Гость
Статьи
Кто-нибудь проходил …

Кто-нибудь проходил лечение в медицинском центре МИД России в щелковском районе?

Кто-нибудь проходил лечение в медицинском центре МИД России в щелковском районе?Очень интересно,насколько там хорошие врачи(особенно интересует гинеколог)?Очень нужна информация

мила
6 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Отродственников слышала, что в клиниках МВД хорошее обслуживание, обследование и лечение. С простыми людьми не сравнить(

#2

Я слышала, что там плохие врачи. Сама не была

#3

www.bolnicamid.ru Там одна радость - можно гулять по лесу, если ваше состояние позволяет. А в остальном - совок.

мила
#4
Крыса

www.bolnicamid.ru Там одна радость - можно гулять по лесу, если ваше состояние позволяет. А в остальном - совок.

А врачи,лечение,как там?уже незнаю куда податься,где хорошего врача найти,нужен гинеколог и маммолог,в медхелпе обманули,а советов не у кого спросить,где хорошие врачи,так как сама не из Москвы,да даже не с России,а специалист срочо нужен

#5
мила

Крыса

www.bolnicamid.ru Там одна радость - можно гулять по лесу, если ваше состояние позволяет. А в остальном - совок.

А врачи,лечение,как там?уже незнаю куда податься,где хорошего врача найти,нужен гинеколог и маммолог,в медхелпе обманули,а советов не у кого спросить,где хорошие врачи,так как сама не из Москвы,да даже не с России,а специалист срочо нужен

Про гинеколога ничего не скажу. Сама лежала в лор отделении 10 лет назад. Ничего там особенного нет. Лечение, как и везде, еда - тоже. Обстановка - совок, отношение - совок. Может, за 10 лет что-то изменилось, но я сильно сомневаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

про этот центр не скажу, но я оформила полис в поликлинике мид, мне очень нравится. Вот уж наконец увидела (там есть и платные, и бесплатные больные) нормальное отношние к людям, несмотря на то, что персонал большей частью преклонного возраста, все вежливые, отзывчивые, в коридоре сидишь и видишь как с пенсионерами разговаривают, помогут найти нужный кабинет, в общем люди привыкли к достойному отношению к пациентам, очередей почти нет, так как запись заранее по времени, ну и оборудование и все остальное тоже на уровне. В больнице я думаю тоже оснащение должно идти в ногу со временем, в платные раскрученные клиники точно не стоит обращаться. Или ищите врача по рекомендациям или еще есть хороший вариант - посмотрите какой начный центр РАН занимается областью вашего заболевания и обращайтесь туда на платной основе. Там по крайнем мере работают профессионалы, можно список сотрудников посмотреть и про каждого найти инфу о его научных заслугах, а дальше уже пробовать попасть на консультацию.

Форум: Здоровье
Всего: 192 920 тем
Новые темы за неделю: 530 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема