Гость
Статьи
Задержка. Знающие, …

Задержка. Знающие, помогите разобраться!!! (((

Задержка 3-ий день. ПА был за 8 дней до месячных. Теперь они не наступают... Тест отрицателен, УЗИ ничего не показало. Гинеколог сказала что матка маловата... Часто хожу в туалет, перед предполагаемыми месячными тянуло поясницу и живот три дня. Еще гинеколог пощупав, сказал что вроде уплотнены яичники... УЗИ же сказали что всё хорошо, ничего страшного нет. Пила Жанин пол года, последний раз в середине сентября и после этого приходили месячные как положено ( правда 1 раз). Ну думаю если бы цикл сбился, то он бы сразу сбился? или нет? Не понятно почему задержка. Врач сказал через неделю сделать тест, что сейчас может не показать, но матка не увеличена и не синяя... Что это может быть? возможна ли беременность? или это простудное??? Маленькая матка- это приговор?? Заранее благодарна за отзывы...

простая...
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маловероятно, что вы беремены. Скорее все организм адаптируется без жанина. Желаю здоровья и удачи. маленькая матка не страшно главное что бы овуляция была! Здоровья вам и деток здоровых когда захотите.

Гость
#2

нефига трахаться

Гость
#3

матка маленькая - это значит что беременности нет. какой нафиг приговор? с чего вы взяли?

наташик
#4

Знаю от подруги, ее мама научила. То есть, во времена наших мам, это был своеобразный тест на беременность. В утреннею мочу добавьте каплю йода. Ести капля растворилась, то нет беременности, если не растворилась- то беременна. Многие подруги пробовали, у всех правду показывало.

#5
наташик

Знаю от подруги, ее мама научила. То есть, во времена наших мам, это был своеобразный тест на беременность. В утреннею мочу добавьте каплю йода. Ести капля растворилась, то нет беременности, если не растворилась- то беременна. Многие подруги пробовали, у всех правду показывало.

Ваша капля всегда растворится

Мальдива
#6
наташик

Знаю от подруги, ее мама научила. То есть, во времена наших мам, это был своеобразный тест на беременность. В утреннею мочу добавьте каплю йода. Ести капля растворилась, то нет беременности, если не растворилась- то беременна. Многие подруги пробовали, у всех правду показывало.

))))) ой! ну вы дали! Нельзя тут такое писАть)))) Я уже представляю, как вуманские дамы ранним утречком трясущимися льют в унитаз йод из баночки))))

извините, ей богу, понимаю, что тема серьезная, но я никак не могла удержаться)))))

Мальдива
#7

трясущимися руками, пропустила

ну вы поняли))

#8

У йлда есть другое применение, молоко с йодом выпить и в горячую ванну, если матка слабая будет выкидыш. А вот в мочу, да еще утром, это ДА!

#9

Подождите немного автор, и снова сделаете тест. Время терпит. Простите за нескромный вопрос, а Вы ребеночка хотите или как?

простая...
#10
Лампа

Подождите немного автор, и снова сделаете тест. Время терпит. Простите за нескромный вопрос, а Вы ребеночка хотите или как?

Конечно) Но свадьбу планировали летом, но значит будет зимой:)

Особенно после того как начиталась, что маленькая матка чуть ли не бесплодие... (

простая...
#11
Гость

маловероятно, что вы беремены. Скорее все организм адаптируется без жанина. Желаю здоровья и удачи. маленькая матка не страшно главное что бы овуляция была! Здоровья вам и деток здоровых когда захотите.

Спасибо на добром слове!

простая...
#12
Гость

нефига трахаться

Проходите мимо ) Вас не ждали)

простая...
#13
Гость

матка маленькая - это значит что беременности нет. какой нафиг приговор? с чего вы взяли?

Просто врач сказал, что если беременности нет и начнется, то нужно ее "растить" РЕГУЛОНОМ...

простая...
#14
простая...

Просто врач сказал, что если беременности нет и начнется, то нужно ее "растить" РЕГУЛОНОМ...

Ее-матку, с первых дней мес-ых.

простая...
#15

а С КАКОГО МОМЕНТА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ МАТКА? мНЕ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ВОЗМОЖНО ОПЛОДОТВОРЕНИЕ ПРОИЗОШЛО ПЕРЕД САМЫМИ КРАСНЫМИ ДНЯМИ И ПОЭТОМУ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ...

простая...
#16

И ещеЮ на УЗИ сказали что есть небольшое желтое тело...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

а какая у вас должна быть матко после жанина? На ок матка почти в 80% случаях умеьшается в размераз, потом в течение 3 месяцев восстанавливается. Автор, не берите в голову насчет маленькой матки. Сделайте узи через 2 месяца, она должна вернуться к прежнему состоянию (до жанина). По поводу задержки-думаю просто организм еще не успел перестроиться после жанина, вот и все. Тем более 3 дня это так мало)