Гость
Статьи
Хожу в бассейн - тянет …

Хожу в бассейн - тянет низ живота. Бросать?

Ни с чем другим связать боли внизу живота не могу, только с бассейном. Болит в течение двух-трёх дней после плавания, потом отпускает. Может быть такое? И почему - инфекция или застужаюсь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,по-вашему тут сидят врачи????

или люди-рентгены?

идите к врачу ,он вам лучше все обяснит,чем дамы на форуме!

Гость
#2

vi naverno prostudilisj - k vrachy

Fleur
#3

Вода в бассейне холодная? Застудились, наверно. К врачу...

Автор
#4

Врач ничего не говорит, по анализам и мазкам всё нормально, на УЗИ надо записываться, а она в отпуск уходит. Говорит, подожду, ничего страшного у меня всё равно.

Автор
#5

А вообще бесят такие умницы, которые думают что умнее будет сказать - к врачу. Как будто я сама не понимаю к кому мне.

Гость
#6

хм...вчера после фитнеса у меня так было, я несколько лет не занималась. Мне это показалось странным, поначалу даже подумала, что интенсивные занятия поспособствовали месячным раньше срока, но нет. Сегодня уже все ОК...

Гость
#7

Мой пост 6

Я вообще подумала и решила, что это нижний пресс болел, потому что активно его качали на занятии, но не уверена, что из-за этого, просто предположение. Еще позанимаюсь и посмотрю как оно дальше будет у меня

Ирина
#8

автор, у Вас, видимо, пиелонефрит (да мало у кого его нет), он обостряется после бассейна.

Ёжа
#9

Кстати, насчет мышц, если долго не занимались - я сначала так и подумала. Но я так поняла, у вас это не 1 раз и в бассейн ходите, а не впервые или после долгого перерыва пошли плавать и заболело? Мышцы болят, если долго не занимались, только раз, а потом как прошло, если надолго не забрасывать, уже болеть не будут. Наверно, правда, застужены, а может и почки...

Настя
#11

да мне помогло я просто долго не ходила в бассейн по это-му у меня болели мыщцы(да спасибо Ёжа)

Екатерина
#12
Автор

Ни с чем другим связать боли внизу живота не могу, только с бассейном. Болит в течение двух-трёх дней после плавания, потом отпускает. Может быть такое? И почему - инфекция или застужаюсь?

Гость
#12

то же

Елена
#13

У меня то же самое! попробуйте ставить тампон перед бассейном. После бассейна его надо удалить. Я лично связываю это с хроническим циститом, кот. давно страдаю. Может быть и вам нужно к урологу? К гинекологу тоже сходите! Здоровья вам!

Гость
#15

Это может быть реакция кишечника на хлорку. Не профиль гинеколога и уролога, скорее гастроинтеролог. Так или иначе вода в рот или нос попадает. Либо пить молоко сразу после бассейна, либо активированный уголь, до или после - они нейтрализуют, абсорбируют токсины, либо искать бассейн с пониженным содержанием хлорки. Удачи 😉

Гость
#16
Автор

А вообще бесят такие умницы, которые думают что умнее будет сказать - к врачу. Как будто я сама не понимаю к кому мне.

У меня тоже болит живот всегда только в бассейне!!!!в детстве ходила в бассейн каждый день в спортивной группе занималась,думала причина в голоде боль длилась примерно 2 часа потом все проходит.Когда выросла ради интереса записалась таже песня,мне 41 в бассейн хожу один раз в 3 года всегда болит после 30 минут купания.Причина не в хлопке,ТК хожу в бассейн который дезинфицируется серебром,в детстве ходила там хлорка была Самое интересное,что в речке купаюсь намного дольше живот не болит.У меня есть предположение,что это глисты может им что-то не нравится в бассейне, потому что ощущение словно комок или камень давит🤷Мне самой интересно,что за причина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

автор,по-вашему тут сидят врачи????

или люди-рентгены?

идите к врачу ,он вам лучше все обяснит,чем дамы на форуме!

Да вот спрашиваю 7 лет-не знают