Гость
Статьи
Коралловый клуб. Кто …

Коралловый клуб. Кто принимал эти препараты? Поделитесь мнением?

На сайте все так интересно расписано. Коллега по работе постоянно что то пьет из этих баночек, давала католог смотреть.По составу - вроде нормальные препараты. Но само отношение к БАДам у меня далеко неоднозначное. (Хотя и в аптеке тоже много химической туфты)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оо, меня туда знакомая затащила лет 8 назад, ощущение- как в секте побывала, ужасно, ходят к ним на лекции только тетки зи 50. а толку от их бадов нет никакого, плацебо если толькл

Гость
#2

Глупость всё это.

Гость
#3

ездила я в 3-х дневный тур из СПБ-Финляндия-Швеция и со мной в автобусе ехала группа женщин этого кораллового клуба, всем лет по 50 и старше. Меня прикололо то, что они всю дорогу говорили только о продукции и о своих болячках, из чего я сделала вывод, что эта *** не особо уж и действенна. А вообще, у меня создалось впечатление, что они все зомбированы и цель у них там одна: втюхать, как можно больше, т.к. им за это бонусы всякие идут, в виде тех же поездок.

Короче, туфта это все, причем не дешевая

проходила мимо
#4

Тут ветка есть, очень подробно написано. Ильмира там рулит

проходила мимо
#5

ссылка вот

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3918022/

Гость
#6

у меня мать всю жизнь пьет все это то гербалайфы то еще что то то вот КОРАЛ КЛУБ невменяемая как зомби и больная вечно, я читала состав на этих баночках ничего сверхнеобычного все можно приобрести и так дешевле намного либо в аптеках либо на рынке (это я про ихний чеснок дорогущий)

Ируся
#7

Мы всей семьёй пьём продукцию кораловый клуб,детям даю витамины очень нравится эта продукция.

Ольга
#8

А мне нравится их продукция. Это ж не лекарства, это добавки к еде. А фанатики - они везде есть ;)

Что до стоимости - во-первых, часто цены сопоставимы, обращайте внимание на форму выпуска ;) Во-вторых, БАДы КК проходят сертификацию, они хорошо подобраны по составу. В общем, мне кажется, что цена в большинстве случаев оправдана ;)

#9

ПРОГРАММА 2 КОЛО-ВАДА ПЛЮС (RBC Life Sciences, Inc.)

Состав разложили по полочкам... глина оказалась:

http://infofoodsupplements.ru/index.php/topic,547.0.html

Светочка
#10

Я уже полтора года пью продукты Кораллового клуба. В очень хороших взаимоотношениях с руководством компании, ни в одной компании такого нет, чтобы зайти напрямую в кабинет к руководству и обсудить любые волнующие вопросы. Мне 24 года и я вхожу в состав Next-поколения:) Next был создан под эгидой Кораллового клуба. Там находятся как обычные благодарные потребители, так и люди выбравшие эту компанию как средство достижения успеха. Там нет бабушек за 50)) Там все молодые, со своими амбициями и стремлениями. Я хочу прожить качественную жизнь, я понимаю всю ценность БАД, особенно тех которые дают реальный результат. Если есть тревожащий вопрос пиши, отвечу. dsv@pisem.net

sergik
#11

всё это большая пиздабратья со своими пиздаболами

Елена
#12

Очень неприятно читать,когда явно видно,либо у человека нет денег для поддержания здоровья,либо зависть к тем,кто в состоянии это делать.Иначе не писали бы ерунду.Я за 1год стольких болячек избавилась,что вам и не снилось.

Гость
#13

Фигня

Люда
#14
Автор

На сайте все так интересно расписано. Коллега по работе постоянно что то пьет из этих баночек, давала католог смотреть.По составу - вроде нормальные препараты. Но само отношение к БАДам у меня далеко неоднозначное. (Хотя и в аптеке тоже много химической туфты)

Люда
#15

Всем доброго здравия. Я пользуюсь давно, действительно эффективно. Особенно по кишечнику, сосудам, весу. У знакомого нормализовался сахар. Могу сказать, что принимали. pam358@rambler.ru

Татьяна
#16

Люди если вЁ не знаете что такое БАД так не пишите всякую ерунду если вам нравиться болеть -болейте наздоровье а я избавилась от многих проблем и очень рада что вЁсшие силЁ направили меня в ╨тот клуб А обсирают невежественЁе и неграмотнЁе люди

Сергей
#19
Елена

Очень неприятно читать,когда явно видно,либо у человека нет денег для поддержания здоровья,либо зависть к тем,кто в состоянии это делать.Иначе не писали бы ерунду.Я за 1год стольких болячек избавилась,что вам и не снилось.

Если это Бад , то от чего вы могли вылечится, это ведь не лекарство. А вот вопрос про деньги это вы так себя оправдываете, обычный сетевой маркетинг. Типа нищета и не фиг вам всякую ересь писать))

Елена
#20

Я избавилась от описторхоза. Кому интересно, расскажу как Elena_AB.63@mail.ru

Виктория
#21

Принять Коралловый клуб.может тот человек который прошел через многие болячки. которые лечил медикаментозным стандартным способом.А в конечном этого получил от этого еще больше болячек.Поэтому советую тем кто не может определиться взвесьте сто раз прежде чем обращаться с стандартному лечению!!!

Виктория
#22
Виктория

Принять Коралловый клуб.может тот человек который прошел через многие болячки. которые лечил медикаментозным стандартным способом.А в конечном этого получил от этого еще больше болячек.Поэтому советую тем кто не может определиться взвесьте сто раз прежде чем обращаться с стандартному лечению!!!

Аленка
#23

Тоже считаю, что это фигня!!! Как правило одна молодёжь и пенсионеры там.... Молодёжь ещё не знает толком про систему сетевого маркетинга, то что знаем мы и прошли в своё время похожие компании, а пенсионерам от нечего делать... Что ж дома сидеть, лучше на семинар пойти с молодежью потусить.....

Татьяна
#24
Автор

На сайте все так интересно расписано. Коллега по работе постоянно что то пьет из этих баночек, давала католог смотреть.
По составу - вроде нормальные препараты. Но само отношение к БАДам у меня далеко неоднозначное. (Хотя и в аптеке тоже много химической туфты)

Валентина
#26

Обращаюсь к коралловцам! Проблема-вич! Нужна консультация!!!

s r v
#27
Валентина

Обращаюсь к коралловцам! Проблема-вич! Нужна консультация!!!

Вирусные инфекции вызываются вирусами. Вирусы - это микроскопические организмы, которые гораздо мельче бактерий. Вирусы - наиболее частая причина инфекций. Бывают серьёзные вирусные инфекции, такие, как гепатит В или ВИЧ (вирус, вызывающий СПИД), или лёгкие, как воспаление горла, насморк. Некоторые вирусы вызывают простые инфекции, но антибиотики не действуют на вирус, поэтому они не эффективны при вирусных инфекциях. Иногда они могут даже затруднить выздоровление. Обычно антибиотиками лечатся заболевания, вызванные бактериями.Однако бактерии могут поразить ослабленные и повреждённые вирусом участки тела и вызвать такие осложнения, как отит, синусит, бронхит, пневмония и кожная инфекция. При этом вы можете заметить появление жёлто - зелёных выделений из носа, уха, горла или в мокроте. Антибиотики назначаются для лечения подобных осложнений.
Напишите в каком вы городе я подскажу что взять и принять. естественно, проконсультироваться предварительно с терапевтом.

s r v
#28

слободен1уц@маил.ру

s r v
#29

sloboden1uc@mail.ru

Егерь
#31
Елена

Очень неприятно читать,когда явно видно,либо у человека нет денег для поддержания здоровья,либо зависть к тем,кто в состоянии это делать.Иначе не писали бы ерунду.Я за 1год стольких болячек избавилась,что вам и не снилось.

Жили бы по уму и не нахватали бы этих болячек.Для здоровья нужен лес ,а не деньги

Гостья
#32

Био Курунга от Coral club познакомилась недавно. Начало мучить постоянное вздутие живота. Чувство дискомфорта, неуверенность, стали частой причиной отказа от встреч с молодым человеком. На помощь пришла мама. Посоветовала таблетки Био Курунга. Принимать их удобно - не надо запивать водой, можно разжевать или рассосать перед приёмом пищи. Облегчение почувствовала сразу. К тому же, наладилось пищеварение, с которым тоже были проблемы. Могу теперь радоваться жизни в полной мере, спасибо Био Курунге и маме.

Кира
#32

У меня раньше часто были проблемы со желудком. Особенно в поездках, катастрофа случалась в отпуске. Боялась курортов из-за непонятной, еды, воды и тд. Не так давно знакомая подсказала попробовать Био Курунгу от кораллового клуба. Это жевательные таблетки, помогают пищеварению и улучшают микрофлору. С ними даже в отпуске не чувствую дискомфорт. Самое главное не забыть их с собой взять в отпуск и тогда будет отдых не испорчен.

Даша
#32

А как правильно их использовать? У меня сейчас проблемы с пищеварением, я бы не отказалась от таких таблеток.

Кира
#32

Между приемами пищи нужно рассасывать таблетки. В инструкции написано по 4 - 6, но мне четырех вполне хватает. Они приятные, и действительно помогают.

djeba
#32
s r v

Вирусные инфекции вызываются вирусами. Вирусы - это микроскопические организмы, которые гораздо мельче бактерий. Вирусы - наиболее частая причина инфекций. Бывают серьёзные вирусные инфекции, такие, как гепатит В или ВИЧ (вирус, вызывающий СПИД), или лёгкие, как воспаление горла, насморк. Некоторые вирусы вызывают простые инфекции, но антибиотики не действуют на вирус, поэтому они не эффективны при вирусных инфекциях. Иногда они могут даже затруднить выздоровление. Обычно антибиотиками лечатся заболевания, вызванные бактериями.Однако бактерии могут поразить ослабленные и повреждённые вирусом участки тела и вызвать такие осложнения, как отит, синусит, бронхит, пневмония и кожная инфекция. При этом вы можете заметить появление жёлто - зелёных выделений из носа, уха, горла или в мокроте. Антибиотики назначаются для лечения подобных осложнений. Напишите в каком вы городе я подскажу что взять и принять. естественно, проконсультироваться предварительно с терапевтом.

Напишите пожалуйста подробнее,что нужно взять.

Гриммм
#32
djeba

Напишите пожалуйста подробнее,что нужно взять.

И мне скиньте его назначение

Дима
#32
Гость

оо, меня туда знакомая затащила лет 8 назад, ощущение- как в секте побывала, ужасно, ходят к ним на лекции только тетки зи 50. а толку от их бадов нет никакого, плацебо если толькл

Ну что , спустя девять лет посмотрите где Корал клуб , и успешные и здоровые , были бы вы умнее 9 лет назад , сейчас бы были успешны

Гость
#32
Гость

у меня мать всю жизнь пьет все это то гербалайфы то еще что то то вот КОРАЛ КЛУБ невменяемая как зомби и больная вечно, я читала состав на этих баночках ничего сверхнеобычного все можно приобрести и так дешевле намного либо в аптеках либо на рынке (это я про ихний чеснок дорогущий)

Я еще в 2005 году пила препарат коралла , мне его посоветовала терапевт на Ватутина 1а, она работала по методу Фоля. И мне действительно помогло, но сейчас похоже , что там чтото не так, раньше был просто порошок этого коралла и все в узкой тоненькой упаковке , его опускаешь в в бутылку с водой и пьешь...мне аомогло при инфекции мочевого пузыря, а сейчас там всего столько" изобрели" не решаюсь туда пойти...

Гость
#41
Гость

Я еще в 2005 году пила препарат коралла , мне его посоветовала терапевт на Ватутина 1а, она работала по методу Фоля. И мне действительно помогло, но сейчас похоже , что там чтото не так, раньше был просто порошок этого коралла и все в узкой тоненькой упаковке , его опускаешь в в бутылку с водой и пьешь...мне аомогло при инфекции мочевого пузыря, а сейчас там всего столько" изобрели" не решаюсь туда пойти...

Ну это правильно, компания не стоит на месте и развивается. Вот к примеру люди, раньше не было соток, они звонили по телефону, теперь научились звонить по сотке. Это же эволюция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Здравствуйте,меня зовут Ольга!
Могу много рассказать о своих результатах.Нет времени долго писать.
Продукты хорошие,можно уйти от многих проблем.
Если хотите подробней-позвоните на WhatsApp +46761777109

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема