Гость
Статьи
"Мужик-узист"

"Мужик-узист"

Мне предстоит пойти на вагинальное УЗИ, но я не могу решиться, так как УЗИ делает врач м.п. Дело в том, что я у него делала УЗИ уже несколько раз (почки, и тп.) ему около 30 лет. Очень приятный человек с юмором..все расспросит и расскажет. И тут мне надо делать вагинальное...как представлю страшно. Больница отлиная, врач профессионал. Что делать?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
му
#1

хм

Гость
#2

И что в этом такого необыкновенного? Он врач. Таких, как вы у него за день до и больше. Это ваши личные заморочки.

Гость
#3

К другому пойти не судьба? Он же не один профессионал в городе. Или вам пофлиртовать охота?

му
#4

И тут мне надо делать вагинальное...как представлю страшно.

Думаете он датчик перепутает или дырки куда совать?

баба кузя
#5

А разве такое УЗИ не гинеколог делает? У нас УЗИ всегда делает врач по профилю - сердце-кардиолог, внутренние органы- терапевт, и соответственно гинеколог делает УЗИ "своих" органов.

Автор
#6

Ну стыдно мне что ли...обычно врачи ведут себя так, как будто подписывают смертный приговор с каменным лицом, а этот совсем другой, разговорчивый.

Автор
#7

Кабинет узи один. Баба кузя, вы меня обнадежили!

Кира
#8

он же в первую очередь врач, вот об этом и думайте. А то по ходу вы ему просто симпатизируете.

му
#9

он будет говорить я беру зонд, смазываю его салидолом и запихиваю его Вам в маленькую дырочку. он их тут две. я щас у мед сестры спрошу куда чего толкать

Автор
#10

8, ну есть немного.

9, пошлячка!

баба кузя
#11
Автор

Кабинет узи один. Баба кузя, вы меня обнадежили!

Но вы уточните - это ведь в нашем Задрипинске так, а как у вас заведено -кто его знает.

Геннадий М.
#12

могу дать совет

может быть
#13

всё равно ж делать придётся

Автор
#14

12, достал уже со своей уриной!!!!..это вредно!:)

му
#15

или вы боитесь что они будут долго спорить и выпишут вам направление в областной центр на консультацию к профессору?

му
#16

12. дайте автору совет дорогой Вы наш Геннадиий Пэтрович

Автор
#17

15, нет..))

Автор
#18

нет....только не это....Петрович молчите!

Автор
#19

Петрович молЧИт, будто в рот набрал моЧИ.

му
#20

аа! понятно, они будут делать это в два места сразу, ну это чтобы исключить возможную медицинскую ошибку. мда, понимаю вашу озабоченность

полководец
#21

а прикольно) вы сходу раздевайтесь и полностью и на кушетку, а потом сексуальным голосом скажите: ну сделайже мне вагинальное узи своим...)))))

полководец
#22

20 автору надо бирочку повесить смотреть там и стрелкой указать))))

Лайза
#23

Я делала такое узи только у врачей мужчин. Ну.. да, есть фактор неловкости, но надо настроится, что это врач, ему , поверьте, все равно, вы у него за деть стописятая будете)

Автор
#24

Вам что всем в два места одновременно делали? Что за ерунду пишите?

гость
#25

5 минут потерпите. У меня был случай. Шла, думала узист тетка. Только я начала раздеваться. А тут практикант приперся. паренек. Ну и что мне делать было? Бежать натягивая штаны. Пережила. А знаете, с удивлением поймала себя на мысли, что мне плевать.

Санни
#26

Я тоже делала у мужчины лет 40-45. Ничего особенного.

В кабинете он не мужчина, а специалист. А вот вне кабинета... Я, кстати, однажды на остановке его увидела. Такие странные мысли посетили: этот мужчина копался в моей вагине, всё про мои половые органы знает и даже видел, что внутри...

Геннадий М.
#27

у меня помимо уринушки много еще советов

Геннадий М.
#28

я как врач могу вам сказать, что вашемы узисту вы автор до фонаря

Геннадий М.
#29

так что не сикайте в компотик и смело идите

Геннадий М.
#30

урина урааааааааааааа

Геннадий М.
#31

уринушка целебная течет желтой струей

Геннадий М.
#32

уринаааааааааааааа ураааааааааааа

му
#33

26. а он подумал и тут работа подвалила. вы бы ему ручкой помахали и сказали бы что хотите продолжения (если симпотный)

Автор
#34

Радует что узи делают в темноте!:)

му
#35

Радует что узи делают в темноте!:)

с лазерным прицелом? а то так вас автор долго в темноте искать доктор будет. еще воткнет датчик в розетку

гость
#36

в какой темноте? чето путаете

#37

если он такой хороший доктор, как вы описали, то я бы наоборот с большей радостью к нему пошла, чем к какой-нибудь незнакомой врачихе-женщине.

ррр
#38

в какой темноте?)) при дневном свете делается)))

я была один раз на приеме у мужчины гинеколога, и весь прием еле сдерживалась чтоб не рассмеяться)))) сама не знаю почему)))

шизофрения
#39

Самым первым моим гинекологом был мужчина. Папин друг, между прочим. Но в кабинете (для меня) он был, допустим, Петром Ивановичем. Доктором. А к нам домой, к чаю приходил дядя Петя. Однажды лежала в ванне с плеером, не слышала, что к нам пришли. Дома только мама была. Вылетела из ванной голая, да еще и пританцовывая! А он в прихожей пальто снимает! Блин, как стыдно было! Из комнаты выйти стеснялась. А потом подумала : " Господи, да он же меня в таком виде видел! Что я переживаю?!"

Света
#40

Ой, Автор, успокойтесь. Ему нет никакого дела до вашей дырки и до ваших ужимок. Он такие виды созерцает каждый день, боже упаси. Думаете, все пациентки молоденькие да красивые? как же..бабки с сухофруктами меду ног, с болячками, с запахом...вы для него конвейер...

Гость
#41

мне тож мужчина делал- ему под полтинник был. Я как то зажалась вся- он сам мне сказал- ну раздевайтесь прям возле кушетки - сам в мою сторону почти не смотрел

#42

Ха-хааааа...

Ходила я тут к мужику. Не слишком молодой, где-то полтинничек ему. Делал мне УЗИ, все приговаривал: расслабьтесь, не волнуйтесь, все хорошо... Блин, вот так бы и дала ногой ему в рыло! Сидит там, успокаивает меня, и тон такой успокоительный. Мерзко так стало.

А потом вообще смешно: я, пардон, на кресле с раздвинутыми ногами лежу, а он ко мне монитор развернул и начал мне вещать, что у меня там-то, что сям-то. Так и беседовал, пока я не спросила, когда уже я встать могу.

Педрилла старый.

Гость
#43
Маркиза

Ха-хааааа... Ходила я тут к мужику. Не слишком молодой, где-то полтинничек ему. Делал мне УЗИ, все приговаривал: расслабьтесь, не волнуйтесь, все хорошо... Блин, вот так бы и дала ногой ему в рыло! Сидит там, успокаивает меня, и тон такой успокоительный. Мерзко так стало. А потом вообще смешно: я, пардон, на кресле с раздвинутыми ногами лежу, а он ко мне монитор развернул и начал мне вещать, что у меня там-то, что сям-то. Так и беседовал, пока я не спросила, когда уже я встать могу. Педрилла старый.

они и должны рассказывать. что тут такого? но я не лежала на кресле с раздвинутами ногами- я на кушетке а он ближе к моей голове сидел за монитором

Автор
#44

38, выключает свет..что бы видно было изображение на мониторе!..захожу к нему на УЗИ..он выключает свет, закрывает окна и начинает смотреть..а как еще..если светло то моник отсвечивает!

Цветная
#45

автор,он в первую очередь врач,а врачи пока в белых халатах,-бесполые.

#46
Гость

они и должны рассказывать. что тут такого? но я не лежала на кресле с раздвинутами ногами- я на кушетке а он ближе к моей голове сидел за монитором

Это можно было распечатать и показать уже на снимке. Те же яйца, только в профиль. Они все снимки распечатывают всегда так, что патология видна со всех сторон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Это вполне нормально! Просто расслабтесь и вперёд!

#48
му

и сказали бы что хотите продолжения (если симпотный)

Да ему удобно,сразу определит насколько подрастянута или насколько подлрастянуть следует.

#49
Маркиза

Ха-хааааа...

Ходила я тут к мужику. Не слишком молодой, где-то полтинничек ему. Делал мне УЗИ, все приговаривал: расслабьтесь, не волнуйтесь, все хорошо... Блин, вот так бы и дала ногой ему в рыло! Сидит там, успокаивает меня, и тон такой успокоительный. Мерзко так стало.

А потом вообще смешно: я, пардон, на кресле с раздвинутыми ногами лежу, а он ко мне монитор развернул и начал мне вещать, что у меня там-то, что сям-то. Так и беседовал, пока я не спросила, когда уже я встать могу.

Педрилла старый.

А че,мужик чует себя хозяином ситуации.Тётка с аппаратом вагине бесправна.

#50
Цветная

автор,он в первую очередь врач,а врачи пока в белых халатах,-бесполые.

Угу. А потом в одрдинаторской они обсасывают, у кого какие органы и кто как и что там обнаружил.

Я в юности на урологии мед. практику проходила два месяца медсестрой. Я там такого понаслушалась и понавидалась, что не забыть до сих пор. А мужики все были - не поверите! - красавцы, интересные, на таких бабы западают в два счета. Все молодые обаятельные "шкафы". Которые любят обсуждать женские гениталии и пикантные подробности.

Так что не нужно говорить, что "они такого понасмотрелись, что им уже все равно".

Дома они, естессно, это не обсуждают. А вот на работе не переминут поделиться друг с другом. Высмеивают всё. Нас, молодых медсестер, они не стеснялись, когда мы заскакивали по необходимости. Говорилось все при нас.

Ну и пообжимать баб любят, когда пациентов нет. И разврат, на сколько я помню, был что у хирургов, что у урологов, что у гинекологов. Это даже не скрывалось в больнице.