Гость
Статьи
Опоясывающий лишай. …

Опоясывающий лишай. Каких только болезней нет!!!

Уже не первый год страдаю от воспалительных процессов в организме. То чири, то оттит с фурункулами в ухе, то хроническое воспаление яичников. Этой осенью еще один сюрприз: опоясывающий лишай. Это ужас какой-то!!! Как в фильмах-страшилках... Как прекратить все эти болезни? Надоело, не могу. Пробовала уже и очищение крови делать - не помогает.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно иммунитет поднимать, к иммунологу сходите.

чип и дейла
#2

полное обследование организма, выяснение скрытых инфекций и грамотное полноценное лечение

Лампа
#4

В институт иммунологии на каширке обратитесь.Если по напрвлению из районной поликлиники, практически бесплатно, да и за деньги не очень дорого. Но Вам точно туда.

Гость
#5

автор, иммунитет вам никто таблетками не поднимет, там все гораздо сложнее и глубже устроено. Вам надо менять свою жизнь, есть какая-то проблема, которая запускает эти процессы и снижает иммунитет.

#6
Гость

автор, иммунитет вам никто таблетками не поднимет, там все гораздо сложнее и глубже устроено. Вам надо менять свою жизнь, есть какая-то проблема, которая запускает эти процессы и снижает иммунитет.

Наверно, все дело в повышенной чувствительности. Беспокойно реагирую на каждую мелочь...

ник
#7
Allaznayka

Наверно, все дело в повышенной чувствительности. Беспокойно реагирую на каждую мелочь...

Вы правильно думаете. Я такая же по характеру и меня достали постоянные рецидивы ген. герпеса. Нужно перестраивать свое отношение к миру, т.к. иммуномодуляторами себе можно больше навредить, чем помочь.

Гость
#8
Allaznayka

Наверно, все дело в повышенной чувствительности. Беспокойно реагирую на каждую мелочь...

я понимаю, что советовать это легко, но сделать будет непросто. Но, я сама была очень нервным человеком и стала рано седеть, с 25 лет((. Поняв, что это от нервов, я решила пересмотреть некоторые взгляды на свою жизнь и стать более равнодушной. постарайтесь и вы ваши реакции сделать не такими острыми, как только начнете "заводиться" сразу вспоминайте, что это вредно для здоровья, здоровый пофигизм еще никому не вредил. Если некоторые источники стресса получится исключить из своей жизни (люди, мероприятия и т.п.) сделайте это. Займитесь спортом, любым который вам подходит: либо прыгалки, либо что-то спокойное, но после занятий у вас точно будет другое настроение и устойчивость к раздражителям. Если есть возможность заняться йогой - обязательно сделайте это, не пожалеете. В общем, если деньги и тратить, то на спорт, отдых, релакс, а не на таблетки и врачей. В вашем случае все зависит только от вас. Удачи.

Гость
#9

может спид у вас? видимо, иммунитет никакой (

#10
Гость

В общем, если деньги и тратить, то на спорт, отдых, релакс, а не на таблетки и врачей. В вашем случае все зависит только от вас. Удачи.

Спасибо)

#11
Гость

может спид у вас? видимо, иммунитет никакой (

Нет у меня ЭТОГО. все ок.а врачей тоже не поймешь - один так говорит, другой - по-другому. не знаю, кого слушать. знакомая, когда пошла к иммунологу, вообще аллергиком стала, перелечили ее там...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эфирыч
#12

все симптомы вич

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема