Гость
Статьи
Индинол от мастопатии. …

Индинол от мастопатии. Эффективно?

У меня мастопатия. Давно не обследовалась. После сильного стресса стала болеть грудь -побежала к врачу. Диагноз - тот же. И вот врач прописал индинол где-то на полгода. Я посчитала - это ж на 5 тыщ мне надо закупиться этим БАДом, чтобы пропить курс. А эффективно хоть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

мне тоже прописывали. но в комплексе с другими препаратами. я думаю что от бадов нет пользы особой. мне очень понравился кем "мастофит" я им на ночь мазалась,правда от него пижама пожелтела на титьках

О В Е Н
#2

витамины еще надо пить(хоть компливит) и успокоительные,если склонны к стессам

katty
#3

мне индонол прописали в комплексе с мастодиноном и феокарпин.

Пила, хуже не стало от него, но и чуда особого не случилось.

Попей, для бадов - это не большие деньги! это по крайней мере польза)

Лиса Алиса
#4

Деньги есть - попейте, вреда не будет. Нет денег - забейте, ничего не потеряете. Сходите к другому врачу.

Анфиска
#5

Нет никакого толка от индинола. Есть другой БАД - Мастофит от фирмы "Эвалар" - тот же самый индинол но в разы дешевле. Но толку от них все равно нет. Мастодинон капельки и таблетки гораздо эффективнее.

Гость
#6

мне помог очень быстро, но месячные пропали на три месяца, и потом больше года восстанавливался цикл

Гость
#7

а мне прописывали БАД Кламин,пропила 2 курса,грудь не болит уже полгода,и мастофитон чай(его правда не пила).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Индинол абсолютно бесполезен при впч. Все мои знакомые которые им лечились такого же мнения. Не тратьте на него деньги. Лучше купите фрукты на эти деньги.

Индинол не помогает и при миоме.

Производители Индинола наживаются на нашем горе. Рекламируют дорогую пустышку. Уж лучше проколите панавир на фоне удаления проявлений.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Предыдущая тема