Гость
Статьи
бодифлекс за и против

бодифлекс за и против

Решила заняться бодифлексом, не для похудения, а для подтяжки кожи (говорят это помогает), хотелось бы услышать мнение тех, кто занимается уже много лет т.к. слышала, что задержка дыхания - это очень вредно. И помогает ли бодифлекс действительно подтянуть кожу?

Татка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему задержка дыхания это вредно? Наоборот, стимулирует обновление

Щазззззззззз
#2

не знаю кка у кого. У меня сразу щитовидка болеть начинает. такое ощущение, что удавка на шею надета

Лира
#3

я как-то сходила на боди-флекс, вообще не поняла, чего там народ делает. По-моему, проще просто нормально отрабатывать в зале, или на групповых с большой интенсивностью (если здоровье позволяет) - больше пользы будет, имхо. А так, ну что это, ни капли пота не выступило((

Диктатура Моды
#4

Кто только из знакомых не занимался, результатов особых не узрела.

гость
#5

я на бодифлексе похудела на 15 кг за 3 месяца. Кожа не обвисла.

ася
#6

от спаек хорошо

Гость
#7

при занятиях бодифлексом пот и не должен выступать!!почитайте, в интернете есть масса информации как правильно им заниматься, эффект есть это точно, все зависит от того насколько правильно вы все делаете и от настойчивости,за 2 дня естественно никаких результатов видно не будет, а вот через месяц или тем более через 2 вы увидите большие изменения, и кстати по собственному опыту могу сказать, что похудение это не все, у меня через 2 недели преобразилась кожа, с прыщами покончено, вобщем я довольна!!!и тем кто сомневается - я только советую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

при занятиях бодифлексом пот и не должен выступать!!почитайте, в интернете есть масса информации как правильно им заниматься, эффект есть это точно, все зависит от того насколько правильно вы все делаете и от настойчивости,за 2 дня естественно никаких результатов видно не будет, а вот через месяц или тем более через 2 вы увидите большие изменения, и кстати по собственному опыту могу сказать, что похудение это не все, у меня через 2 недели преобразилась кожа, с прыщами покончено, вобщем я довольна!!!и тем кто сомневается - я только советую!

Это прикольно!!!