ru), где лечились (если это Москва) или хотя бы на каком оборудовании, если помните... и точное название, а то есть БРТ, есть ВРТ, есть диагностика по Фоллю, есть Мора-терапия (от имени Морель - изобретатель сего научного метода)? А то аллергия одолела на пыль... уже ничего не помогает, ни АСИТ ни плазмаферез, ни гомеопатия, ни много еще чего.

гость1

Да вы что, народ, где в этой статье - наука? Я оканчиваю МФТИ, не по-наслышке знаю что такое ЯМР, как работает мр томограф, и представляю, что нужно, чтобы вот это работало: "оценка состояния органа производится за счет резонансного усиления его электромагнитного излучения. Каждый орган обладает специфическим, присущим только ему спектром электромагнитных колебаний, которые выводятся на экран в виде графика." Статья - бред сивой кобылы, чудес не бывает, успокойтесь. Отнесите деньги в МММ, даже это будет полезнее.

Не удивлюсь если Вы отличник!

Helena Busch
#32
Guest

По сути я исследую вопросы здоровья, т.к. не доверяю никому кроме себя. А эффект биорезонанса действительно существует, и аппараты есть позволяющие проводить диагноз, стоят они ДОРОГО, и требуют образования диплома врача, т.к. деятельность будет незаконной. Но ведь легко запутать человека, который даже близко не знаком с работами Фолля. Принципами электромагнитной стимуляции коры головного мозга, и пр.
Если хотите доказательств, попробуйте найти камеру, которая экранирует внешние электромагнитные облучения, уверяю разницу вы заметите сразу же. Даже просто сидя в квартире и читая этот текст, ты не сразу задумаешься а как влияет электромагнитная волна с частотой в 50 герц испускаемой обычной электропроводкой на организм.
И еще современная экспериментальная наука в особенности российская, не использует устаревших догм, которые были навязаны во времена тотального материализма. И не все врачи следят за тем что происходит в научном мире, следите за тем что откликается у вас внутри, это самый верный источник достоверной информации.

Guest ,вы правы,доверять нужно , только если все сам и досконально проверил.

Helena Busch
#33
Татьяна

Жуть, просто. Читаю и оболдеваю.... Шарлатаны правят миром. Ребят-вся эта диагностика полная лажа. И научности в ваших ссылках никакой нету!

Татьяна ,уже ваша манера общаться выявляет Вашу интелектуальную тонкость.

Helena Busch
#34
Другой гость

Этот биорезонанс - полнейшая *****, задают наводящие вопросы, а дальше мысль развивают, из-за чего да как(знаю, потому как сама там была). Лохотрон полный, чудес не бывает, чтоб в кресле посидеть, обмотанной проводками телевизор смотреть и излечиваться от всех "недугов", которые всю жизнь собирал.
У меня мама чуть в зависимость от этой штуки не впала, всё ей БАДы втюхивали, каждый раз новые, жжжуть. Хорошо, отговорили её. Если некуда денюжку потратить, пройдите нормальное обследование, хоть 60/40 правды получите

Вы правы ,чудес не бывает!Но бывают научные изыскания и методы!

Ирина
#36

Не правда! Шарлатанов конечно, много, но если попадете к хорошему врачу, он вылечит абсолютно все. Сестре опухоль вылечил, врачи в поликлинике, которые кричали, что ребенок погибнет (ребенку 14 лет было), потом сами его контакты просили, когда опухоль прошла. Лечимся у этого врача уже 20 лет, на 1000% ему доверяю, больше чем врачам из поликлиники, обоих детей у него лечу и не жалею никаких денег. Но такие цифры как тут писали, конечно мы не платим, у нас это все значительно дешевле. Но повторюсь такого врача нужно искать ТОЛЬКО по отзывам знакомых, шарлатанов в этой области море.

Лариса
#37
Татьяна

Я проходила диагностику у человека, который не привязан к сетевым компаниям. Никаких расспросов не было перед тестированием. Я сама видела, что происходит на мониторе во время тестирования и те проблемы, о которых я знала, были выявлены. Плюс ряд других не очень приятных вещей. Лекарства назначались из аптеки, а не сетевые бады. После назначеного курса лечения был решен ряд вопросов, а что не решено - сама косячила, не соблюдала ряд предписаний. Так что я только ЗА этот метод. Проверяли не по ушам, а ладони ложила на прибор.

Уважаемая Татьяна, прочитала Ваш комметарий о биорезонансе. Основная проблема, как я понимаю, найти хорошего специалиста. Вы , по видимому, нашли. Не могли бы поделится )) Проблемы со здоровьем у сына.. Ищу такого в Москве.
Заранее спасибо

елена
#38

ДИАГНОСТИКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ.
БИО РЕЗОНАНСНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ВСЕГО ОРГАНИЗМА НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ.
-СЕРДЦЕ
-ЛЕГКИЕ
-ПОЧКИ
-ПЕЧЕНЬ
-ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ
-МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ
-ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
-СОСУДЫ МОЗГА...

P.S ВЫДАЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА В ПОДАРОК !!!
№т 89874240677
г.КАЗАНЬ

елена
#39

ДИАГНОСТИКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ.
БИО РЕЗОНАНСНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ВСЕГО ОРГАНИЗМА НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ.
-СЕРДЦЕ
-ЛЕГКИЕ
-ПОЧКИ
-ПЕЧЕНЬ
-ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ
-МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ
-ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
-СОСУДЫ МОЗГА...

P.S ВЫДАЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА В ПОДАРОК !!!
№т 89874240677
г.КАЗАНЬ

Галина Скачкова
#40
Ирина

Не правда! Шарлатанов конечно, много, но если попадете к хорошему врачу, он вылечит абсолютно все. Сестре опухоль вылечил, врачи в поликлинике, которые кричали, что ребенок погибнет (ребенку 14 лет было), потом сами его контакты просили, когда опухоль прошла. Лечимся у этого врача уже 20 лет, на 1000% ему доверяю, больше чем врачам из поликлиники, обоих детей у него лечу и не жалею никаких денег. Но такие цифры как тут писали, конечно мы не платим, у нас это все значительно дешевле. Но повторюсь такого врача нужно искать ТОЛЬКО по отзывам знакомых, шарлатанов в этой области море.

Галина Скачкова
#41
Галина Скачкова

Уважаемая Ирина, здравствуйте! Прочла ваш отзыв о вегето-резонансном тестировании. Пожалуйста, напишите мне, у какого врача вы лечились и его контакты.
С уважением, Галина Скачкова, Санкт-Петербург

Павел
#42

У отца рак 4 СТ. Где в Питере хороший врач по врт ? Если кто знает, отпишитесь. Тел. 89052596686 .

Наталья
#43
Другой гость

Этот биорезонанс - полнейшая *****, задают наводящие вопросы, а дальше мысль развивают, из-за чего да как(знаю, потому как сама там была). Лохотрон полный, чудес не бывает, чтоб в кресле посидеть, обмотанной проводками телевизор смотреть и излечиваться от всех "недугов", которые всю жизнь собирал.У меня мама чуть в зависимость от этой штуки не впала, всё ей БАДы втюхивали, каждый раз новые, жжжуть. Хорошо, отговорили её. Если некуда денюжку потратить, пройдите нормальное обследование, хоть 60/40 правды получите

#44

Жителям Казани могу посоветовать хорошее место для БРТ (Биорезонансного тестирования). Пишите на и-мэйл: x.a.s.indahouse@mail.ru

Гость
#45

Здравствуйте. Жителям и гостям Питера могу посоветовать классного врача, принимает рядом с метро Пушкинская и Звенигородская. Результат Биорезонансного тестирования я проверила в поликлинике. Раз в полгода я прохожу у нее обследование, принимаю БАДы. И никто мне ни чего не втюхивает, мне 54 года. А следить за своим здоровьем и знать "врага в лицо" всегда нужно. Сколько нужно денег, чтобы проверить работу всего организма:сердце, сосуды, печень почки, позвоночник, голову, ноги, руки и т.д??? Граммотный врач и БРТ поможет найти причину болезни и поддержать здоровье! Будут вопросы пишите на эл. ksvetlana108@mail.ru Всегда рада помочь.

Светлана
#46

Здравствуйте, Галина. У меня есть классный врач, проводящий БРТ в Питере. Если еще не нашли хорошего советую. Моя эл. ksvetlana108@mail.ru

Гость
#47

Елена
Проходила БРТ дважды в Казани. Оба раза подтвердили те мои болячки о которых я знала. Но первый раз был молодой неопытный врач, который только констатировал факты. Второй же раз обследование проводила врач со стажем, умница, объяснила, многое и именно в комплексе. Ничего из лекарств и бадов не навешивала, только рекомендовала.
Полностью согласна с тем, что пишет Helena Busch. А наш слишком "умный" народ как всегда все знает и ничему новому не верит. Кто хочет разобраться, что же происходит в его организме, рекомендую БРТ, но ищите специалиста!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алия
#48
Гость

Елена
Проходила БРТ дважды в Казани. Оба раза подтвердили те мои болячки о которых я знала. Но первый раз был молодой неопытный врач, который только констатировал факты. Второй же раз обследование проводила врач со стажем, умница, объяснила, многое и именно в комплексе. Ничего из лекарств и бадов не навешивала, только рекомендовала.
Полностью согласна с тем, что пишет Helena Busch. А наш слишком "умный" народ как всегда все знает и ничему новому не верит. Кто хочет разобраться, что же происходит в его организме, рекомендую БРТ, но ищите специалиста!!!

Елена, где в Казани проходили обследование? Еще - это было БРТ или ВРТ?

Елена
#49

[quote="Гость" message_id="60484750"]Елена Проходила БРТ дважды в Казани. Оба раза подтвердили те мои болячки о которых я знала. Но первый раз был молодой неопытный врач, который только констатировал факты. Второй же раз обследование проводила врач со стажем, умница, объяснила, многое и именно в комплексе. Ничего из лекарств и бадов не навешивала, только рекомендовала. Полностью согласна с тем, что пишет Helena Busch. А наш слишком "умный" народ как всегда все знает и ничему новому не верит. Кто хочет разобраться, что же происходит в его организме, рекомендую БРТ, но ищите специалиста!!![/ Напишите пожалуйста адрес, тел, стоимость . Хочу пройти обследование. И если знаете специалиста в Казани)) Заранее благодарю

#50
Люба

Кто проходил биорезонансное тестирование,правда или вымысел?Отзовитесь

Я первый раз проходила БРТ в 2006 году, доктор подробно мне разложил по полочкам что со мной происходит кандидоз, аскаридоз, лямблиоз. От этого у меня проблемы по женской части, кожные высыпания, бол в животе и кишечнике и т.д. Выписали мне БАД ы антипаразитарные, от кандидоза и микроэлементы,, через 3 месяца ясебя человеком почувствовала. После этого я каждый год прохожу БРТ в профилактических целях и члены моей семьи тоже. И очень довольны. Три года назад у меня появилось тёмное овальной формы пятно перед левым глазом, доктор оператор БРТ определил отслоение сетчатки глаза и назначил лечение аптечные Пикамилон и Аскарутин я даже не заметила как у меня восстановился глаз. Вот уже 12 лет я не хожу по Поликлиника и не трачу своё время и нервы, потому что когда я туда раньше обращалась, меня гоняли из кабинета в кабинет и не могли определить причину недомоганий и анализы нужные не назначили и внематочную беременность при приеме по скорой не смогла определить я была между жизнью и смертью, спасибо другая врач пришла.
Поэтому я всем рекомендую БРТ и хорошего специалиста работающего сним.

#50
Люба

Кто проходил биорезонансное тестирование,правда или вымысел?Отзовитесь

Я первый раз проходила БРТ в 2006 году, доктор подробно мне разложил по полочкам что со мной происходит кандидоз, аскаридоз, лямблиоз. От этого у меня проблемы по женской части, кожные высыпания, бол в животе и кишечнике и т.д. Выписали мне БАД ы антипаразитарные, от кандидоза и микроэлементы,, через 3 месяца ясебя человеком почувствовала. После этого я каждый год прохожу БРТ в профилактических целях и члены моей семьи тоже. И очень довольны. Три года назад у меня появилось тёмное овальной формы пятно перед левым глазом, доктор оператор БРТ определил отслоение сетчатки глаза и назначил лечение аптечные Пикамилон и Аскарутин я даже не заметила как у меня восстановился глаз. Вот уже 12 лет я не хожу по Поликлиника и не трачу своё время и нервы, потому что когда я туда раньше обращалась, меня гоняли из кабинета в кабинет и не могли определить причину недомоганий и анализы нужные не назначили и внематочную беременность при приеме по скорой не смогла определить я была между жизнью и смертью, спасибо другая врач пришла.
Поэтому я всем рекомендую БРТ и хорошего специалиста работающего сним.