Гость
Статьи
Выпадают волосы на …

Выпадают волосы на затылке!

Здравствуйте! С некоторого времени затылок несколько поредел (внизу, от шеи вверх). Вопрос, почему затылок?? Почему волосы выпадают именно там? Может ли быть от тяжести волос? Они у меня очень тонкие и первый раз доросли почти до талии.

Морда Морда
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Сделайте укрепляющие маски для волос. Может вы антибиотики или гормоны долго применяли. Еще причиной выпадения волос может быть клещ демодекс (

Елена
#3

Советую Вам обратиться к невропатологу.Этот участок(затылок) менее всего подвержен выпадению волос,так как там сильное кровообращение.Скорее всего у Вас нарушения вегитативной системы,и нарушено кровообращение.Говорю то, что мне на днях сказала врач трихолог.Проблема у меня идентична с Вашей.

Юлия
#4
Елена

Советую Вам обратиться к невропатологу.Этот участок(затылок) менее всего подвержен выпадению волос,так как там сильное кровообращение.Скорее всего у Вас нарушения вегитативной системы,и нарушено кровообращение.Говорю то, что мне на днях сказала врач трихолог.Проблема у меня идентична с Вашей.

Елена каквысправились с выпадением на затылке?Расскажите?

Олег
#5
Елена

Советую Вам обратиться к невропатологу.Этот участок(затылок) менее всего подвержен выпадению волос,так как там сильное кровообращение.Скорее всего у Вас нарушения вегитативной системы,и нарушено кровообращение.Говорю то, что мне на днях сказала врач трихолог.Проблема у меня идентична с Вашей.

Олег
#6

Спасибо Елена!. был везде кроме того ,что здал кучу анализов более не чего, да нервы, а что конкретно с этим делать не кто не знает, Что помогло Вам в решение данной проблемы!!

Гость
#7

Здравствуйте! Та же проблема! Выпадают волосы на затылке! Остальная часть головы вроде нормально...волосы сами по себе редкие, выпало много... Да и вабще волосы стали слабые и ломкие!Пью витамины и втираю ампулы, по рекомендации знакомого врача.. Что за причина? Последнее время вроде не нервничала...что еще может помочь, подскажите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

таже самая причина с затылком у меня на протяжении 8 лет. также здавал анализы на все что они беруться. все врачи в шоке и жмут плечами.просто мы живем в россии и врачи у нас как в сериале интерны .если быть серьезней это от нервов и надо проверить щетовидную железу. я не чем не лечусь потому что без пользы само выпало само выростает это у меня так

Следующая тема