Гость
Статьи
Могут ли от глицина …

Могут ли от глицина выпадать волосы на голове?

Никто не в курсе? А ещё пью йод-актив, а волосы жутко полезли ((((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Может от стресса полезли.

Ая
#2

Я тоже пью йодомарин и периодически глицин. С волосами все нормально.

#3
Автор

Никто не в курсе? А ещё пью йод-актив, а волосы жутко полезли ((((

НЕТ.

#4

от глицина вряд ли...

Автор
#5

Да, KitKat, сейчас сессия и нервы, нервы сами собой... Может и от стресса.

Кстати, Свежий капучинный кот, хотела вас давно спросить. Вы же протестант? Случайно, не пресвитерианского толка ваша вера? Извините, если ошиблась.

Эбби
#6

у меня и без глицина выпадают.. автор, а при каких обстоятельствах у вас волосы лезут (как вы это видите, при расчесывании или при мытье)?

Автор
#7

Эбби, вот раньше при мытье и расчесывании совсем немного выпадало, меня это не беспокоило. Бывало, что вообще два-три и всё. А последнее время (где-то чуть меньше месяца) при мытье лезут ужасно, а потом когда расчесываю, то клоками аж((( Вчера вот вылез клок прям! я уже не выдержала...тему создала ...

Розочка
#8

уже заметила. Пропью недели 3 афобазол - средней тяжести антидепр. и волосы резко прекращают выпадать. Прям чудо.

Розочка
#9

сорри , речь об опипрамоле - Opipramol

Гость
#10

\Могут. У нас на проекте по похудению от него у Димы Голубенко лысина уже была:%)

Автор
#11

10. Кто такой Дима Голубенко? какой проект похудения? Именно от глицина лысина?

Вероника
#12

Ой, у меня тоже волосы лезут я их мыть у же боюсь и расчесывать..((

Автор
#13

Я делала маски недавно, прекратили волосы лезть, блестеть стали, выросли...Наверно, опять надо поделать.

1 желток, дрожжи, коньяк (можно водку, а лучше водку с перцем), стол.ложка меда, масло репейное или подсолнечное (немного), можно ещё майонеза бахнуть немного. Всё это тщательно размешивается и нагревается на водяной бане. Потом наносится на волосы, закручивается в пакет, а сверху какое-нибудь полотенце, платок и т.д., чтобы это всё было в тепле. держать час-два. Эта маска очень хорошо для жирных волос.

Эбби
#14

Автор, у меня при мытье лезут, каждый раз стабильно клок длинных волос. Тут мама сегодня успокоила, когда показала, сказала, что у нее тоже так, даже больше и это норма. Может вам попробовать поменьше обращать внимания и все само пройдет?

И еще вопрос, вы феном волосы укладываете или утюжком пользуетесь? Из за этого волосы ослабевают и тоже могут выпадать.

Попробуйте попить витамин Аевит, в капсулах, только не увлекайтесь.

#15

У меня тоже в школе и в универе при сессии лезли. От нервов глицин пила. Все нормализовывалось когда стресс уходил.

Автор
#16

14. Эбби, феном редко, утюжка нет ))) Я вообще над волосами издеваться не люблю...

Эбби
#17
Автор

14. Эбби, феном редко, утюжка нет ))) Я вообще над волосами издеваться не люблю...

Знаете, это еще может быть из-за гормональных нарушений. Но, в любом случае, не накручивайте себе раньше времени. Перестаньте пить глицин и посмотрите на результат.

И еще, питание у вас правильное? Ешьте творог, фрукты, больше бывайте на свежем воздухе. Еще кстати такое может быть из за перехлорированной водопроводной воды.

Если надумаете идти к врачу, в первую очередь проверьтесь у эндокринолога, косметологи вам не помогут, это внутренняя проблема, а не внешняя.

И главное, не паникуйте и волосы придут в норму. Удачи вам!

Автор
#18

Эбби, спасибо! Я и думаю, что это гормональный сбой был... Где-то месяц назад я отравилась и была темп. 40, потом задержка была аж на 2 недели, волосы стали падать, повылезали прыщики ужасные, сейчас более-менее восстанавливаюсь. Да, наверно, это от этого всего.

Pinchi
#19

автор, если вы так сильно болели, то вот и причина выпадения.

когда болели антибиотики пили?

Автор
#20

Да, их пила (

Pinchi
#21
Автор

Да, их пила (

тогда, не переживайте, пройдёт скоро. после антибиотиков волосы очень часто выпадают. аллюпеция даже в побочке перечислена. витаминки для волос попейте.

Ёжа
#22

Глицин не при чем. Возможно, от стресса или других средств.

венера
#23
Автор

Никто не в курсе? А ещё пью йод-актив, а волосы жутко полезли ((((

у меня такая же ерунда.Заметила закономерность,как начала пить глицин,стали жутко волосы выпадать.Может индивидуальная непереносимость?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
венера

у меня такая же ерунда.Заметила закономерность,как начала пить глицин,стали жутко волосы выпадать.Может индивидуальная непереносимость?

Тоже самое !!!! Пила долго глицин и волосы начали выпадать , думала лысая буду ;( перестала и все прошло, но стала жутко болеть голова

Форум: Здоровье
Всего: 190 593 темы
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем