Гость
Статьи
Хелп!!!похмелье...

Хелп!!!похмелье...

Перебрала(((Как вы с похмельем боретесь???

ZaraZa
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лечить тем от чего заболел

гость
#2

пивом

Гость
#3

опохмелиться срочно надо,сразу легче станет..

Пупся
#4

воды побольше пейте, чтобы промыть себя быстрее, ещё хорошо молоко, оно вроде нейтрализует токсины алкогольные, но только не спиртное, а то ещё хуже может стать, хотя организмы у всех разные...

Sweetlana
#5

Фуу - похмеляться - это же "здравствуй" новое похмельее

Гость
#6

Кисломолочные продукты.Тан и Айран значительно облегчают состояние трясучки.

Штирлиц
#7

рассол, еще помогает жирное горячее блюдо, например борщ.

Гость
#8

клизма с гепарином, два пальца в рот, горячий сладкий чай, горячая ванна, валокардин и сон

Гость
#9

я слава богу не пью ни капли алкоголя уже года полтора. поняла. какой кайф-не пить......

Гость
#10

томатный сок, таблетка спазгана, контрасный душ, жирная еда (хорошо яичница с беконом). хотя смотря какое похмелье, иногда даже вода не лезет))) Ну и сон конечно в проветренной комнате.

Гость
#11

шампанское

Гость
#12
Гость

я слава богу не пью ни капли алкоголя уже года полтора. поняла. какой кайф-не пить......

Закодировалась?

Гость
#13

много воды пейте.

Гость
#14

Если после выпивки прошло совсем мало времени - Энтеросгель. Если уже чувствуется похмелье - Валокордин, Терафлю.

#15

Меня алкозельцер всегда на ноги ставит. Ещё рецепт странный, но проверенный: мёд намазать на хлеб и сожрать- помогает 100%

ZaraZa
#16

Спасибо всем,прлегчало....все что ела-пила,все назад...прочистила желудочек......((((

ZaraZa
#17

Вот щас одну воду пью и пью...

Гость
#18

супчика горячего,на себе проверено,хоть и не лезет,но надо!

Гость
#19
Гость

супчика горячего,на себе проверено,хоть и не лезет,но надо!

Хаш !

Ursa
#20

Накануне комплекс помогающих таблеточек. разных. А если все же удалось - соляночка и рюмочка. И выходной..

Гость
#21

Крепкий горячий чай с медом и столовой ложкой коньяка. Потом попробовать заснуть. Если трясучка продолжается - повторить, но не более 50 гр. за день.

ZaraZa
#22
Гость

супчика горячего,на себе проверено,хоть и не лезет,но надо!

Был горяченький...вообще хорошо.

Гость
#23

А я пила 5 дней подряд,вот как такое лечить,я просто медленно подыхаю уже второй день.Такая была сложная командировка)))Все-таки надо выпить,как мне кажется,я заснуть не могу просто

Гость
#24
Гость

я слава богу не пью ни капли алкоголя уже года полтора. поняла. какой кайф-не пить......

А я уже три года, действительно, кайф! И самое главное, слюной не захлебываюсь, когда сижу в компании, где люди пьют, никого не агитирую бросить, вообще, столько позитива в жизни появилось)

Гость 24
#25
Гость

Гость

я слава богу не пью ни капли алкоголя уже года полтора. поняла. какой кайф-не пить......

Закодировалась?

А что, человек может исключить алкоголь из своей жизни, только закодировавшись? На мое решение, например, повлияла смерть сестры с диагнозом "алкогольная кардиомиопатия":( Тоже все начиналось с шампусиков да коньячка по праздникам:(

#26

Чтоб не было похмелья, надо встать пораньше, поблевать, съесть 2 таблетки анальгина и выпить стакан таматного сока - соленого и перченого. Как рукой снимет через час.

Гость
#27

Что тут перечислено на меня вообще никак не действует,на меня действует только время.Отходняки очень долгие по 12 часов.Один вывод не пить или пить по минимуму.

#28
ZaraZa

Вот щас одну воду пью и пью...

праааавильно - надо боооольше воды и сорбент какой-нить типа фильтрум-сти

амир
#29
MaryNick

праааавильно - надо боооольше воды и сорбент какой-нить типа фильтрум-сти

с анопакс феварин глицин кормазипин нурофен нужна помощь

амир
#30

я толкьо с накологии жду белку а то бабер иожет придет

амир
#31

лаве есть куда обратится

амир
#32
Гость

Закодировалась?

есть маломал

Гость
#33

Литр молока и таблетку нурофен или цитрамон.

#34

Есть несколько очень хороших способов избавиться от похмелья, вот почитайте подробнее: http://ladyadvice.ru/zhizn/poxmele-kak-izbavitsya

Ирчик
#35

Уголь и мезим перед принятием алкоголя спасут вас))

ИВАН
#36

Всегда меня выручает от похмелья сыворотка от алкоголизма alco barrier, снимает алкогольное отравление, выводит токсины, в общем быстро ставит на ноги им реально помогает от алкогольной тяги, пить стал намного меньше.

Снежана
#37

Знакомая ситуация, только я имею ввиду не себя, а своего брата. Я ему развожу в водичке Полисорб, он его выпивает и все, буквально минут 20-30, ему легчает. также я рядом с ним ставлю бутылку не газитрованной минералки и все, час, полтора и он как новенький.

Елена
#38

знакомая тоже ситуация, но скорее не мне, а мужу) я ему уже неоднократно при похмелье полисорб давала, народными средствами уже не лечимся) так что вот нашли более удобную альтернативу, мой тоже через час уже как новенький)

Алина
#39

полисорб довольно эффктивен при отравлениях и избыточном употреблении алкоголя. Если выпить 2 столовые ложки, разведенные в воде перед застольем за полчаса, перед сном и с утра, то похмелье и другие неприятные последствия не должны вас беспокоить

Зоя
#40

У меня муж бывает перебарщивает с алкоголем, на утро ели ели отходит и то без лекарств ему не обойтись. Ему хорошо помогает почиститься от всякой гадости энтеросгель. Его стараюсь всегда держать в домашней аптечке. Так же если что и при простом отравлении он тоже хорошо помогает.

Катя
#41

Почитайте вот этот сайт http://похмелье-лечение.рф/, там прям доступно так написано и главное познавательно.

Гость
#42

Это реклама или что?? Не помогает ваш полисорб при похмелье! Мне не помог. Может и выводит алкоголь, но легче не становилось. Так же тошнило и голова болела весь день.

Гость
#43

Привет! Борюсь 10 таблеток угля и 6-7 таблеток янтарная кислота, и в принципе норм, через пару часов можно жить.
Если не поможет, крепкий алкоголь пару рюмок, и поспать, если не можете уснуть, в помощь снотворное хотябы легкое, мелаксен и тп.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

А я пила 5 дней подряд,вот как такое лечить,я просто медленно подыхаю уже второй день.Такая была сложная командировка)))Все-таки надо выпить,как мне кажется,я заснуть не могу просто

Я 2 недели пропил водку, еще и с пивом мешал, пока сердце не прихввтило, не остановился, сейчас лежу в шоке погибаю

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 518 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы
Следующая тема