Гость
Статьи
про еду

про еду

Мне нравится есть всякую не полезную еду (суши с соусом, нагетсы и т.д.), но потом всегда жалею. Стараюсь себя ограничивать, то есть чаще 1 раза в неделю не ем. Но всё же, не есть совсем не получается, а внутренний голос говорит, что лучше не надо. Что делать?
И какая ваша любимая еда?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Выделить себе день для "вредной еды". Например, воскресенье. Тогда и еда будет в удовольствие, и совесть мучить не будет.

Гость
#2

А почему суши не полезная еда?

Гость
#3
Гость

А почему суши не полезная еда?

потаму что готовят их при полной дизинтирии )))

я ем правильно слежу за весом не ем жирного жареного чипся не пью газировку. у меня отличная фигура поэтому раз в неделю я могу позволить себе "гадости" и газировку и чипся и гамбургеры и суши )))))

#4
Гость

Мне нравится есть всякую не полезную еду (суши с соусом, нагетсы и т.д.), но потом всегда жалею. Стараюсь себя ограничивать, то есть чаще 1 раза в неделю не ем. Но всё же, не есть совсем не получается, а внутренний голос говорит, что лучше не надо. Что делать?И какая ваша любимая еда?

у меня та же проблема:(

гость
#5

такая же беда,люблю есть все то,что вредно.но стараюсь редко себе это позволять.

Гость
#6
Гость

потаму что готовят их при полной дизинтирии )))

О_о

Гость
#7

а я ем вредное и совесть меня не грызёт)))) и не толстая я

Гость
#8

3 чипся - новое слово? Жесть!

Гость
#9

Если вы в себя запихиваете всякую дрянь, значит вы себя не любите, полюбите себя и вам даже в голову не придет питаться всякой падалью.

Лисса
#10
Гость

а я ем вредное и совесть меня не грызёт)))) и не толстая я

+1. Меня тоже, и я такая же (то бишь не толстая).

И кстати, даже когда была с лишним весом, меня тоже совесть не грызла за "вредные вкусняшки". Ну съела и съела, что же теперь ап стену убиться))

сашка
#11

как вкусно написали, а я вообще люблю поесть))) сладкое люблю, пирожки с вишнями там, восточные сладости, прянички, суши тоже люблю (хотя имхо, это диетический продукт), перчики фаршированные, плов люблю, да много чего... и не борюсь с этим! и со своим естественным весом - тоже не борюсь!!!

Гость
#12

Обожаю суши, но готовлю их сама.

Обожаю терамису и чизкейк.

Пиццу очень люблю, но тоже сама готовлю.

Лишний вес есть немного, но жить мне не мешает.

Капля абсента
#13

Ха-ха, про полную дизинтирию это круто! Вообще-то дизентерия - это острая кишечная инфекция, главный симптом которой - диарея(понос по простому). Правильнее было бы сказать, что суши готовят в полной антисанитарии, следствием чего может быть и дизентерия.

Гость
#14
Гость

Гостьпотаму что готовят их при полной дизинтирии )))

Гость

О_о

Тоже офигела. Прям чаем подавилась. Как представила....Ооооо

Гость
#15

Я сама готовлю нагетсы. Дл этого использую куриную грудку. Для панировки окунаю кусочки сначала в яйцо, потом овсяные отруби, смешаные с приправами. Как делать смесь из трав, погуглите рецепты KFC. Не жарю, а запекаю в духовке. Объеденье! И главное диетично.

Ирина
#16

Ой, по теме.... Прислали только что (если ссылка нормально отобразится) http://mail.yandex.ua/neo/message?current_folder=21200009500​01589081&ids=2120000001102705108

Ирина
#17

Или тут... http://www.liveinternet.ru/users/rinasun/post134598444/

#18

Любимая - не полезная. явно) но вот чипсы. нагетсы и суши, фаст-фуд есть не могу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

На десерт фрукты высушенные в дегидраторе и помидорки вяленые на десерт) А так стандартно

Форум: Здоровье
Всего: 190 563 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы
Предыдущая тема